Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №38, 28-30 октября, 2016 год

Ближе к какой сумме соберет "Инферно"?  

15 проголосовавших

  1. 1. Ближе к какой сумме соберет "Инферно"?

    • 25 миллионов
    • 30 миллионов
    • 35 миллионов


Рекомендуемые сообщения

меньше 2 это чересчур но я занизил до 2,3 из-за выходящих на следующей неделе троллей. аисты и так средне пошли и смысл на них идти под конец проката, если ничего особенного в них нет. тогда уж лучше подождать недельку новый мульт.

креативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аахахахаха, не могу, зашел сравнить ставки только что и увидел, что хз сколько игроков поставили аистам 50% и более, люди не просекли, что БО перепутал Аистов в Хартом, там даже итоговые после уикенда у Аистов якобы 22 будут, по БО, то есть явно по Харту БО ввело, по ошибке.

Теперь я понял, кто любитель посписывать) Имхо, не один человек поставивший 2млн или меньше Аистам, не обьяснит, причину 50% падения в уикенд без конкурентов и потери сеансов, а хеллоуин не попадает на уик, так что тоже не катит. Да и с каждым уиком их падение уменьшалось. Спалились ребята)

 

Я никогда не скрывал, что пользуюсь боксофисом, тем более люблю позанижать. Да и человек всего пять и среди них, помимо меня, есть дигорон, а это уже обнадеживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут не чисто

будь моя воля я бы -20 поставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы все старые игроки занизили то можно было бы переживать. а так всё хорошо:)

что-то тут не чисто

будь моя воля я бы -20 поставил).

 

что значит -20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит -20?

процентов

я к слову разочарован что не успел занизить инферну, остается надеяться на чудо и безрыбье, может повалят-таки от "нечего смотреть"). процент на мт просто позорный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хорошие новости. вспомнил про месяц и оказывается я пока лидирую:roll:

 

топ-10

 

1) Shafr - 264.99

2) Digoron - 261.75

3) Horror Wizard - 259.78

4) Bozly - 257.87

5) KromiK - 256.98

6) NetGhost - 255.1

7) Stas - 254.01

8) Сергей Викторович - 253.69

9) 77107027 - 253.63

10) LafaYet - 252.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хорошие новости. вспомнил про месяц и оказывается я пока лидирую:roll:

 

топ-10

 

1) Shafr - 264.99

2) Digoron - 261.75

3) Horror Wizard - 259.78

4) Bozly - 257.87

5) KromiK - 256.98

6) NetGhost - 255.1

7) Stas - 254.01

8) Сергей Викторович - 253.69

9) 77107027 - 253.63

10) LafaYet - 252.04

Желаю Вам победить в этом месяце и выйти в финал.

А про аистов грешен единств. фильм к-рый как говорит лафает списал(поленился посмотретьт):lol: Ну ничего посмотрим на итоговый рез, например по медеи и ричеру с бомом не согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам победить в этом месяце и выйти в финал.

А про аистов грешен единств. фильм к-рый как говорит лафает списал(поленился посмотретьт):lol: Ну ничего посмотрим на итоговый рез, например по медеи и ричеру с бомом не согласился

 

спасибо. но можно на ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony’s Inferno from director Ron Howard drew $800K last night from 2,874 locations.

 

не густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorsteensfeieren с Инферно почти угадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Салли вести вилка 20-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у салли wom хороший был, а тут многие плюются. подозреваю что не будет 20 лямов. и может будет даже ближе к прогнозу Skorsteensfeieren'а. это не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nd UPDATE, noon: It’s not looking so hot for Sony/LStar Capital’s Inferno right now. Matinees are soft and are pointing toward an estimated Friday of $6.5M and a three-day of $18M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что может и 20 не быть. Эээээх, хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было слушать человека с нечитаемым именем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь на 16.6 идет. Я аж на 10 млн. завысил, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой прогноз брал по падению Инферно относительно Ангелов и Демонов в международном прокате (Австралия, Германия, UK) - 55%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Inferno (SONY), 3,576 theaters / $5.5M-$6M Fri. (includes $800K previews)/3-day cume: $16.6M /Wk 1

 

2). Tyler Perry’s Boo! A Madea Halloween (LG), 2,299 theaters (+39) / $4.4M Fri. (-53%)/3-day cume: $15.1M (-47%)/Total B.O.: $50.5M/ Wk 2

 

3). Jack Reacher: Never Go Back (PAR), 3,780 theaters / $2.8M Fri. (-68%) /3-day cume: $9.1M (-60%)/Total B.O.: $39.3M/Wk 2

 

4). The Accountant (WB), 3,402 theaters (+70) / $2.5M Fri. (-42%)/3-day cume: $8.3M (-39%)/Total: $61M/ Wk 3

 

5). Ouija: Origin of Evil (UNI), 3,168 theaters (+1)/ $2.2M Fri. (-60%) /3-day cume: $6.5M (-54%)/Total:$24M/Wk 2

 

6). The Girl on the Train (UNI/DW), 2,758 theaters (-333) / $1.4M Fri. (-40%)/ 3-day cume: $4.4M (-39%)/Total: $66M/ Wk 4

 

7). Miss Peregrine’s Home For Peculiar Children (FOX), 2,797 theaters (-336) / $1.1M Fri. (-35%) 3-day cume: $3.8M (-35%)/Total: $79.8M/Wk 5

 

8). Keeping Up With the Joneses (FOX), 3,022 theaters / $1.1M Fri. (-46%) /3-day cume: $3.5M (-36%)/Total: $10.9M/ Wk 2

 

9). Storks (WB), 1,901 theaters (-244) / $682K Fri. (-34%)/3-day cume: $2.6M(-34%) /Total: $68.1M/ Wk 6

 

10). Deepwater Horizon (LG), 2,054 theaters (-774) / $595K Fri. (-45%)/ 3-day cume: $1.9M (-43%)/Total: $58.1M/ Wk 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой прогноз брал по падению Инферно относительно Ангелов и Демонов в международном прокате (Австралия, Германия, UK) - 55%.

 

с джеком ричером этот метод очень хорошо сработал

 

круз удивил и сейчас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой прогноз брал по падению Инферно относительно Ангелов и Демонов в международном прокате (Австралия, Германия, UK) - 55%.

А я чет не стал обращать на это внимание. Думал, в Штатах все ровно нечего смотреть, ну не может Инферно меньше всяких Девушек и кинов с Вафлеком брать. А вот выходит, что может, да еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не может Инферно меньше всяких Девушек и кинов с Вафлеком брать. А вот выходит, что может, да еще как.

 

Ничему сиквел Алисы не учит :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3). Jack Reacher: Never Go Back (PAR), 3,780 theaters / $2.8M Fri. (-68%) /3-day cume: $9.1M (-60%)/Total B.O.: $39.3M/Wk 2

 

 

Блин лудше я б поставил как и хотел 10 лямов, смутила меня будничная касса:mad:, по инферну в пролете полном. По ходу этот год не выйдет на 11 млрд, изгой не вытянет естественно декабрь как пробуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему сиквел Алисы не учит :sad:

Не учит кого игроков или кинокомпаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учит кого игроков или кинокомпаний?

 

игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...