Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Уже вчера в прошлом году надо было.

 

Хотя можно всё продолжать сидеть и ждать, когда совсем капут капитальный настанет. Чем большинство тут и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря. Отсюда надо валить, но валить на говнотворение сашка и его команды, это позорище просто.

 

И куда же надо валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все куда-то уходят же, кто-то сам, кто-то не сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать "капитального капута" легче, так хоть финал 15-16 летней истории форума узрею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все куда-то уходят же, кто-то сам, кто-то не сам.

 

Нет ответа? Вот и о том же. Некуда отсюда валить, нет альтернативы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, попёр Ориентир тереть.

 

Терелку там не сотри смотри.

 

Видел бы ты, как сильно я закатил глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора переставать бдить. Одмины, если есть возможность удалить профиль - удалите. Мне здесь больше ничего не нужно. Копии старых отзывов к фильмам, что постил только на форуме, давно сохранены в базе данных моего сайта. Все нормальные юзеры, кто уже узнал про Кнрм, перешли туда (и мы сможем зафрендится там), остальные - или еще не узнали про Кнрм, или Элизабет Дебики (без элизабет).

 

За то время, что вы неадекватно обсирали открытого для конструктивного диалога представителя Кнрм (и даже, оказывается, за что-то его снова забанили) я увидел тут все оттенки интеллектуальной импотенции. Мне на форуме, который раньше (вместе с Кинопоиском) был домом родным, просто противно находиться.

 

Так что, прощайте. Баньте. Я дал вам повод.

Мда, поражает меня Угар, всегда считал его куда более адекватным человеком :unsure:

Как все таки эта секта под названием Кинориум меняет хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел, угар уже ушел. Ответил бы он мне тогда, как он может быть за Кинориум, когда он вроде сам был из числа тех, кто был недоволен новым кинопоиском в 2015-м? Ведь Кинориум - этот по факту тот же самый сайт, что Яндекс нам предлагал 5 лет назад. Один в один. Точно такой же обрубок с одинаковым дизайном. Кроме наличия онлайн-кинотеатра, конечно. И сейчас угар стоит на стороне того же самого. Моя не понимать.

 

КП логично движется к тому самому пятилетнему. Просто они вместо резких движений решили брать постепенным и неизбежным. Многие смирились, я вот уже захожу раз в месяц или реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар фанат папок. КП это функционал режет, КР расширяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП логично движется к тому самому пятилетнему. Просто они вместо резких движений решили брать постепенным и неизбежным. Многие смирились, я вот уже захожу раз в месяц или реже.

 

Я хожу только оценки ставить и в папочку складывать, благо в папочках интерфейс не поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинориум - этот по факту тот же самый сайт, что Яндекс нам предлагал 5 лет назад. Один в один. Точно такой же обрубок с одинаковым дизайном.

интересно откуда такие выводы, 5 лет же всего прошло? Для освежить память - до сих пор в тырнетах есть про октябрь 2015 и список утраченного функционала, найти не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока людей вообще пользуется Яндексом в целом
дохренище просто.
это всё понятно, я не о том: уйдёт ли основная масса людей с сайта или нет???
нет

Куда ухидить-то?

Про кинорум никто не в курсе, кроме тех, кто тусил когда-то здесь, на кп и их знакомых, ну и там, +/- :arrow:

На Кинориум все убегут.
:lol:

Нет ответа? Вот и о том же. Некуда отсюда валить, нет альтернативы )
+ само собой

 

профили людей и кинофильмов на Кинориуме сильно перегружены картинками (в ущерб информативности) из-за чего выглядят аляповато и мусорно
там всё так, правильно тут пишут, что это кп-2015.:arrow:
Кек, он напротив становится похожим на Кинориум.
Кстати, дезигн - это именно то, что меня оттолкнуло, когда я там впервые оказалась (хз почему) прошлым летом. И ещё заява, что они знают, кто убил Лору Палмер. :roll:
Сделайте хотя бы, чтобы этот "выверенный до мелочей" сайт не таскал автоматически мои оценки с Кинопоиска и ИМДБ.
+ + если кто хочет, может и сам туда зайти и поставить оценки САМ. А если автоматом не таскать, то КР будет уже не такой привлекательный)
Про емкое обзывательство - это такой завуалированный мат? Типа "ух я бы тебя обозвал, но правила форума не разрешают". У вас там что, распыляют что-то на Кинориуме, что люди разучиваются нормально общаться :unsure:
+
Вообще-то хотелось бы обсуждать Кинопоиск без регулярных набегов товарищей из Кинориума на каждую страницу. Думал - хоть с баном Иванова можно будет спокойно обсудить, но Угар тоже бдит
А что, Иванова забанили насовсем? Это вот то, что в Злобном, да? Второй аак?

Насчёт Угара - я думаю, ему несложно было расстаться с фкп уже давно)), но показательно не преминул сделать это сейчас :frown: Зачем. Очевидно же, если ты ушёл из дома, поселился в другом, более лучшем, то вряд ли ты будешь снова жить в старом доме, забегать поностальгировать - да. Но какой толк от ностальгии с примесью желчи тем, кто остался жить в старом доме. По-моему, вин у всех, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что мешает Угару юзать кинориум и форум кп одновременно? на Кинопоиск не хочешь - не заходи.

 

Так то не очень красиво с его стороны. Потому что здешний форум - это не кинопоиск, не яндекс и не таций. А хорошие люди тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувилиб идет в тени Лайвлиба
первый показывается норм под фф52, второй - [только матом], второй под Опера12 - показывается, но ясен пень, что не очень фунциклирует.

Другими браузерами я не пользуюсь - да, я же сам и "виноват", но и мнение про этих "созидателей" - однозначное, на все 146%, и тоже матом.

 

ROFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если было. Что с логином на сайте? Нажимаю "Войти", а не "Зарегистрироваться", а она мне просит ввести и имя и фамилию, и придумать новый пароль...

 

Дописано:

Всё, уже разобрался. Надо было ввести всё это, что предлагалось, тогда создаётся новый аккаунт, к которому можно привязать старый аккаунт (как тут написано) со своими фильмами и все фильмы переносятся.

Изменено 07.10.2020 15:05 пользователем Hedin_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глюк на сайте пропали все друзья ставившие такие же оцнки, все похожие фильмы под фильмом, и все отсылки на новости где упоминался фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глюк на сайте пропали все друзья ставившие такие же оцнки

 

Вот это жуть. У меня список прежних друзей по интересам в профиле остался, но на страницах фильмов вместо них демонстрируются совсем другие люди, в том числе не ставящих никаких оценок кроме 10-ок и не имеющих нормального количества общих оценок со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня восстановилось. Насчет те же или нет по интересам сложно сказать, у меня просто друзей много с их оценками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

А можно тему переименовать? :)

 

"Кинопоиск.ru - предсмертные конвульсии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тему переименовать? :)

 

"Кинопоиск.ru - предсмертные конвульсии" :)

 

У тебя уже начались? 112 - звони пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тему переименовать? :)

 

"Кинопоиск.ru - предсмертные конвульсии" :)

Кстати, ты там вызывался взять на себя организацию похорон Кинопоиска, то хоть дату и место огласи, здесь многие посвятили годы своей жизни этому ресурсу, хоть придут попрощаются по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Обязательно! Будет очень громкая вечеринка! :)

 

Всех 2000 комментаторов под их новостями о редизайнах пригласим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, отключите пожалуйста свой скрипт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,

Я в честь вашего несправдливого бана даже на кнрме зарегился, но вы опять отбиваете желание быть его юзером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, зачем вам форум и юзеры фкп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...