Перейти к содержанию

Академия «Амбрелла» (The Umbrella Academy)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Веселый и интересный трейлер вышел. Я даже первый сезон посмотрю. :) Вот так - трейлер ко второму сезону прорекламировал мне весь сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://ew.com/tv/umbrella-academy-season-2-digital-cover/

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела минуту, не хочц портить уже сам просмотр. Клаус прекрасен, как же мне нравится этот актер и эта роль его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно в какое время будет релиз?

 

В 10:00 или 11:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух серий пока всё офигенно, бодряцкое начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух серий пока всё офигенно, бодряцкое начало.

 

Продолжайте наблюдение!

Хочу до просмотра прочитать мнение по всему второму сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4-х серий пока хорошо.

Одно не понятно - почему в каждый сериал нужно засунуть лесбиянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон это куча веселья и куча абсурда, и твистов, и клёвых песен. У меня серии летели вообще незаметно.

В конце ещё такое вообще начали вертеть, там над сериалом Тьма головы ломают, что, откуда, кто и как. Здесь какая-то уже похожая фигня вырисовывается.

Закончили снова клиффхэнгером.

 

Снова неудачная любовь Вани. Это было уныло.

И не понравилась Лайла, вначале вроде норм была, а потом как-то перестала нравиться.

Лютер по-прежнему бесит.

 

Не уступает первому, ну и лично мне второй сезон даже больше понравился. Хотя есть момент самоповтора.

 

Жду третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую людям, что смогли досмотреть первый сезон и даже насладиться им. Такое редкостное гавно, шок.Ладно бы было весело и интересно,но нет же - уныние и сон.Первые сезоны сидаба(флуш\стрела) конеш на фоне этого мастерпис.

 

Повелся на каменты тех,кому понравилось.Нельзя верить вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinyor, не стоит быть таким категоричным. Сериал, объективно, далеко не самое дно. Дальше, дело вкуса.

Людям, в основном, заходит. Нельзя их в этом винить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма бодрое начало второго сезона.

Клаус выглядел бы вообще богично, если бы ему эту ужасную бороду сбрили. Его перепалки с братом-призраком чудесные.

Ваня явно намного счастливее стала. Она как-то излучает силу и спокойствие.

Диего, внезапно, идёт быть в дурдоме.

Лютер по-прежнему бесит.

Эллисон умеет приспосабливаться.

Пятый по-прежнему ван лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый и Клаус по прежнему тащат фильм. Пока на 2 серии, но все нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина второго сезона. Пока всё просто отлично. Сохранили атмосферу, драйв и уместную музыкальность. Герои отчасти предстали в новых ролях (другое время обязывает), но по сути всё те же. Это радует.

Новые загадки, новая угроза, веселье, абсурд и доля цинизма.

Радует внимание к деталям и интересные фишки во время съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, красочно, музыкально.. иногда смешно, но не более. К чему там ещё один сезон вообще не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда из Диего и Пятого - просто милота.

Они отлично друг друга дополняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон чудесный. Всё та же атмосфера абсурда, веселья и гонок наперегонки с Апокалипсисом. Только в исторических декорациях.

По сути развили идеи и сюжеты из первого сезона, отчасти их завершили, заодно представили ряд новых второстепенных линий, которые вполне могут аукнуться в продолжении. Хорошее сочетание динамики и душевности. Даже слегка унылая линия фермы не портит впечатления, особенно с учетом финала.

Нарекания разве что к финальной бойне на поле, где огромное количество профессиональных киллеров...

просто пустили в расход.

 

Хорошо, что не смотря на все разногласия, команда все-таки смогла примириться друг с другом и продемонстрировать подобие семейного единения. Особенно важно это с учетом финального клиффхэнгера.

И хорошо, что в этот раз не смотря на клиффхэнгер история имеет отчетливый промежуточный итог. И впереди героев ждут совершенно новые проблемы (хронология все-таки сломалась, да и не удивительно - с учетом всего произошедшего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю второй сезон где-то в середине

Бюджет сказывается на экшене.

И еще с первого сезона тянется проблема: насколько же неровно работают персонажи

Клаус и Пятый - просто любовь, Диего - без вау, но сойдет

Остальные скучные. Хотя вроде бы Хоппер и Пейдж - актеры с опытом и карьерами, но в сериале обаяния ноль.

Понятно, что непросто было собрать одинаково обаятельных главных актеров и прописать для них роли, но сейчас половина хронометража просто тратится вхолостую.

А вот злодеи - очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего самый душевный из них, самый эмоционально чистый - любит на все 100, ненавидит также, дружит и забивает, с Пятым неплохо взаимодействует. Бибизян бесит еще с первого сезона, тупица страшный, Эллисон наоборот самая продаваемая и покупаемая, в каждом новом времени находит себе хорошего мужика и живет за его счет не особо заморачиваясь остальным, а Клаус самый искренний. Ваня ходячий комплект психострессов и диагнозов, но вот она как раз и не раздражает, просто скучная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Диего, он и в первом сезоне был такой до смешного серьезный во всех этих тропах Героя - бывший коп, боксер, тяжелое детство, игнорирующий папа, горячо любимая мама, а это супергеройское приземление из воронки на одно колено?

Но Пятый конечно крадет шоу, а в двух ипостасях особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне Диего был ровно, а в этом он, пожалуй, третий по любимости герой. Иногда второй, когда Клаус уж слишком перегибает палку (за что он так с Беном?!).

Пятый - лучший.

Лютера ещё с Парусов не очень люблю. Даже не пойму, в чем дело, актер-то неплохой.

Ваня вроде и классная, а вроде и скучная. Мне кажется, тут как раз в Пейдж дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила отсылку к Капитану Америке, когда Пятый дрался, и такой :Я так могу весь день, и стойка такая же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего - мой любимый герой тут. Он же смешан из Тигра из Ледникового периода и Меченого. Такой колючий и при этом душевный. В основном, из-за него мне зашел сериал и скоро найду время на второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...