Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый шикарный номер у Исландии. Потом у Литвы, Португалии, Хорватии. Неожиданно порадовала Болгария- отдельно отметил как рок- композицию.

 

Правда был почти плагиат у Австрии- скопистарили под Эйс оф Бэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно что букмекеры ставят на победу Украины. Дело не только в политике, но и сам номер тоже неплохой. Возможно, даже лучший в первом полуфинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно что букмекеры ставят на победу Украины. Дело не только в политике, но и сам номер тоже неплохой. Возможно, даже лучший в первом полуфинале.

 

Да ну. Шляпа полная- намешали в кучу разных стилей и жанров. Плевался- пока слушал. Плясуны заезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратный полуфинал - песни отстой, номеров интересных нет, сцену особо не используют, ведущие противные. Посмотрим что там во втором полуфинале еще будет, но музыкально пока в разы хуже предыдущего, там оч. много песен понравилось и номера яркие были. Тут пока только Украина, Литва и припев Нидерландов понравились только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях все обсуждают не столько выступления, сколько кринжовые открытки, которые были перед выступлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине там уже дали первое место или ещё рано пока, до финала не дошли?

 

Неудивительно что букмекеры ставят на победу Украины. Дело не только в политике, но и сам номер тоже неплохой. Возможно, даже лучший в первом полуфинале.

 

Я уже даже предположила прекрасное место для проведения украинского евровидения :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, Норма! Не палите секрет Полишинеля! Тссс! Никому! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратный полуфинал - песни отстой, номеров интересных нет, сцену особо не используют, ведущие противные. Посмотрим что там во втором полуфинале еще будет, но музыкально пока в разы хуже предыдущего, там оч. много песен понравилось и номера яркие были. Тут пока только Украина, Литва и припев Нидерландов понравились только.

 

Ну да, номеров хороших было мало. Для себя отметил Литву- этакий закос под Сан-Ремо 70х. Исландия- вне конкуренции- очень понравился номер. Жалко, что Болгария не прошла в финал- неплохой номер был. А вот Голландцы мне не понравились. Как и Украина. Было бы странным- если бы она с таким "номером" не прошла в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине там уже дали первое место или ещё рано пока, до финала не дошли?

 

 

 

Я уже даже предположила прекрасное место для проведения украинского евровидения :wow:

 

А разве есть варианты? Мне казалось, что проводят на следующий год в столице выигравшей страны? Не уловила намек.

 

Я просто Евровидением практически не интересуюсь, но Манескин знаю, они клевые и музыка интересная. В кой то веки нормальный победитель, даже подняли статус конкурса в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. Рилли? В стране такое, а они песенку петь поехали? Я может что не так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек позитива должен быть. Что не так?

Уж не знаю, но у Украины, конечно, большие шансы на победу по разным причинам.

 

Манескин - реально немного подняли этот конкурс своими успехами. Наверняка ещё долго такого победителя не будет.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош этот Манескин? Вчера выступал Диодато, который должен был представлять Италию на Евровидении-2020, но конкурс отменили из за эпидемии. Так вот у него песня лучше чем у Манескин и он мог победить в 2020 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее дело не в самой песне, а успехах группы после Евровидения. Они стали популярны сами по себе. Даже в США стали относительно известны. Редкий случай для тех кто участвует в этом мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Манескин - реально немного подняли этот конкурс своими успехами.

 

Тык ж говно полное. Хуже только эта баба с тарашками, которая курицу изображала, и Кончита Вурст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кончиты была песня хорошая. И у курицы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у курицы тоже.

 

Такие как у Курицы мы песенки записывали на диктофон в песочнице в 2000 году. Не песня а хрень полная. По поводу Кончиты, если услышать только песню, то вполне сойдёт за саунд к фильму о Джеймсе Бонде, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, но у Украины, конечно, большие шансы на победу по разным причинам.

 

Интересно- по каким? Номер не выдающийся, попели, попрыгали и всё.

 

По идее надо посмотреть второй полуфинал, а потом уже прогноз делать. Может второй полуфинал интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букмекеры ставят 50% вероятность победы Украины. Так что удивляться не стоит, если действительно победят. Я удивлюсь, если не победят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос по поводу Манескин, они яркие и харизматичные, по-хорошему эпатажные, на мой взгляд, и песни понравились. Плюс живые выступления и клипы интересные. Они актуальные, в отличие от многих других победителей. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Поэтому Манескин и стали популярны сами по себе, птч актуальны и свежи. Это сложно сказать про 90% участников и победителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...