Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Рик вернется в прошлое и предотвратит распространение вируса.Разве что такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там нет никакого финала по сути. Я спойлерный сюжет комикса отчасти знаю, но оглашать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Киркман же еще вроде и не планирует заканчивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и финала нет, потому что комикс не планируют завершать.

Кроме того, финал комикса и финал сериала могут тотально разойтись.

Я просто напомню конец «Тумана» от Кинга и «Мглы» от Дарабонта. Фил зе дифференс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что Нигана/Моргана просто сольют, как какого-нибудь Губернатора. Его вводили не просто, как злодея, а с расчетом. Так что скорее всего конкретно Нигана будут еще достаточно долго эксплуатировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стиллы из 7х10

 

конкретно Нигана будут еще достаточно долго эксплуатировать

Думаю как минимум до финала 9-10 сезона, так или иначе, будет. Также антагонистом или нет, по барабану, менее любим все равно не будет, но все же, предпочтительней, разумеется, первое.

 

Ниган Дин Моргана, вне всякого сомнения самый харизматичный и интересный персонаж в сабже. И само собой просто бесподобный и фееричный антагонист.

 

Буду рад если его вообще не "сольют". Что еще было бы и довольно оригинальным ходом со стороны создателей.

 

А вот сам Ниган, надеюсь, сольет побольше унылых приматов, коих рассадник. Практически каждый персонаж, окромя него, в той или иной мере уныл.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывал бы ты с этим... Как бы я не относился к религии, но там есть правильные вещи, типа "не сотвори себе кумира"=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой складывается ощущение, что у некоторых перманентное обострение.

Или им лет 15.

В этом случае хоть как-то можно объяснить девичью восторженность персонажем, с которым авторы, как бэ это сказать, слегка подслили. Ниган явно не задумывался клоуном. А что мы имеем? Половина аудитории его с трудом терпит, вывозит только харизма самого актера, спасибо ему, как грится. Хоспидяй, да даже голосовалка в теме намекает: Ниган находится на уровне одноглазого подростка и беременной бабы. Он сливает двум дамам, одна из которых также порой неоднозначные эмоции вызывает (да, я о няшечке-Кэрол). По сравнению с Риком вообще печаль.

И нет, дело не в том, что Рик - положительный. Просто Нигана прописывали наркоманы-клоуны.

Собственно, надо либо переписывать, либо пилить. Сценаристов или перса - это уже как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывал бы ты с этим...

Был и будет любимым персонажем сабжа.

 

Но, да, мистер Кот. Непосредственно в тредах по Ходячим на данном ресурсе, обороты сбавлю. Сие и планировал. Уже давно утомил хейт некоторых из местного контингента. Да и нет смысла, ибо так мало юзеров, скучно, в основном лишь несколько завсегдатаев.

 

А некоторые юзеры могут и дальше считать свое имхо истиной в последней инстанции, хейтерить, упражняться в остроумии и считать будто кому-то не пофиг на их мнение. Ниган все равно как был лучшим персонажем так им и будет.

 

Вот теперь всё. И это, не забудьте с-час унылый сарказм с переходом на личности добавить. Ведь ЧСВ оно такое, да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь Святого Нигана таки открыта не будет.

Ну, слава Иисусу.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган все равно как был лучшим персонажем

кем он там был всегда,когда Нигану всего 10 серий от роду?Или у тебя и в первом сезоне Ниган лучшим персонажем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваю:

 

"Ниган, ты получишь в харю.

Харе, харе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После сценки с цепью, как его никто не укусил? если его прямо куча зомби окружило, как будто все зомби хотели его обнять, они могли просто в руку укусить. Кто это выдумывает автор комикса или авторы сериала?

 

и почему в форме ответа нет кнопки spoiler? может кто-то уже интересовался и знает почему так сложно его вставить в шаблоны форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сценки с цепью, как его никто не укусил? если его прямо куча зомби окружило, как будто все зомби хотели его обнять, они могли просто в руку укусить. Кто это выдумывает автор комикса или авторы сериала?

 

Зомби знают Рика в лицо и успели к нему привыкнуть.

и почему в форме ответа нет кнопки spoiler? может кто-то уже интересовался и знает почему так сложно его вставить в шаблоны форума.
Чтобы меньше было желания спойлерить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, сколько он им корма поставляет который год, то видимо лезли именно чтобы обнять.

 

 

ЗЫ: надо Рику еще одного союзника, чтобы летал на орле.Изя будет скакать на тигре, Дэррил ехать на харлее и вверху авиация ввиде орлов.

А в центре Рик в окружении вооруженных до зубов теток.

Шах и мат Нигану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, тётки в сериале весьма боевые.

Нечего с таким пренебрежением о тётках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не пренебрежение а примерное указание возрастных границ.

Так как там преобладают milfs.

Тетки да, там знатные.

рику осталось активировать Кэрол- и можно уже имеющимися войсками Нигана воевать.

Учитывая,что у того 80% персонала при опасности в ступор впадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что скорее всего всю вторую половину наши только прособираются и война начнется только в 8. Как же скучаешь по сериям, когда группа Рика выпиливала всех целыми пачками. Даже в серии, когда ходячих выпилили троссом и то как-то бодрячком выглядела. Все же скучно иногда бывает без экшона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что скорее всего всю вторую половину наши только прособираются и война начнется только в 8. Как же скучаешь по сериям, когда группа Рика выпиливала всех целыми пачками. Даже в серии, когда ходячих выпилили троссом и то как-то бодрячком выглядела. Все же скучно иногда бывает без экшона.

Оно всё так и будет.

Инфа 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Скорее всего сам процесс начнется в последние 10 минут последней серии.Ну или пойдут они всем гуртом к Нигану- и все.Продолжение следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон.

Мы с братом в "кинорулетку" играем - я его заставила ЛОСТ глянуть, теперь отдаю долг Ходячими) Терпеть не могу мертвяков, и в ночь после первой просмотренной серии кошмары реально снились (и не знала, что такая кисейная барышня я), но лошадь реально было жалко.

А дальше пошло очень даже живенько)

Итог - качаю второй сезон уже без кинорулетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, для возможно не самых смекалистых, поясню.

 

Что сказанное выше, а именно под «снижением оборотов», имеется ввиду как практически полное неучастие в дебатах по Нигану, так и вообще какие либо дискуссии/различные комментарии/теории/похвала/etc как таковые по сабжу на данном ресурсе.

 

Ну а в остальном, весьма опрометчиво, ежели кто вдруг подумал (и возможно запрыгал до потолка от радости), что из-за нескольких местных неприятелей я полностью снижу активность в тредах одного из самых любимых сериалов. Не надейтесь.

 

Более того, весь этот неуклюжий хейт, ехидство, систематические подковырки стороннего интереса отличающегося от твоего, и, конечно, весь этот полыхающе необъективный хейт Нигана местными, - это всё, только еще более прибавляет энтузиазму к активности.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь, что кому-то не всё равно, что ты в виду имел?

 

Ах, да, ты еще ниганохейт на зарубежных сайтах не читал.

Тут у нас собралась исключительно любящая публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то мы переживать начали, что не будет по три поста в день восхваления Нигана !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...