Перейти к содержанию

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

a_6ab55987.jpg b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

с пылающим сердцем - это Боец

 

Фото забираю, сердце оставлю Бойцу:)

 

Ну да, для Бойца уровень акробатики Джеки Чана - вообще не уровень, ждем, что завтра он(боец, конечно) выложит видос со своими тренировками и прыжками в духе "Закусочной на колесах" или "Доспехов бога"

Боец смог прокачать свои акробатические навыки, смотря Неоспоримого 2 и 3 и сидя на фан-сайте Скотта эдкинса

 

Жестко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный драматический актёр. Настоящий Англичанин.

Играет просто шикарно даже в тех фильмах, где вообще никаких драк нет. Короче он нравится как актёр драматичный, а боевой мне нравится чисто как вдобавок.

 

Редко такие дарования появляются в кино, тем более в низкобюджетном.

 

:eek:вот я недавно посмотрел унисол 4 там в гл роли эдкинс,можешь мне объяснить в какой сцене он там бесподобно отыграл?

Хоть я и терпеть немогу лунгрена,но он там действительно что то показал как актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для Бойца уровень акробатики Джеки Чана - вообще не уровень, ждем, что завтра он(боец, конечно) выложит видос со своими тренировками и прыжками в духе "Закусочной на колесах" или "Доспехов бога"

Боец смог прокачать свои акробатические навыки, смотря Неоспоримого 2 и 3 и сидя на фан-сайте Скотта эдкинса

 

Я думаю он уже вычислил по IP твой адрес и едет к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видео снимает)

 

Ахахаха... своё "хоум-видео")))) (ну если вы понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, что он снимает видео, в котором будет показывать Джеки Чану, как правильно заниматься каскадерством, а не то, на что вы намекаете.

 

Да я догадался)))) (так просто пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно хватит вам. У Скотта прекрасная акробатика.

То, что он делает - это просто невероятно. Ну очень красиво.

Его удары в воздухе можно бесконечно смотреть.

И с Джеки Чаном не надо сравнивать - это приводит к ненужным(последние 2 страницы) спорам :)

Что до актерских способностей - он просто нормальный актер.

Ничего выдающегося он не показывает, но и не портит фильм.

Из не бойцовских ролей - есть две достойных:

- Роль Натана в "Питбуле";

- И в фильме "Поезд дальше не идет";

Ну и плюс пара сериалов с ним: "Холби сити" и "Стюардессы".

Можете глянуть;)

И сравнить Скотта можно разве что, к примеру, с Джейсоном Стетхэмом и Джетом Ли:

у них тоже навыки заточены под боевики

(форма, акробатика, владение боевыми искусствами,

умение в нужный момент нахмурить брови и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сравнить Скотта можно разве что, к примеру, с Джейсоном Стетхэмом и Джетом Ли:

у них тоже навыки заточены под боевики

(форма, акробатика, владение боевыми искусствами,

умение в нужный момент нахмурить брови и т.д.).

 

Джет отлично сыграл в Денни-Цепном псе, да и комедийные образы ему даются хорошо. Так что его игра выходит далеко за рамки "умения в нужное время нахмурить брови". :)

 

Джейсон тоже был хорош не только в боевиках (Куш & Карты, деньги, два ствола), пока не превратился в Перевозчика - Проф. Механика.

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я образно выразился про "умения в нужное время нахмурить брови". Но знамениты и известны (Стет и Ли), благодаря боевикам и дракам. Выходы за рамки амплуа малы у них. В основном это грубо говоря: "А знаю,это тот парень которых в Героях дрался, а это Перевозчик, он крутой и всем наваляет". Те, кто реально интересуются фильмографией их, ясное дело, такого не скажут. То есть "крутые ребята, классно дерутся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа....ясно. Тогда соглашусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а Скотт Эдкинс снимался только в одной серии "Военной хроники"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а Скотт Эдкинс снимался только в одной серии "Военной хроники"?

 

Да. Таков формат сериала: 1 серия - 1 история (исключение 3ья серия...туда аж 2 истории запихнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые завсегдатаи темы, всем приятного вечера (ну или кому что больше подходит).

Долго читала и завидовала молча. Но... не вынесла душа поэта - зарегистрировалась, чтобы разделить публично вашу чистую привязанность к столь популярному ранее мордобойному жанру. А также заодно признаться в своей приверженности, вечной верности (и всем таком прочем) зубодробительным идеалам кинематографа. Ну и отдать надлежащие респекты двум целеустремленным британцам-файтерам - Даррену Шахлави и Скотту Эдкинсу. С интересом слежу за их успехами, пасусь по случаю в соответствующих твиттерах и фэйсбуках (не так активно, как Боец, но все же... :cool:). Парни на экране и в жизни держатся молодцом и всегда в отличной форме. Их пример меня вдохновляет и даже частично помогает побороть врожденную лень и недисциплинированность ))) О, я с детства нежно люблю фильмы в стиле "чье кунг-фу круче". Оттуда же родом мое искреннее убеждение - драка должна быть красивой! И это огромный труд - сделать ее именно такой: зрелищной, динамичной, запоминающейся, а временами и поражающей воображение. Реализма же можно всегда выхватить в подворотне или в спортзале. А вообще - Jedem das Seine, как говорится, каждому по потребностям. Кому в лоб, а кому-то - и по лбу. Boyka! Boyka! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у Арагоши раздвоение личности пошло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве будут снимать Рейд 2?

 

Уже давно известно. Будет Рейд 2 (кастинг недавно начался) и скорее всего будет американский римейк оригинального Рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря он это затеял конечно, я про сиквел Рейда.

Это может ему выйти боком. Я имею ввиду использовать одну и ту же формулу.

Ну как это всегда бывает первый оригинален, а второй повторение и т.д.

Хотя те же продолжения Неудержимых и Неоспоримый мне нравятся больше оригинала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря он это затеял конечно, я про сиквел Рейда.

Это может ему выйти боком. Я имею ввиду использовать одну и ту же формулу.

Ну как это всегда бывает первый оригинален, а второй повторение и т.д.

Хотя те же продолжения Неудержимых и Неоспоримый мне нравятся больше оригинала)

 

Немного не так. Сюжет "сиквела" изначально был создан ещё до Рейда. Фильм должен был называться Хулиган с Ико в главной роли, проект был заморожен, т.к. на него не выдали деньги, денег хватило только на дешёвенький Рейд.

 

НО т.к. последний оказался крайне успешным, продюсеры поверили в Гарэта и Ико и согласились про финансировать их следующий проект. Гарэт вспомнил о завалявшемся сценарии Хулигана, немного изменил сюжет (скорее просто поменял имя главного героя на имя персонажа из Рейда) и вот тебе...Рейд 2: Хулиган (не официальное название)

 

Мне кажется в сиквеле никакого рейда (в прямом смысле слова) не будет, но связь с Рейдом будет прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...