Перейти к содержанию

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (Dr. Strange in the Multiverse of Madness)

Оцениваем новый мультик  

176 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем новый мультик

    • A PSYCHEDELIC MIND-FLIP MASTERIECE and a Wild Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • анти-кино
    • Какой из персонажей фильма вам понравился сильнее всего?
      0
    • Странный Доктор
    • Странный Защитник
      0
    • Верховный Странный
    • Странный Труп
    • Вандачка
    • Америка Чавес
    • Макарошки
    • I Have No Mouth, and I Must Scream
    • Колёса
    • Две Половинки одного Капитана
    • Придавило статуей
      0
    • Росомаха (Хью Джекман)
    • ЭРИК НЕТ (Джеймс МакЭвой)
    • ЭРИК ДА (Майкл Фассбендер)
    • Человек-Паук (Эндрю Гарфилд)
    • Человек-Паук (Тоби Магуайр)
    • Блэйд (Уэсли Снайпс)
    • Брюс Бэннер (Эрик Бана)
      0
    • Сорвиголова (Бен Аффлек)
      0
    • Каратель (Томас Джейн)
      0
    • Каратель (Рэй Стивенсон)
      0
    • Невероятный Халк (Эдвард Нортон)
      0
    • Призрачный Гонщик (Николас Кейдж)
    • Рид Ричардс (Майлз Теллер)
    • Дэдпул (Дэдпул)
      0
    • Ульяна (Аня Тейлор-Джой)
    • Морбиус (Джаред Лето)
    • Говард-Утка
    • Мэтт Мёрдок (Чарли Кокс)
      0
    • Циклоп (Джеймс Марсден)
      0
    • Скотт Саммерс (Тай Шеридан)
      0
    • Тёмный Феникс (Софи Тёрнер)
      0
    • Сломанное Дерево из «Логана»
      0
    • Ультрон (Джеймс Спейдер)
      0
    • Кейбл (Танос)
      0
    • Эрик Алекс Брукс (Махершала Али)
      0
    • Мистер Фантастик (Йоан Гриффитт)
      0
    • Фрэнк Касл (Джон Бернтал)
      0
    • Мандарин (Бен Кингсли)
    • Тони Люн курящий две минуты в конце фильма
      0
    • Апокалипсис (Оскар Айзек)
      0
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Капитан Джек Воробей (Джонни Депп)
    • Элизабет Суонн (Кира Найтли)
      0
    • Уилл Тёрнер (Орландо Блум)
      0
    • Галактус (Брендан Фрейзер)
      0
    • Совершенный Железный Человек (Том Круз)
    • Вонг
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Кисель (Мадс Миккельсен)
      0
    • Магнето (Иэн Маккеллен)
      0
    • Серебряный Сёрфер (Эзра Миллер)
      0
    • Когман
      0
    • Сэр Эдмунд Бёртон (Энтони Хопкинс)
      0
    • Гвен-Паук (Эмма Стоун)
    • Эль Муэрто
      0
    • Чёрная Кошка (Фелисити Джонс)
      0
    • Гамбит (Ченнинг Татус)
    • Танос (Джефф Бриджес)
      0
    • Джеймс Роудс (Терренс Ховард)
      0
    • Тони Старк (Роберт Дауни-Младший)
    • Джеймс Бонд (Идрис Эльба)
    • Цезарь (Энди Серкис)
      0
    • Мишель Уильямс
    • Оптимус Прайм
    • Эдди Брок (Тофер Грейс)
      0
    • Джей Джона Джеймсон (Дж.К. Симмонс)
      0
    • Гилгамеш (Ма Дон-сок)
      0
    • Калибан (Стивен Мерчант)
      0
    • Доминик Торетто (Вин Дизель)
    • Райан Рейнольдс
      0
    • Канг Завоеватель (Джонатан Мэйджерс)
      0
    • Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
      0
    • Юникрон
      0
    • Рыжая Соня
      0
    • Тим Миллер
      0
    • Эрик Киллмонгер (Майкл Б. Джордан)
      0
    • Капитан Марвел (Бри Ларсон)
      0
    • Веном (Том Харди)


Рекомендуемые сообщения

Перевожу: Усулу зашло до мурашек, но признаться стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фансервис - фейспалм, на все беспонотовые

 

да все эти Иллюминаты - это говно. Даже не могли норм. камэо завести, которые мы ждали. Могли бы все же Круза уговорить на роль ЖЧ )

 

Ну и выделить можно только пролет над измерением краски и измерением мультиков, но там их было на 1-2 секунды, толком даже не показали нифига. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы иметь какую-то завышенную планку требований от современного МСЮ. Красивый (а сабж реально красивый), без особых проседаний по темпу и бесячих персонажей, которых приходится терпеть (типа Хохланда), — на том спасибо. Из последних четырёх просмотрённых мною кинокомиксов, включая второго «Венома», NWH и «Бэтмена», именно «Доктор Стрэндж» доставил какое-никакое удовольствие от просмотра и не дал желания к нему особо придираться (хотя есть к чему).

 

Кстати, да - повесточка мимоходом, Америка хороша, хотя это персонаж-функция. Холланд мне норм, но там, опять же, было слишком много упора на ностальгию и повторение пройденного. Венома 2 я еще не видел, но наслышан. Бэтс хороший, но можно было бы и обрезать. Не спорю, что сабж выделяется, по крайней мере за счет режиссерского скилла. Картинка не просто красива, она креативная, пусть и не всегда.

 

Антивижионари Директор Сэм Нейросетевой

 

Неужели кто-то посмел ругать навыки Рейми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure::eek::wacko:

 

kBbBIM.gif

kBbVRD.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. С ходу вспоминается Павук, где у белого Ястреба была чёрная жена. Детские Охотники за привидениями, где белый пацан запал на негриху. Соник, где у белого мужика чёрная жена.

При этом, если посмотреть на Голливудские парочки, чёрно-белую днём с огнём не сыщешь. Соединённые Штаты Лицемерики.

 

А ещё можно посмотреть статистику, но болеющие павестачкай головного мозга не знают что это

 

https://www.pewresearch.org/social-trends/2017/05/18/intermarriage-in-the-u-s-50-years-after-loving-v-virginia/

 

Любые формы борьбы против расизма и гомофобии на форуме запрещенны, я знаю, не надо меня банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно посмотреть статистику, но болеющие павестачкай головного мозга не знают что это

 

https://www.pewresearch.org/social-trends/2017/05/18/intermarriage-in-the-u-s-50-years-after-loving-v-virginia/

 

Любые формы борьбы против расизма и гомофобии на форуме запрещенны, я знаю, не надо меня банить.

 

Толково придумано: кинуть ссылку на какую-то огромную статью на заморском языке, которую никто не будет читать, чтобы создать иллюзию, что чёрно-белых браков много. Ага, поверили. Хотя по твоей аве ясно, что ты фанат подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толково придумано: кинуть ссылку на какую-то огромную статью на заморском языке, которую никто не будет читать, чтобы создать иллюзию, что чёрно-белых браков много. Ага, поверили. Хотя по твоей аве ясно, что ты фанат подобного.

 

Какого подобного? Когда люди женятся друг на друге и заводят семьи? Ну да, я вообще за семейные ценности

Специалисты по несуществующим межрасовым парам в далёкой омерике естественно не могут прочитать статью даже через Гугл переводчик, это понятно, но что мешает загуглить на своем родном языке совершенно непонятно, ведь - внезапно - статьи о межрасовых браках есть на русском языке в тч и с данной статистикой.

чтобы создать иллюзию, что чёрно-белых браков много

Нет, их почти не существует. Поверить в это гораздо проще, если смотреть из далекой далёкой страны и жить в далёком далёком прошлом.

При том что - лол - даже в приведенной мной статье не говорится что их много. Но по какой причине вы считаете что их не существует - вопрос. Хотя какие вопросы могут быть к человеку, который всех "квотных" на свадьбе пересчитал.

 

При этом, если посмотреть на Голливудские парочки, чёрно-белую днём с огнём не сыщешь

Естественно.

Гугл выдает "ничего не найдено", точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно для кого затевался этот цирк, чтоб хомячки сссались от восторга от сбитых летчиков и прочей шушеры

кого?

Переведите мне на русский, плиз

 

Почему Капитан Марвел из Иллюминатов погибла от упавшей на неё статуи: «Статуя, сокрушившая Капитана Марвел, на самом деле была сделана из Камня Вечности, поэтому она свела на нет ее силы, которые она получила от Камня Бесконечности».

С нигры и камня просто

что такое "камень вечности"?

 

Лизонька божит в HD :roll:

 

 

z7zz2kW.gif

 

Перевод косячный.

 

Толково придумано: кинуть ссылку на какую-то огромную статью на заморском языке, которую никто не будет читать, чтобы создать иллюзию, что чёрно-белых браков много. Ага, поверили. Хотя по твоей аве ясно, что ты фанат подобного.

Гугл-транслэйт Стата легко гуглится.

Если вкратце: 17% браков межрасовые.

Чаще всего это делают азиатские женщины (36%), реже всего - белые женщины (10%).

Учитывая, что на условном Среднем Западе такие браки более редкие, в таких местах как НЙ и ЛА стата наоборот будет ещё выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно посмотреть статистику, но болеющие павестачкай головного мозга не знают что это

 

https://www.pewresearch.org/social-trends/2017/05/18/intermarriage-in-the-u-s-50-years-after-loving-v-virginia/

 

Любые формы борьбы против расизма и гомофобии на форуме запрещенны, я знаю, не надо меня банить.

Опять тред превращается в филиал темы СЖВ и Флудилки.Никто на форуме тут не угнетает ни негров, ни геев.На форуме чуваки,которые хотят просто посмотреть хороший фильм по комиксам,а не сиквел Горбатой Горы на минималках,как Вечные например.Не нужно это говно во все фильмы пихать.Если я захочу глянуть фильм про геев-я включу Горбатую Гору,про негров-12 лет рабства.Но не нужно это все пихать туда,где это не требуется.Я понимаю,что сейчас в америке либеральное общество совсем кукухой поехало,но надеюсь что дно уже достигнуто.

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел этот очередной высер от Кепки.К сожалению,Рейми в картине нет от слова совсем,лишь в нескольких моментах есть что то похожее на его режиссуру.В остальном это типичный дженерик от нейросетей Кепки,похоже он там создал аналог Альтрона,который ему этот говноконвеер и сочиняет.

Куда потратили бюджет не понятно-по сравнению с неплохим визуалом первой части,тут полный даунгрейд.Все какое то мультяшное,заблюренное,хромак в некоторых сценах зеленее травы в кадре.Чрезмерная мультяшность убивает картинку,осбенно непонятно откуда взявшиеся у Странного материализуещися детские дракончики,демонические руки и головы собак,которые смотрятся как мультяшное говно из Луни-тьюнс.

Покоробил чрезмерный уход в фентезю.Тот же Камартаж напоминает филиал Нарнии,со своими ходячими двуногими Овцебыками,какие та демоны прямиков из Зловещих мертвецов и т.д.,хотя первый фильм старался в фентезю не упарываться,даже магию пытался как то научно обосновать.А тут просто Изгоняющий дьявола попал в Нарнию,сплошная фентезя.

Не понимаю от чего многие восхищаются сценой с илюминатами?Из-за довольно средней поставленной боевки,которая на фоне убогой боевки из Вечных крутой кажется?Так это не из-за крутизны боевки в сабже,это от донного уровня боевки в КВМ в целом,за исключением второго Кэпа.Состав этих клованов тоже "впечатлил":Капитан Феминизм,Капитан Лесбо,Черный Сидаб,Состарившийся Маковой,выкатывающийся на своей телеге под музончик из мультика Радиоактивные люди,БЛМ версия барона Морды и полнейший мискаст Ричардса.Не более того.Я даже рад что их слили,надеюсь этих клованов в КВМ больше не будет.

Очень не понравилась Гомес.Актрисе кстати не мешало бы на курсы актерской игры сходить и в пельменную меньше заглядывать,ибо на фоне Кумбербетча,она просто никакущая,бревно дерева и Грут в квадрате.Очень слабая актерская игра,которая на фоне таких мастеров как Кумберметч и Олсен смотрится просто инородным телом,как будто до этого только снегурочку играла в школе.В общем Пиндостан Чавез жирный(как ее щеки) минус.

Ну и на десерт,самое сладенькое:ПОВЕСТАЧКА!А тут ее,хоть пухлыми щечками Чавез жри.Начнем со свадьбы.Такое ощущение,будто гостей набирали по квотам.Мусульмане,Индусы,Негры,Азиаты,Латиносы которыми наглухо забита церквушка.Чтобы сектанты из твиттера не обиделись,почему мол на свадьбе негра и белой,не было индусов?Ну и я заметил тенденцию на то,что часто в последнее время в кино,в основном негр берет в жены белую.И это не спроста.Это мощный символизм,которым нам хотят сказать,что теперь черный человек начнет трахать белого,а не наоборот.Это очень четкий посыл,ведь теперь нам показывают,что над белым слабым и хрупким цветом,сверху будет доминировать мощный и здоровый черный.Время белой америки уходит.Церковь набита всеми возможными расами,вот только белым там места почти нет.

На это намекает также и колкость Чавез,когда она удивлена,что Странге не знает Испанский.Опять же это анти-Трамповская агитка,"Нет Стене !" на границе с Мексикой и т.п.Тупая,махровая,либеральная агитка,что мол нам насрать,что Английский это гос.язык и он наши национальные скрепы,источник силы и культуры остатков нашего народа.Давайте будем учить еще испанский и вытеснять им английский,ведь это тупой консерватор Трамп ведет антиглобалисткую политику,а значит практически фашист и правый реформатор.Сюда же паровозом идет сцена с лесбо парой,которая дополняет гей-сцену из Вечных.Мол смотрите,в мире однополых браков нет войн и проблем,там цветочки,зеленая травка и бабочки с пчелками летают.а то,что это сранная утопия они молчат,им бы ограбить вас еще больше,любая идеология подойдет.Глобализм,однополые браки,вытеснения гос.языков,дайверсити клоунада-все это гавно Байденовской и глобалисткой политики заливают в головы зрителю.

Также не забываем,как меняется "лицо Америки" в КВМ.Вначале это был белый гетеросексуальный мужик.Потом его заменил негр,толкающий БЛМ парашу в финале Сокола и Зимнего Салата.Теперь персонажа по голословному названию с приставкой "Америка",играет девушка с явной латинской внешностью,под "электорат".Поэтому из-за такой агрессивной пропаганды,мне ее кроме как Пиндостан Чавез не хочется называть.Прибавим сюда еще Мисс Марвел с явной Пакистанской внешностью,Айзека с явно арабской,грядущего Блейда с негром в главной роли и получается практически полное вытеснение белых супергероев в ближайших проектах КВМ.

Что ДС,что Мурвел здохли окончательно.Все надежды только на Джокера 2,да на сериал Пацаны.

Итог:1 бурито для Пиндостан Чавез из 10

Почему этого психически больного опять пустили на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этого психически больного опять пустили на форум?

 

Ржавый Каменец-Подольский опять сам с собой разговаривает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я вообще за семейные ценности

 

А как тебе однополые пары, неспособные делать детей?

 

Нет, их почти не существует. Поверить в это гораздо проще, если смотреть из далекой далёкой страны и жить в далёком далёком прошлом.

При том что - лол - даже в приведенной мной статье не говорится что их много.

Ну вот, а если верить современным фильмам, то их прям дофига. Стрэндж 2, Соник, Охотники за привидениями, новая Техасская резня бензопилой, МЮП3 (в первом трейлере умудрились показать сразу 2 чб пары). И ещё дофига примеров можно привести, если покопаться. Лет 10 назад и близко такого количества не было.

Сможешь мне с ходу накинуть хотя бы 10 примеров известных чб пар, уровня Депп-Хёрд, Питт-Джоли? Или признаешь лицемерие США?

 

Но по какой причине вы считаете что их не существует - вопрос.

По какой причине ты считаешь, что я считаю, что их не существует - вопрос. Я вижу желание через фильмы создать иллюзию, что их много, и попытку разрекламировать такие пары, чтобы их стало больше.

 

А ещё можно посмотреть статистику, но болеющие павестачкай головного мозга не знают что это

 

https://www.pewresearch.org/social-trends/2017/05/18/intermarriage-in-the-u-s-50-years-after-loving-v-virginia/

 

Любые формы борьбы против расизма и гомофобии на форуме запрещенны, я знаю, не надо меня банить.

 

Я заметил, что люди с сжв головного мозга действуют по одной методичке: они все отрицают существование повестки, а тех, кто не подлизывает меньшинствам и фемкам, называют расистами, сексистами и гомофобами. Пример: если не нравится актёрская игра негрихи из сериала по ЗВ, то ты вонючий расист. Не бывает плохих чёрных актёров, бывают расисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что люди с сжв головного мозга действуют по одной методичке: они все отрицают существование повестки, а тех, кто не подлизывает меньшинствам и фемкам, называют расистами, сексистами и гомофобами. Пример: если не нравится актёрская игра негрихи из сериала по ЗВ, то ты вонючий расист. Не бывает плохих чёрных актёров, бывают расисты.

 

Абсолютно согласен.Вспоминаю ту же истерию на момент выхода Черной Пантеры,где всех,кто хоть немного критиковал фильм называли расистами,а то,как этот проходной кал протаскивали на наградном сезоне,вплоть до номинации Лучший Фильм года,вообще вызывает дичайший приступ кринжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с повесточкой головного мозга точно также видят ее везде. Все холивары одинаково потешны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый Каменец-Подольский опять сам с собой разговаривает?:)

Иди постирай шапочку из фольги.

Ну вот, а если верить современным фильмам, то их прям дофига. Стрэндж 2, Соник, Охотники за привидениями, новая Техасская резня бензопилой, МЮП3 (в первом трейлере умудрились показать сразу 2 чб пары). И ещё дофига примеров можно привести, если покопаться. Лет 10 назад и близко такого количества не было

 

Не утрируй, межрасовые пары были всегда и ничего плохого тут нет. А про то что фотомодель негритянка/мулатка это один из главных и самых старых сексуальных фетишей мужчин, я вообще помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен.Вспоминаю ту же истерию на момент выхода Черной Пантеры,где всех,кто хоть немного критиковал фильм называли расистами,а то,как этот проходной кал протаскивали на наградном сезоне,вплоть до номинации Лучший Фильм года,вообще вызывает дичайший приступ кринжа.

 

А мне фильм понравился, но я ни на кого не набрасывался. Просто считаю, что в СНГ Чёрная пантера недооценена как раз по причине того, что у нас не любят западную повестку, и просто не захотели увидеть интересного сюжета в рамках кинокомикса КВМ, где много формульных фильмов.

Хейт к Капитан Марвел оправдан более чем, очень слабый фильм. А вот Вечных, опять же, тоже неоправдано хейтят по тем же причинам, что и Пантеру.

 

Посмотрим какие повесточки будут в Стрэндже. Уже в субботу я и мой друг узнаем. Энергетиками уже закупился. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируй, межрасовые пары были всегда и ничего плохого тут нет.

 

Я и не говорю, что межрасовые пары - это что-то плохое. Мне не нравится промывка мозгов. Я сейчас вспоминаю, что в былые времена в сериале Lost была негриха, у которой потерялся белый муж, и тогда это вообще не триггерило, даже не задумывался. Тогда в кино и сериалах это было редко, как и в реальной жизни, и вполне органично. А сейчас это везде пихают, поэтому начинает раздражать, но если бы наша нынешняя реальность этому соответствовала (если б чб пар было много), то это тоже смотрелось бы органично и не парило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что межрасовые пары - это что-то плохое. Мне не нравится промывка мозгов. Я сейчас вспоминаю, что в былые времена в сериале Lost была негриха, у которой потерялся белый муж, и тогда это вообще не триггерило, даже не задумывался. Тогда в кино и сериалах это было редко, как и в реальной жизни, и вполне органично. А сейчас это везде пихают, поэтому начинает раздражать, но если бы наша нынешняя реальность этому соответствовала (если б чб пар было много), то это тоже смотрелось бы органично и не парило.

 

Это делается в первую очередь для жителей США. Там чернокожих и азиатов много.

Вспоминаю бомбление здесь на форуме по поводу школьников в фильме Человек паук Возвращение домой. Типа чего так много чернокожих, азиатов и т.п. Но если в районе Нью-Йорк Куинс, много таких меньшинств проживает.. В чём претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо запланировал с друганом глянуть на его плазме.. а там надо время подгадать, день.. и под пивасик обязательно :)))

 

Энергетиками уже закупился. :cool:

 

vince-mc-mahon-vince.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается в первую очередь для жителей США. Там чернокожих и азиатов много.

Вспоминаю бомбление здесь на форуме по поводу школьников в фильме Человек паук Возвращение домой. Типа чего так много чернокожих, азиатов и т.п. Но если в районе Нью-Йорк Куинс, много таких меньшинств проживает.. В чём претензии?

 

Ты забыл что Голливуд в отличии от всяких Болливудов и прочего локально-национального кинопрома ориентируется на весь мир. А не только США. Но с ЧП еще ладно, там закрытая афро-страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vince-mc-mahon-vince.gif

 

Пивасик завтра на месте будет тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел с божьей помощью. Я думал, ничего более кринжового, чем сцены Ванги с детьми, уже не будет, но тут два Стрэнджа стали драться нотами в стиле "Том и Джерри" :D

 

На самом деле вторая и третья трети фильма смотрятся куда веселее первой. Но я не понял, если во вселенных столько отличий, почему там есть железные совпадения типа смерти сестёр двух Стрэнджей? А если б у второго был брат вместо сестры? Капитанша Марвел вот почему-то негриха. Если я правильно помню, она же с другой планеты? Раз эта негриха, значит, там совсем другой климат и т.д. То есть опять различия.

 

Я представляю, какой был бы ор в твиттере, если б какого-нибудь чёрного персонажа сделали белым. Но нет, это работает лишь в одну сторону.

 

И я не понял - вроде, Ванга может расщеплять на атомы взглядом, зачем она пуляет фаерболлы? Чего она так долго возилась с Капитаншей Америкой (или кто это был)? Почему Капитаншу Марвел остановила статуя, которая на неё упала, она же совсем имба?

 

В общем, лично для меня все эти сраные камео типа резинового мужика только в минус, ибо персонажи крайне дурацкие.

 

Ванга на изи могла убить Вонга, но просто оттолкнула. Вспоминается Феминатор, где злой робот массовку резал, а важных персонажей отталкивал.

 

Вроде, обещали, что фильм будет эпичнее последнего Павука, но нет, даже не дотягивает.

 

Местами красивые моменты. Например, когда Ванга вылезла из красного дыма из свернула лысую башку из Стар Трека. Будь я маленькой впечатлительной школьницей, стал бы фанаткой Ванги 100%.

 

Камбербэтч как всегда прекрасен. И понравилась жопа подружки Стрэнджа в комбинезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, 2 месяца доджил данную ветку и всевозможные спойлеры. А в итоге тююю... все и так было известно.

 

Иллюстрация к фильму.

 

b4a26cbc7b22c8e1bb4d0e1b3ee42f07.jpg

 

Фильм где ДС является суппорт персонажем, а у главного антагониста настолько притянутая мотивация, которую вроде бы как уже разрешили в ВВ, ан нет...

 

Сабж настолько быстро выветривается из головы по окончанию просмотра, что не успеваешь изложить все свои впечатления и замечания.

 

 

Из пасхалок это прыжок Америки со Стрэнджем через вселенные, можно было много чего рассмотреть, например статуи ЖТ.

 

Иллюминаты. Зачем тут появлялись? Ради чего? Чтобы ввести мутантов?

Порадовало что взяли Маунта на роль Грома. Без понятия является ли Нелюди каноном для мсю, да и не смотрел я сериал, но актер по трейлеру нравился.

Пегги оч понравилась, ставлю класс.

Ещё одна Капитан БЛМ слишком высокомерная и совсем не располагающая к себе, минус.

Ну и Красински в роли Фантастики, круто конечно, которые многие писали что это дримкаст с Блант на пару, но выглядит он тоже достаточно мемно, со своим пельменными ушами, словно из пластилина все лицо. Похож на персонажей мф аля "Побег из курятника". Ну его кандидатуру одобряю.

 

355b579093c73cd11cae0f3fa7bcf2f2.jpg

 

В концовке фильм как то резко обрывается, да и весь третий акт получился скомканным и обрезанным. И куда ушла вся "мотивация" Вандочки в конце? показали деток, про которых и так ей весь фильм говорили.

 

 

Первый фильм конечно на несколько голов выше.

Никаких впечатлений от сабжа. Проходняк и пустышка.

 

зы. лучший кадр фильма офк

 

 

b6e2c176eed8bda5d3a12b92cd7656f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что межрасовые пары - это что-то плохое. Мне не нравится промывка мозгов. Я сейчас вспоминаю, что в былые времена в сериале Lost была негриха, у которой потерялся белый муж, и тогда это вообще не триггерило, даже не задумывался. Тогда в кино и сериалах это было редко, как и в реальной жизни, и вполне органично. А сейчас это везде пихают, поэтому начинает раздражать, но если бы наша нынешняя реальность этому соответствовала (если б чб пар было много), то это тоже смотрелось бы органично и не парило.

Вот если бы вы почитали статистику то узнали бы что даже со времён сериала Лост количество межрасовых браков в США увеличилось. Я уж даже не говорю про процент одобрения таких браков.

В сабже снимается Читатель Эджиофор, который несколько лет вмтречался с белой женщиной, но щас мы выяснили что это он мозги так промывал и пихал это везде. А Сидни Пуатье 45 лет промывал и миллион дочек наделал со своей белой женой.

А великая певица Минни Рипертон со своим белым мужем сделали Маю Рудольф. А ещё черный папа и белая мама сделали Джордана Пила, который вырос, женился на белой женщине и уже сам делает детей. Я уже молчу про Роберта Де Ниро (у которого ещё и отец был геем, вот бы кино про него уже снять) и Марлона Брандо с их дайверсити кастом.

 

А как тебе однополые пары, неспособные делать детей?

А как тебе гетеропары, неспособные делать детей?

 

Ну вот, а если верить современным фильмам, то их прям дофига. Стрэндж 2, Соник, Охотники за привидениями, новая Техасская резня бензопилой, МЮП3 (в первом трейлере умудрились показать сразу 2 чб пары). И ещё дофига примеров можно привести, если покопаться. Лет 10 назад и близко такого количества не было.

А 30 лет назад и процент таких браков был значительно меньше и процент одобрения был ещё более значительно меньше, а 60 лет назад за это вообще судили. Хорошие были времена, никто не писал и мозг не промывал, сказано негру место с неграми и все, все слушались, порядок был. Сильной руки не хватает кароч чтоб их того всех, назад в стойло

 

Примеры однорасовых пар в фильмах я так понимаю можно не приводить, правильно?

Лол мы буквально находимся в теме фильма, где белый мужик весь фильм страдал по белой женщине.

И вроде никто не кипишует.

 

Ну вот, а если верить современным фильмам, то их прям дофига

Ну в масштабах страны их больше, чем показывает любой фильм.

 

Какой вывод мы можем сделать?

1. Межрасовые пары абсолютно нормальны и естественны

2. Но когда их не показывают в кино, а то чё это, пихают.

 

Это расизм.

 

они все отрицают существование повестки, а тех, кто не подлизывает меньшинствам и фемкам, называют расистами, сексистами и гомофобами. Пример: если не нравится актёрская игра негрихи из сериала по ЗВ, то ты вонючий расист. Не бывает плохих чёрных актёров, бывают расисты.

 

Я не смотрел Оби Вана поэтому хз чё там за игра, может быть и плохая, но если вы под критикой понимаете походы к актрисе в личку с обвинениями в том что ее взяли по квоте и с угрозами типа "оглядывайся" - это расизм.

Актриса, если что, профессиональная, долго училась и много работала не для того, чтобы ей кто то в интернете писал кто она за что ее взяли и что с ней будет, и на Эмми номинировалась абсолютно заслуженно, иногда бэд актинг это бэд директинг, но зачем пацанам во всем этом разбираться.

 

 

По какой причине ты считаешь, что я считаю, что их не существует - вопрос

Вы буквально написали что их почти не существует. Что значит почти я хз, но и па в кино много показывают, а нам из за океана виднее что это иллюзия.

 

Теперь отдельно повесточникам гм

1. В фильме белый главный герой выступает в качестве белого спасителя,вдохновителя и наставника для латиноамериканской девочки.

2. Он побеждает психованую бабу и черного судака.

3. Спасает мир.

 

Ааа, павестачка, смотрите, межрасовая свадьба и дайверсити на свадьбе, твари, пихают.

 

Специалисты по павестачке во всей красе, увидели негра и полыхнули, даже не пытаясь копать в глубь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...