Перейти к содержанию

Лучший актёр/актриса - ребенок


Рекомендуемые сообщения

Вот пришла мне в голову такая тема,стало интересно как вы считаете кто лучше играл из детей ну начиная с 1990 и заканчивая нашими днями.

К теме добавлен опрос.

[highlight]Внимание: опрос многовариантный, вы можете выбрать несколько вариантов одновременно.[/highlight]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дакота Фаннинг =) симпатичная девчушка, понравилась ее игра в фильмах 24 часа и "Игра в прятки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаннинг хорошая актриса, так же могу отметить Осмента, но Фаннинг я больше симпатизирую, хорошая девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Ренфро - "Клиент" и "Прилежный ученик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший? Хейли Джоел Осмент. И близко никто не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший? Хейли Джоел Осмент. И близко никто не стоит.

 

согласна на 150%... тут даже и спорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Осмент. А после него Ник Шталь образца 93-го года. Затем Фаннинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Осмент. А после него Ник Шталь образца 93-го года. Затем Фаннинг.

=))) Кто такой Шталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми успешными были и будут Мэри-Кейт и Эшли Олсены.

Но по таланту определёно всех обгоняет Осмент.

Не давно объявился Хаймор,но его я не считаю талантом.

По популярности всех сто процентно обгоняет Калкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми успешными были и будут Мэри-Кейт и Эшли Олсены.

 

а чего это они такими были и вдруг будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что в списке самых богатых людей планеты эти девочки на 38 месте:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что в списке самых богатых людей планеты эти девочки на 38 месте:)!

Даа это показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker, сам знаешь, лучший - не всегда богатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олсены- самые успешные. Про них можно сказать только одно и этим выразить всё- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

Мне нравится Натали Портман в "Леоне". А вот кому больше всех повезло с фильмами- так это Кирстен Данст. В детстве и юности снялась в "Интервью с вампиром", "Маленьких женщинах", "Джуманджи", "Девственницах-самоубийцах" и т.д. Настоящая ребёнок-звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми успешными были и будут Мэри-Кейт и Эшли Олсены.

Ну насчёт были я не спорю, а вот сейчас они выросли и продолжают сниматься в том же жанре. По-моему, пора уже начать сниматься в более серьёзных фильмах. Для меня они сейчас (в их настоящем возрасте) примерно равносильны каким-нибудь Хилари Дафф и Линдси Лохан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олсены- самые успешные. Про них можно сказать только одно и этим выразить всё- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

Мне нравится Натали Портман в "Леоне". А вот кому больше всех повезло с фильмами- так это Кирстен Данст. В детстве и юности снялась в "Интервью с вампиром", "Маленьких женщинах", "Джуманджи", "Девственницах-самоубийцах" и т.д. Настоящая ребёнок-звезда.

Если тебе очень понравилась Натали Портман в Леоне в чём я не сомневаюсь,тогда я тебе советую посмотреть фильм Красивые девушки,

там она почти таковоже возроста и как всегда неотразима своей обоятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе очень понравилась Натали Портман в Леоне в чём я не сомневаюсь,тогда я тебе советую посмотреть фильм Красивые девушки,

там она почти таковоже возроста и как всегда неотразима своей обоятельностью.

Я почти все с ней видела, кроме Звёздных войн(только один эпизод). Она- одна из моих любимых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все с ней видела, кроме Звёздных войн(только один эпизод). Она- одна из моих любимых актрис.

У меня тоже из актрис наверно на первом месте она стоит.Я подумал что ты не видела потомучто в тему Красивые девушки ничего не написала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Даккота Феннинг, остальных кого я перечислю, по именам я не знаю: тот который играл в искуственном разуме, потом главный мальчишка из шоколадной фабрики и волшебной страны....и из проклятого пути.... ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмент, Фэннинг, Брайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не знала кто такой Осмент, но когда прочла, что его упомянули здесь многие, сразу вспомнился мальчик из "6 чувство". Он и есть. Действительно хороший актёр, но не могу сказать, что мой любимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню меня очень впечатлила игра Миши Филлипчука в фильме "Вор". По-моему он утер нос и Осменту и Фанинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню меня очень впечатлила игра Миши Филлипчука в фильме "Вор". По-моему он утер нос и Осменту и Фанинг...

 

Да, согласен. Для своих лет он отыграл отлично, да причём, роль у него была не легче, чем у Осмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как девочка в Пианино сыграла и парень из Джерри Магваер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...