Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

У меня просьба. Пожалуйста, добавьте мой голос в опрос в эту тему, в строку "Боль и слава". Понимаю, что проворонила дедлайн, но буквально на чуть-чуть. Дата создания темы 01.07.2019, 13:25 - а сейчас только 31.08, двух месяцев еще не прошло.

Есть.

Можно как-то отобразить списком последние темы в которых отписывал? По типу как в общей панели форума есть "Новые сообщения", показываемые вообще все новые сообщения в темах по форуму. Вот такое же, только по темам где отписывал сам?

Сюда зайдите https://forumkinopoisk.ru/search.php?searchid=18033329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть.

 

Сюда зайдите https://forumkinopoisk.ru/search.php?searchid=18033329

 

У меня там "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

 

можно через личный кабинет - в "статистике">"найти все сообщения от...."> вывалятся все последние сообщения во всех темах, включая флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через личный кабинет - в "статистике">"найти все сообщения от...."> вывалятся все последние сообщения во всех темах, включая флуд.

 

Да нет, это совсем не то. Там же никак не увидеть обновление самих тем. И вообще, следить не удобно таким образом. Проще просто по форуму уже листать. Нужна такая опция на подобии "новые сообщения" со всего форума на общей панели, только чтобы показывало темы в которых отвечал только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это совсем не то. Там же никак не увидеть обновление самих тем. И вообще, следить не удобно таким образом. Проще просто по форуму уже листать. Нужна такая опция на подобии "новые сообщения" со всего форума на общей панели, только чтобы показывало темы в которых отвечал только ты.

Я не понимаю, а Мой кабинет на что тогда? Там есть Новые подписки на темы. Все обновления в темах, в которых вы отписались, там отображаются. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а Мой кабинет на что тогда? Там есть Новые подписки на темы. Все обновления в темах, в которых вы отписались, там отображаются. :unsure:

 

После того, как разок-другой попробуешь пользоваться форумным "Поиском", весь остальной имеющийся функционал сразу становится "ну его нафик, лучше не трогать – от греха подальше!"

Возможно, этим многое объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это совсем не то. Там же никак не увидеть обновление самих тем.

всё там видно.

Значок темы с новыми сообщениями отличается от тех, где всё прочитано.

Т.ч. изи можно всё засечь

 

И вообще, следить не удобно таким образом.

не очень удобно, т.к. приходится листать все темы, где отписывался, но возможно.

 

Как вариант - выше предложили - забубенить подписки на все нужные темы и смотреть из ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё там видно.

Значок темы с новыми сообщениями отличается от тех, где всё прочитано.

Т.ч. изи можно всё засечь

 

не очень удобно, т.к. приходится листать все темы, где отписывался, но возможно.

 

Да не, оно не подымает сообщения наверх. Отсортировать по такому способу тоже нельзя. Листать постоянно десятки постов на нескольких страницах не особо вариант. В общем не особо улучшает ситуацию.

 

 

Как вариант - выше предложили - забубенить подписки на все нужные темы и смотреть из ЛК

 

А как подписки делать? Что-то не нашел. Может попробую. В принципе должно работать так же. Только единственное что нужно постоянно ставить подписку. Ну и сама подписка больше никаких действий не совершает? Там, спам на почту или еще что-то такое?

 

UP вроде нашел. Настройки тоже увидел по почте. Буду пробовать. Но немного долго это все правда несколько работает. Если часто по темам писать то немного утомительно будет каждую отмечать. Но хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе читать все темы, в которых писал. У меня подписки лишь на интересующие. Например в тематических
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и не хотел подписки. Я хотел удобный просмотр последних тем в которых отписывал. На других форумах очень удобно таким образом просматривать все быстро. Это как последние сообщения, только вместо сообщений показывает последние темы и их обновления. А подписки идут отдельно уже на что-то более конкретное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как на других форумах. Но почему-то (почему-то) задержалась только на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает поиск по форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, действительно не получилось искать. Но Яндекс и Гугль находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, оно не подымает сообщения наверх. Отсортировать по такому способу тоже нельзя. Листать постоянно десятки постов на нескольких страницах не особо вариант.

не поднимает и нельзя, но никто не мешает перевернуть страницу в результатах поиска.

Или вы каждый день пишете по 50 постов?

Вроде нет

 

Ну, я и не хотел подписки. Я хотел удобный просмотр последних тем в которых отписывал.

Поиск своих сообщений вполне с этим справляется.

Да, это не специальный сервис, который отслеживает вам обновления, но пробежаться взглядом по результатам поиска и открыть всё новое - полминутки.

Может это и трудно, если ежедневно постить в десятках разных тем, но в среднем - никаких проблем.

 

Плюс подписки для непопулярных тем, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как на других форумах. Но почему-то (почему-то) задержалась только на этом.

 

Ну, зависит от тематики и вкусов. По кино особо вроде альтернативы нет достойной. Включая и сайт. Очень жаль, что они теперь не связанны в один проект. Это по-моему вообще уникальный в мире форум и сайт. IMDB мне показался очень неудобным, и не знаю, что у них там с форумом. Но сомневаюсь что что-то лучше.

 

Надеюсь форум избежит участь ранее почившего крупнейшего игрового аналога аг.ру который мало того, что закрыли, так еще и снесли всю эту громадную базу данных, которая годами там копилась сотнями тысяч людей. Страшно подумать сколько всего убили. Не дай бог еще бы этот форум попытались грохнуть. Да и сайта пока судьба неоднозначная. Трудно понять во что его яндекс превратит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять технические проблемы на форуме.

На главной странице и в разделе не отображается мое последнее сообщение, а показывается что последние сообщение в теме Сегодня 20:24 от turvold

 

С этим надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с той же проблемой, что и Stotsmnb311. Более того: я никогда не вижу своих сообщений в чиле новых. Вот я только что написала пост, он последний в теме, но если я нажму на "Новые сообщения", то тема с моим последним постом в выпавшем списке не отображается. И так уже не один год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того: я никогда не вижу своих сообщений в числе новых. Вот я только что написала пост, он последний в теме, но если я нажму на "Новые сообщения", то тема с моим последним постом в выпавшем списке не отображается. И так уже не один год.

так было и будет всегда - и это не баг, а фича.

Тема, в которой вы отписались, засчитывается вбулем как прочитанная - соот-но форум не показывает её вам в "Новых сообщениях" (потому как там указываются только ещё не прочитанные).

Но это высвечивается другим юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5, хорошо, относительно отображения моих сообщений теперь ясно. Спасибо за пояснения. Но тогда все-таки остается проблема, которую уже описал выше Stotsmnb311.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати наоборот, иногда было, что после того как я отписал в теме, показывало новые сообщения с моим постом как последним. Ноя так понимаю именно это уже и был баг. А то что после ответа тема прочитана, это вполне логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати наоборот, иногда было, что после того как я отписал в теме, показывало новые сообщения с моим постом как последним. Ноя так понимаю именно это уже и был баг. А то что после ответа тема прочитана, это вполне логично.

Это не баг, так случается, если за время, что вы писали ответ, в теме появились новые посты - вот они-то и будут отмечены непрочитанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я переходил в тему и там был только мой ответ. Но было и так тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело уже. Хочу создать тему, ввожу в поиске просто название "355", поисковик результатов не даёт. 15 блин, минут, впихиваю фотки и информацию, создаю тему. И бах такая тема уже есть.

 

Это прекратиться когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть стоит создать тему поиск фильмов и сериалов на ФКП? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...