Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Те которые дистрибьютировать и дистрибьютировать

 

 

А можно именно так как я предложил?

 

Те, которые "дистрибьютировать и дистрибьютирова" - нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рыба, не нужно дублировать Ваше предложение в двух темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе премьеры, в которых скрыты фильмы, которые "календарно устарели":

http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/

 

Спасибо. Вот теперь меня можно назвать счастливым человеком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!! С нетерпением жду!!:)
  • подумал, что сегодня уже пора вернуться этой фишке, но нет — ещё 3 дня… да?
  • И ещё вопрос: если нет ответа на пост, его не заметили или просто тщательно продумывают ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • И ещё вопрос: если нет ответа на пост, его не заметили или просто тщательно продумывают ответ?

 

Или нечего ответить на такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю оценивать на только фильмы, но и актеров по 10-балльной шкале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ещё не вышедших фильмов нет шкалы оценок на самой странице фильма, но в папках фильмов она высвечивается,

40c3061296bc.jpg

может стоит убрать?

 

предлагаю оценивать на только фильмы, но и актеров по 10-балльной шкале))

Уже неоднократно предлагалось :arrow: такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю оценивать на только фильмы, но и актеров по 10-балльной шкале))

 

Предлагалось. Не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я догадывалась, что уже предлагали эту не шик-идейку...))

а шкалу оценок не вышедших фильмов, думаю, надо убрать. Еще отзывы мне нравятся о фильмов, которых нет в прокате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще отзывы мне нравятся о фильмов, которых нет в прокате...

Если вы про бред чей-либо на невышедшие фильмы, то его не пускают ставя красный светофор, а если про те фильмы, которые не стартовали в нашем прокате, но во всю идут зарубежом, то тут всё нормально, ибо кто-то уже посмотрел.

______________________________________________________

 

1. Может сделать на сайте подписку на "розыгрыши призов"?

 

2. Очень удобно было бы в профиле сделать вкладку по различным играм на КиноПоиске: можно было бы смотреть свои прошлые результаты, участвовать в играх.

Внутри вкладки сделать деление, аналогичное "истории" и "подписке", чтобы сверху можно было выбрать "Показать:" >>"Розыгрыши призов", "Угадай сборы в США" и т.д. Или же на страницах кино-игр сделать окошечко для галочки: поставил - эта кино-игра будет высвечиваться во вкладке.

Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову пришла мысль: выбираем каких нибудь двух актёров, или режиссёра и актёра, короче совершенно любая комбинация, и высвечиваются все их совместные работы, если таки присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову пришла мысль: выбираем каких нибудь двух актёров, или режиссёра и актёра, короче совершенно любая комбинация, и высвечиваются все их совместные работы, если таки присутствуют.

 

Любой кинодеятель :arrow: вкладка "связи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову пришла мысль: выбираем каких нибудь двух актёров, или режиссёра и актёра, короче совершенно любая комбинация, и высвечиваются все их совместные работы, если таки присутствуют.

Учитывая, что подобный механизм так и не работает в навигаторе по лучшим фильмам (чтобы выбрать несколько жанров, и высветились фильмы содержащие их все), то навряд ли в ближайшее время появится подобное.

 

Любой кинодеятель :arrow: вкладка "связи"

Это не даёт такого функционала, как в совместном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кинодеятель :arrow: вкладка "связи"

Там только два и более совместных с кем-либо из базы КиноПоиска фильма.

 

А вот, чтобы задал два имени и получил инфу, были ли у них общие фильмы, а если были, то сколько и какие (пусть даже и всего один такой) - это да, это было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах сериалов просто необходимо указывать количество серий по сезонам. Было бы неплохо давать и названия каждой серии, ежели таковые имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах сериалов просто необходимо указывать количество серий по сезонам. Было бы неплохо давать и названия каждой серии, ежели таковые имеются.

 

Есть вроде такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я и мои наивные мыслишки...

К фильму, снятому по какому-либо литературному творению, обязательно приписывать название этого творения, его автора итд итп. Просто в рубрике "Знаете ли Вы, что...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ещё не вышедших фильмов нет шкалы оценок на самой странице фильма, но в папках фильмов она высвечивается,

40c3061296bc.jpg

может стоит убрать?

 

А также убрать голосовалки на такие картины из навигатора по лучшим фильмам года. С толку сбивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ещё не вышедших фильмов нет шкалы оценок на самой странице фильма, но в папках фильмов она высвечивается,

40c3061296bc.jpg

может стоит убрать?

 

Стоит. Предлагал раньше. Не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Предлагал раньше. Не убирают.

Видимо нельзя :unsure:.

Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я и мои наивные мыслишки...

К фильму, снятому по какому-либо литературному творению, обязательно приписывать название этого творения, его автора итд итп. Просто в рубрике "Знаете ли Вы, что...".

 

Ну так автора завсегда пишут. Вот например. В разделе "Сценаристы" у автора литературного первоисточника в скобках всегда пишется:

(роман)
Причём, даже если это повесть)) Название - другое дело (особенно, когда оно не совпадает с названием фильма). Это реально даже полезно. А под "итд итп" что подразумевается? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так автора завсегда пишут. Вот например. В разделе "Сценаристы" у автора литературного первоисточника в скобках всегда пишется: Причём, даже если это повесть)) Название - другое дело (особенно, когда оно не совпадает с названием фильма). Это реально даже полезно. А под "итд итп" что подразумевается? :)

 

Я то и имею ввиду)) Автора пишут в СПИСКЕ сценаристов, а полезно было бы писать что-то вроде: "Оригинальный текст: Иван Иванов "Ивановская" 2006г."

Вот оно что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по учёту голосов (рейтиг фильма)

При голосовании будет учитываться прежняя схема - среднее арифметическое число. Далее, предлагаю вносить поправки: к примеру, 95% проголосовавших поставило рейтинг фильму - 6.5 - 8.5, остальные 5% поставили 1-2. Так вот, считаю эти 5 % пользователей - недобросовесными, поскольку они не объективно подошли к голосованию. Единственно важный момент - это количество проголосовавших, после которых такой фильтр имеет смысл включать.. 2000 голосов, предполагаю, вполне достаточно.

 

Очень интересует мнение народа. Что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы возможность сбросить все оценки, выставленные фильмам. Вручную это нереально долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы возможность сбросить все оценки, выставленные фильмам.

а зачем? Ведь по некоторым фильмам проголосовали тысячи если не десятки тясяч участников. Ведь все равно это ничего не решит, каждый ставит оценки в меру своей субъективности, а те кто искусственно занижают оценки составляют малую часть, которые особо то не влияют.

Вручную это нереально долго.

 

ну а как ты тогда предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...