Перейти к содержанию

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

1 561 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

А я больше и не собираюсь спрашивать.

И ты клюнешь в любом случае.

Порой мне кажется, что ты любишь Хохланда больше меня.

 

Нет. Я люблю только тебя. И никакой сырочек не должен встать между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Я люблю только тебя. И никакой сырочек не должен встать между нами.

 

Мы оба знаем, что это неправда.

 

tumblr_osqx0owUf51thzy95o2_r1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оба знаем, что это неправда.

 

tumblr_osqx0owUf51thzy95o2_r1_400.gif

 

Ок. Он временное явление. Его ребутнут и ты будешь моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел нужен. Надеюсь будет лучше очень средненького сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то, второй по-настоящему достойный фильм затянувшейся саги, способный тягаться с первым ЖЧ, который и вовсе зажёг спичку франшизы. очень сложно подобрать единый элемент, приглянувшийся больше всех - работает всё и по своей форме - это один из лучших фильмов вообще. юмор бесподобен, сцена с Старром, объясняющим, как его спасали - невероятно смешная, от панчлайна выбило аж)) а как Китон постепенно узнавал про Питера, пока вёз его на бал - да это же самая напряжённая сцена из всей саги, омг! да и из него не сделали психопата, особенно приглянулось, как хотел припугнуть *осторожно, предсказуемая шутка* клона Харди, но вместо он случайно взял не то оружие, бгг.

 

ни разу за весь фильм не думал, мол, "тут чего-то не хватает" или "вот это было плохо, фу". разве что Пеппер с какого-то хрена вернулась, сделав подсюжет в Civil War ещё бессмысленнее, и прекрасная Энгаури Райс всего на одну минуту.

 

понравилось больше, чем тогда в кино. 7/10

 

ох, впереди рагнарёк. мне не нравится подача у Вайтити - два фильма посмотрел и они понравились, конечно, но крайне умеренно, ибо большая часть составляющего прошла мимо меня, хотя поразила многих и большинство. а тут ещё в примитивной комикс-оболочке, молиться надо, чтобы хоть 6 выпала. будет ли лучшим Тором? а чёрт его знает, будь что будет, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Пеппер вернулась это как раз хорошо. Потому что Пеппер это всегда хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил, что её возвращение сулит только плохое.) просто в CW (гг) Старк заметно был подавлен в начале, когда говорил, что с Поттс разбежались, но здесь внезапно и колечко подготовил, и она снова на строю. хотелось бы знать больше, как и когда, а не так 'in your face' прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Глич, какие 7/10!? Мы договаривались на 1/10. Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Гони 100 баксов обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся мне все эти пауки-осы-мухи для детей до 12 лет подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось

 

Ну, один раз в год и палка стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aea74d053e80066eeb8bd418bcd74b24.png

 

Молодца дед.

Шоб все хейтеры понимали кто лучший Паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывает карланство Холланда. Да к тому же кого вообще интересует мнение этого старого озабоченного маразматика? Тоби ван лав! Рэйми - наш пророк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед в маразме уже 20 лет. Сомневаюсь, что он помнит чо ел на завтрак, не говоря уж о начале 60-х. К тому же, там наверняка диснеевская ручная обезьяна в твиттере строчит за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, зачем оправдывать лучшего Паука?

Он и так идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, зачем оправдывать лучшего Паука?

Он и так идеальный.

 

Будь это так, его бы не оправдывали. Как говорится, хорошее не нуждается в рекламе.

Хорошая, годная статья.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь это так, его бы не оправдывали. Как говорится, хорошее не нуждается в рекламе.

Хорошая, годная статья.:lol:

Так он и не нуждается. Я как раз это и сказала. Потому что он не просто хорошее, а прям лучшее.

Статья - милота. Напугали ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хохланд в Москву приезжал, то как-то косо посмотрел на knom'a и не расписался на фотке? Ну невозможно так гореть столько времени просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хохланд в Москву приезжал, то как-то косо посмотрел на knom'a и не расписался на фотке? Ну невозможно так гореть столько времени просто так.

 

Я думаю, что кномик на самом деле главный поклонник Хохланда на форуме.

Просто в отрицании.

Зато эмоции неподдельны и сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Хохланд в Москву приезжал, то как-то косо посмотрел на knom'a и не расписался на фотке? Ну невозможно так гореть столько времени просто так.

Лол. Я в МСК был последний раз году в 2002, да и то безвылазно сидел 5 часов на Казанском.

В тот время он пешком под стол бегал и явно автографы не давал. И горю я не просто так. И это будет до тех пор, пока Хохланда не выпнут из МСЮ.

 

Я думаю, что кномик на самом деле главный поклонник Хохланда на форуме.

Просто в отрицании.

Зато эмоции неподдельны и сильны.

Ответ: отрицательный. Я - главный хэйтор Хохланда. Для меня есть только три Паука: Гарфилд, Тоби и мульт 90х.

 

Одно радует: сиквел всяко успеет выйти в сети до выхода СГ3, а это значит, что в кино на него я не пойду. И если он будет такой же ниочёмный, как пантера негра, то есть, без жёсткой привязки к событиям ДО и ПОСЛЕ, то паукана и вовсе смотреть будет необязательно. Только сцены после титров. И то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просили передать:

 

Я просто оставлю это здесь.

Gt6v_zHjF5w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, как меня порадовать.

 

Пользуйся, не благодари.

 

<3

--<@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...