Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю как фильмам Нолана можно поставить ниже 6 )
Все фильмы Нолана отличаются крайней тяжеловесностью. В смысле, скучные. И полнейшим отсутствием какой - либо одухотворенности. И , в сочетании с большой продолжительностью, смотреть их не просто.

Начало выползло за счет оригинального сюжета, плюс спецэфекты. В ТР нет ни того , ни другого. Просто бессмысленно мрачный фильм который нравится людям с неустойчивой психикой и манией убийства.

Думаю, Нолану надо не выражать фальшивые соболезнования, а завязывать с профессией и заняться чем нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все фильмы Нолана отличаются крайней тяжеловесностью. В смысле, скучные. И полнейшим отсутствием какой - либо одухотворенности. И , в сочетании с большой продолжительностью, смотреть их не просто.

Начало выползло за счет оригинального сюжета, плюс спецэфекты. В ТР нет ни того , ни другого. Просто бессмысленно мрачный фильм который нравится людям с неустойчивой психикой и манией убийства.

Думаю, Нолану надо не выражать фальшивые соболезнования, а завязывать с профессией и заняться чем нибудь другим.

Некоторым людям нравятся фильмы Нолана из-за этой тяжеловесности,в том числе и мне.Некоторым людям,этот фильм кажется скучным.Всё дело во вкусах людей и в том,что они привыкли смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы Нолана отличаются крайней тяжеловесностью. В смысле, скучные. И полнейшим отсутствием какой - либо одухотворенности. И , в сочетании с большой продолжительностью, смотреть их не просто.

Начало выползло за счет оригинального сюжета, плюс спецэфекты. В ТР нет ни того , ни другого. Просто бессмысленно мрачный фильм который нравится людям с неустойчивой психикой и манией убийства.

Думаю, Нолану надо не выражать фальшивые соболезнования, а завязывать с профессией и заняться чем нибудь другим.

Толстовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как фильмам Нолана можно поставить ниже 6 )

 

Тролли и хейтеры ставят же, их в теме за последнее время очень много завелось, все завидуют успеху Криса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как фильмам Нолана можно поставить ниже 6 )

Это вы не можете поставить, а другие могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все завидуют успеху Криса

Аргумент "сперва добейся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Нолану надо не выражать фальшивые соболезнования, а завязывать с профессией и заняться чем нибудь другим

Да нет пусть снимает фильмы. Это делать он умеет. Вот только к мейнстриму его действительно лучше не подпускать. Я наверное еще не говорил, но Нолану надо снимать фильмы наподобие Помни и Престижа.

Судя по некоторым отзывам, Нолан до сих пор относиться с презрением к такому аспекту мейнстримового кино как зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли и хейтеры ставят же, их в теме за последнее время очень много завелось, все завидуют успеху Криса:)

 

Ну на самом деле на форумах их всегда было много. Ведь им нужно поделиться своим негодованием. Просто человек которому фильм понравился - поставит оценку и успокоится - потому, что видит - средняя оценка хорошая.

И поэтому получается такая ситуация, что на форумах больше грязи - здесь никак не карают за любое мнение о фильме (и в этом нет ничего плохого). Допустим на Youtube, в коментах на кп и других сайтах где есть "минусы" или "голосовалки" пост о "фиговом" качестве фильма (который объективно хороший) либо сильно минусуют, либо критикуют. И поэтому выходит забавная ситуация - вроде смотришь - у фильма достаточно высокая оценка и мало отрицательных отзывов, заходишь на форум а там либо сплошь критика, либо постоянные споры и прочее ) Хотя это конечно со временем утихает . . .

И я не против, чтобы человек высказывал свое мнение - просто констатирую факт - на форумах всегда больше негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТР нет ни того , ни другого. Просто бессмысленно мрачный фильм который нравится людям с неустойчивой психикой и манией убийства.

 

До чего докатились современные киноманы... :(

Сочувствую таким людям.

 

Фильм мне безумно понравился. А теперь сильный спойлер:

 

В конце вероятней всего был открытый финал. Ну вы тут уже это обсудили, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на форумах больше негатива? Если фильм - полный фэйл, то и комментарии к нему соответствующие, данный случай не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на форумах больше негатива? Если фильм - полный фэйл, то и комментарии к нему соответствующие, данный случай не исключение.

Даааа фэйл )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю что серьёзно испортил себе впечатление от фильма бесконечными тизерами/трейлерами/роликами/интервью и фрагментами. Удивить сюжетными поворотами действительно сложно, когда так много знаешь. Тем не менее фильм проходит совсем не в том ключе, что я ожидал и по атмосфере он не похож ни на первый фильм, ни на второй, с его атмосферой "одной бесконечной ночи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который объективно хороший

 

Кто вам это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее фильм проходит совсем не в том ключе, что я ожидал и по атмосфере он не похож ни на первый фильм, ни на второй

Ну так я и говорил, что этот фильм - попытка скопировать атмосферу ТР, только вышло это смехотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос:как много в фильме Лайома Ниссона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорил, что этот фильм - попытка скопировать атмосферу ТР, только вышло это смехотворно.

Никакой попытки не увидел, на ТР ни капли не похоже, всё другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос:как много в фильме Лайома Ниссона?

Одно появление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам это сказал?

Я сейчас говорил не именно об этом фильме - а в общем. Хотя и о ТР2 я уже с уверенностью могу сказать, что фильм хороший - это видно и по оценкам и по отзывам (не форумским) и по множеству ревьюшек на Youtube. Понятное дело, что это не идеальный фильм и есть люди которым фильм не понравился. Но для меня главное, что ТР2 понравился моим друзьям (некоторые уже посмотрели в крупных городах).

А форумы помогают не завышать ожидания - благодаря негативным отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я фильм)

ну он хорош, качественный) но конец оставил не самое лучшее ощущение)

лучшие в фильме это Женщина Кошка - прямо секс:D и бэйн очень класнный злодей, хотя не особо понятно было зачем ему это все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто восторг ! Единственное

чувство после просмотра ! Очень

достойное завершение трилогии с

гениальным сюжетом ! Браво Нолан !

С нетерпением жду его новых

творений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только объясните пожалуйста, что за закон Дэнта? как именно он формулируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно появление.

 

Под спойлер не мешало бы спрятать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же хороша Кошка: изящная, стройная, гипкая и очень сексуальная. Никогда бы не подумал, что Хэтэуэй может быть настолько обворожительна. Раньше я считал ее немного страшноватой, но от ее нового образа прям сражен - ради этого еще раз схожу в кино, но не в ИМАКС, ибо в нем сильно громко, до сих пор в голове звенит..

Кстати, дубляж Бэйна это самый стремный дубляж всех времен и народов - протяжный с дурацкой интонацией и писклявыми партиями - пересмотр в оригинале обязателен. Бэтмена тоже нелепо озвучили - если рычать и хрипеть совсем не умеете, лучше не беритесь вообще, иначе смешно и глупо выходит.

Если говорить совсем вкратце, картина смотрится на одном дыхании: введение интересно; юмор к месту; диалоги и актеры в порядке; музыка шедевральна, хотя, показалось, что ее многовато; появление Бэтмена вкупе со знакомой эпичной мелодией вызывает восторг и мурашки; также вызвали восхищение разворот колес в Бэтмобиле и череда шустрых ударов в колонну общим планом покалеченного Бэйна; экшна нарисовали в меру, но качественно (Мстители со своими пикселями и мультяшностью кажутся хренью); злодей свиреп и беспощаден - Харди хорошо сыграл в гляделки; имхо, немного перемудрили с персонажем Котийяр - в Санта-Барбаре все-равно было занятнее; концовка заставляет прослезиться, народ аплодировал :)

9 из 10. Темный Рыцарь лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...