Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

да не завалят никого из детей, вы чё

 

я скорее в смерть Джойс поверю в пятом сезоне - тётка спасла всех вокруг себя, а за собой не уследила

 

Максимум - в конце последнего признается ей и всё.

 

Ну ради этого и ведут всё. Сделают параллельный монтаж, где она признается трубачке, а Уилл - Майку

 

Эдди не трогайте, молю.

 

Джонатан весь сезон спал на ходу. От его смерти ноль эмоций будет.

 

Джонатана не тронут, он далеко от Нэнси. Как и она от него. А вот Стива будто подводят всеми этими разговорами про то какой он хороший. На руках у Дастика и Нэнси откинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стив и Гайдулян лучшие персы, трогать запрещается.

Хит-парад желаемых смертей:

 

1. Патлатый укурок индеец

Ты на кого погнал, пёс?

 

341ce48ee0c0031d4c03b58ec9c7d70627f4f313.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть покладистой шлюпкой, так и запишем.

А есть тут хоть один такой женский персонаж? Который не истерит, или не тараторит без умолку, или не дуется на кого-то?

Сестра Лукаса не подарочек, но с ней хотя бы интересно.

 

И Робин тоже какая-то пришибленная в этом сезоне. Также не против с ней попрощаться

Ты на кого погнал, пёс?

То, что симпатичная девушка с первого взгляда запала на этого урода - отдельная сказочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Лукаса не подарочек, но с ней хотя бы интересно, потому что чёрная

 

поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть

Макс в ее эпизоде могла стать самой эмоциональной сценой за все сезоны и в принципе очень смелым решением, но авторы наверное испугались горящих жоп

 

Но я не против и такой развязки, пусть дети тешатся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы никого не могут завалить, конечно они боятся. Иначе Уилл и Хоппер давно были бы трупами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что симпатичная девушка с первого взгляда запала на этого урода - отдельная сказочка

 

велкам ту зе риал ворлд, бадди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоппер по сравнению с третьим сезоном стал адекватным, пусть живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут хоть один такой женский персонаж? Который не истерит, или не тараторит без умолку, или не дуется на кого-то?

 

Это какие-то реальные минусы? Ну пускай истерить и дуться - плохо, хотя по мне дык ничего плохого. А с тараторкой что не так? Нормально ж диалоги написаны, чому бы и нет? Получается у Соркина вообще все персонажи плохи? В Соц сети дык вообще, ещё и Гарфилд этот дуется и истерит собака такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший женский персонаж сериала -

вумен беззубого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP

 

Смерть

 

Вот эт жиза кстати. Я ещё когда смотрел такой «ну ребятушки, ну чего ж вы так трусанули?».

У серии было реально ВСЕ, чтобы стать вообще лучшей в сериале, при этом ничего даже менять не нужно. Буквально оставить всё как есть, но

после затемнения рыжая должна была не опуститься, а смяться как и все остальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходячих мертвецов списали. Пустой искусственный персонаж-мультик

Это какие-то реальные минусы? Ну пускай истерить и дуться - плохо, хотя по мне дык ничего плохого. А с тараторкой что не так? Нормально ж диалоги написаны, чому бы и нет?

Это у Робин нормально диалоги написаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходячих мертвецов списали. Пустой искусственный персонаж-мультик

 

Это у Робин нормально диалоги написаны?

 

Мда конечно мистер Емошень. Вы обычно тонко чувствуете стиль и атмосферу произведения которое смотрите. Поэтому правильно реагируете на допустим деконструкции Линделофа и треш-кеки Ганна. А тут совсем не в то озеро заплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите, что вам Мюррей нравится

Я действительно не такой ценитель

Вообще в этом сезоне наверное самый натужный и форсированный юмор в серии. Хуже только истеричный Хоппер, оберегаюзий Илевен от Майка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хрена ли они финал аж на июль кинули?

Смерть

Макс в ее эпизоде могла стать самой эмоциональной сценой за все сезоны и в принципе очень смелым решением, но авторы наверное испугались горящих жоп

 

Но я не против и такой развязки, пусть дети тешатся.

 

 

Она чисто тематически не могла там умереть, поинт сцены же (да и всего эпизода) в том, что она с помощью друзей таки преодолела свою травму, нашла причины жить и это придало сил бороться. Это абсолютно стандартный троп про "силу дружбы и любви", я хз, почему так много людей думали, что она там помрёт, это не тот сериал, где забайтили бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хрена ли они финал аж на июль кинули?

 

Чтобы отписывающикся-подписывающиеся фанаты заплатили за два месяца подписки, а не за один

 

Авторы никого не могут завалить, конечно они боятся. Иначе Уилл и Хоппер давно были бы трупами.

 

Ну, финал сериала уже близок, думаю, пару персонажей точно принесут в жертву избавления мира от покемонов из изнанки

 

если в этом сезоне они всё же кого-то убьют, а потом ОПЯТЬ в конце намекнут что он остался жив - ну это прям мега кек будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хрена ли они финал аж на июль кинули?

 

 

Она чисто тематически не могла там умереть, поинт сцены же (да и всего эпизода) в том, что она с помощью друзей таки преодолела свою травму, нашла причины жить и это придало сил бороться. Это абсолютно стандартный троп про "силу дружбы и любви", я хз, почему так много людей думали, что она там помрёт, это не тот сериал, где забайтили бы так.

 

Доделывают графен и удерживают подписчиков.

 

Именно потому что это «абсолютно стандартный троп» очень хотелось шоб он стал нестандартным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паузу сделали на идеальном моменте. Карты раскрыли, тягомотину в тюрьме закончили. Передышка пойдет на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было просто вырезать Хоппера с Райдер и никакой передышки не потребовалось бы, а сезон минимум на 3 часа короче стал + дешевле лямов на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоппера убить в финале третьего сезона, а Райдер проткнуть щупальцами вместо любителя милф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы никого не могут завалить, конечно они боятся. Иначе Уилл и Хоппер давно были бы трупами.

 

В конце этого, или в последнем, могут начать чистку. Надеюсь на это, ведь бить будет сильно.

 

Смерть

Макс в ее эпизоде могла стать самой эмоциональной сценой за все сезоны и в принципе очень смелым решением, но авторы наверное испугались горящих жоп

Но я не против и такой развязки, пусть дети тешатся.

 

 

 

Как она могла стать таковой для тебя, если персонаж не нравится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Эмоушен кринжатины в тему напустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как она могла стать таковой для тебя, если персонаж не нравится?

 

Так, как к кульминации подвели грамотно. Поставлено и смонтировано отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как к кульминации подвели грамотно. Поставлено и смонтировано отлично

 

 

Я не думаю, что все дело в презентации, сцена работает настолько хорошо, еще и потому, что зрителю небезразлична судьба персонажа, даже если знаешь, что, скорее всего, обойдется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 287 млн часов просмотров, старт четвертого сезона заметно обновил рекорд премьерного уик-энда оригинальных сериалов Netflix, предыдущим рекордсменом был второй сезон «Бриджертонов» — 193 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...