Перейти к содержанию

О чём молчат девушки

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что движет людьми, которые принимают решение посмотреть этот фильм?

 

Да этот еще ладно, а вот с "Что творят мужчины" меня реально мучает этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся предыдущие работы этого режиссера, так что я ожидала большего. И потом, 8 марта с подружками и алкоголем этот фильм казался логичным выбором.... Теперь понимаю что зря.

 

А по поводу "Что творят мужчины" - даже ролик смотреть противно. Тут никаких иллюзий не возникает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся предыдущие работы этого режиссера, так что я ожидала большего. И потом, 8 марта с подружками и алкоголем этот фильм казался логичным выбором.... Теперь понимаю что зря.

 

На Гамбит надо было идти. Гарантированно удовольствие бы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гамбит надо было идти. Гарантированно удовольствие бы получили.

 

Да? Поняла, сегодня схожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у этого говнеца реально бюджет 25 миллионов долларов, как написано на сайте???? Если да, то создатели отлично попилили деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у этого говнеца реально бюджет 25 миллионов долларов, как написано на сайте???? Если да, то создатели отлично попилили деньги

 

Опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, на нон-стопе, такие фильмы нужно ставить последними, чтобы можно было либо спать, либо свалить поскорее из кинотеатра и не видеть этого ужаса. Но кинотеатры очень любят делать наоборот и ставить подобное убожество в самом начале, чтобы у бедных зрителей не оставалась почти никакого выбора, кроме как сидеть и смотреть. Мой случай конечно же не оказался исключением.

И так, спустя уже пять минут фильма, послушав диалоги, захотелось оторвать руки сценаристу, режиссёру и всей съёмочной команде, чтобы никогда они не снимали ничего подобного. На протяжении всего фильма в моей голове так и не сформировалась правильная мысль о том, для кого же фильм снят. Ответить на этот вопрос просто - для девушек, не получается, ибо как мне кажется данная аудитория и то не сможет высоко оценить данный "шедевр". Поправьте меня если я не прав.

Российские комедии, за редким исключением, к сожалению не могут похвастаться хоть сколько-нибудь адекватными диалогами, интересными персонажами, хорошим сюжетом, и данный случай конечно, же исключением не стал. Фильм смотрится глупо, а найти в нём хотя бы один, повод посмеяться мне так и не удалось.

Данное творение не достойно просмотра даже дома, не стоит тратить время, чтобы даже скачать и посмотреть этом фильм, а уж просмотра в кино, данный "шедевр" уж точно не достоин.

 

1 из 10

Изменено пользователем Slavk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сходил с женой с дури на этот "очередной шедевр". Фильм ниочем, даже жена плеквалась потом.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот еще ладно, а вот с "Что творят мужчины" меня реально мучает этот вопрос

 

Вот-вот, меня тоже. И это нечто еще лидировало по сборам в какой-то день. Прям даже стыдно, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там что помешались все на этих названиях?

Стоило двум более-менее неплохим фильмам Квартета-И получить неплохие оценки публики, как остальные наши "киноделы" начали называть свои фильмы почти один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, хороший ход. Я б на месте Квартета в суд подала. Вроде есть по закону об авторских правах такое, когда название не один в один, а схожее. Например, ABIBAS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, хороший ход. Я б на месте Квартета в суд подала. Вроде есть по закону об авторских правах такое, когда название не один в один, а схожее. Например, ABIBAS.

 

Будь это так, Азилум бы загнулся. В Гта вот используют концепты реально существующих машин, но все законно, ведь названия иные и значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что движет людьми, которые принимают решение посмотреть этот фильм?

 

Может, они желают пощекотать себе нервы? Других вариантов не вижу, каст не впечатляющий. Тумакову и Судзиловскую еще можно вытерпеть, да и светленькая девушка украсит фильм, но от остальных нечего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "о чем говорят женщины" "О чем молчат девушки" эти самые девушки не затыкаются в принципе. Никто не должен был заметить слизанное название с одной из лучших комедий снятых в России и слизанная идея с Секса в большом городе. Пореченков отъелся. Поставлю 1 хотя бы из-за того, что это "Что творят мужчины девушки"

 

 

ps заклееный логотип Мерседес, это конечно шедеврально

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, легкий не напрягающий фильм, особенно про восемь кубиков смешно было, а так, конечно, ни о чем, но на это и не рассчитано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая фигня

Вместо того, чтобы пойти по пути хотя бы Говорящих мужиков, здесь решили показать жизнь элитных девушек в такой выдуманой и никакой истории, что устаёшь смотреть минуте на 15

Признаюсь, спал в середине. Ни очём и не для кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еле окупился, но ЭТО - всё равно чудо.

 

А всё этот праздник виноват.

 

Конечно, ТП же.

 

А ведь одна выходит замуж за другой, потом уже передумала.

А одна хочет стать девушкой испанского полисмена.

А одна ненавидела ребёнка, а потом захотела.

А одна просто тупая певица.

 

Карен Оганесян, ну куда ты глядишь, блин?

 

Пореченков забавный, но достоинств больше нет.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что движет людьми, которые принимают решение посмотреть этот фильм?

 

Мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне не умеют снимать хорошее кино. Ненужный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы. Отсмотрен с огромным удовольствием. 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...