Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

как-то не очень закончили.

 

Разве что Арья порадовала под конец)

 

С добрым утром!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Уже шесть лет сериал куда-то идёт. Непонятно куда. Шесть лет во что-то мутирует. Непонятно во что. Шесть лет вызывает соответствующую реакцию. Правда, каждый год разную.

 

Так чем же нас порадует шестой сезон?..

 

Превосходный обзорчик. Полюбил я этого чувака, все обзоры пересмотрел. Хотя по началу както резал мне глаз и слух.

 

Но тут по сути он ничего нового не сказал. Просто все подытожил. Большинство из сказанного было очевидно при просмотре и обсуждалось стопятсот раз в этой теме.

 

Отупление и извращение большинства героев. Совершенно неадекватные для их персонажей поступки. Абсолютно предсказуемый и местами просто невменяемый сценарий. Прущий изо всех щелей феминизм.

 

Пусть он местами слишком дотошно придирается, но в целом все по сути.

 

Также полностью с ним согласен насчет Пса. Единственный персонаж за которым мне тут было интересно смотреть. Беса поклали(нет такого слова чтоли?) "на полку". Не делает ни черта вообще. Джейме чтото совсем унылый стал. Рамси отупили до безобразия. Сделали совсем не адеквата. Тупящий Мизинец это не Мизинец - слит. Джон проявил какието проблески перерождения в сурового пацана после воскрешения, но нет, показалось. Красная развратная всегда себе на уме ведьма тоже внезапно потухла и ушла в унылость.

 

В общем куда не глянь сплошная деградация и отупение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсмотрел. В наибольшей степени меня эмоционально зацепили славная смерть гиганта Вун Вуна и бесславная смерть безликой Бродяжки

 

Вун Вун. Почему в битве бастардов он оказался ничем не защищённый и ничем не вооружённый? Разве нельзя его было получше приодеть дабы сделать неуязвимым для стрел? Щит в руки дать? Орудие труда? Нелепо отправлять его в бой без должного снаряжения. Даже обычное бревно значительно повысило бы его боеспособность. И так ли необходимо было выламывать ворота замка сразу после битвы? В замке оставалось несколько десятков бойцов, я полагаю оставшиеся сторонники Старка легко его взяли бы. И даже выломав ворота ещё был шанс на спасение, не надо было вбегать в двор и получать стрелы в упор, хотя похоже проломив двери он просто не смог устоять на ногах. В любом случае очень досадно, возможно последний гигант и его совершенно необязательная смерть. Пусть его Мелисандра воскресит. Почему кстати этот Болтон предпочёл добить его а не убить Старка?

 

Вообще, от некогда огромных полчищ одичалых остались рожки и ножки. Сколько теперь осталось бойцов? Двести? Триста? А было ведь сто тысяч. Впрочем я уже тогда был неприятно поражён как армия Станниса с полпинка снесла стотысячное войско одичалых. И ещё больше тем что потом это стотысячное войско по пути в Винтерфелл как то само собой рассосалось и до цели дошли лишь жалкие ошмётки. В общем одичалые пытаясь спастись сделать этого по сути не смогли, выжил даже не каждый сотый и будущее их туманно, рыцари Долины например явно к ним симпатий не питают

 

По битве. Как то маловероятно образование горы трупов при битве в чистом поле и как то больно просто одичалые позволили себя взять в кольцо, да так что ни одного за пределами кольца не осталось. Они ведь в чистом поле были, не наступали и вот так вот просто дали себя окружить со всех сторон? Старк полководческим мастерством не блеснул и по сути битву слил, лишь рыцари Долины спасли положение. Схватку с Болтоном и схваткой то не назовёшь: избиение младенца. Могли бы и по драматичнее снять: измотанный обессилевший Старк против свежего и полного сил Болтона. Хотя зачем его вообще в сериале воскресили? По мне так убили - значит убили

 

Бродяжка. Нет повести печальнее на свете чем повесть о Бродяжке сто раз побеждавшей Арью в схватках где жизнь на кону не стояла и проигравшая единственную схватку где как раз стояла. В общем то было понятно что Арью не сольют, а потому шансов у Бродяжки не было и было всё печальнее смотреть как она заходит во всё более тесные и тёмные помещения. Я полагал что Арья уделает её вспомнив уроки Фореля и это нам покажут, однако её ходя конём стал неожиданным не только для Бродяжки но и для меня. Вообще если так подумать то и при свете дня у Бродяжки было немного шансов. С кухонным ножиком против пусть и изящного меча как то не очень, к тому же Бродяжка ведь предполагала что Арья с мечом управляется так же как и с палкой, не будучи в курсе что она продвинутая фехтовальщица. В общем подвела её её самонадеянность и главное даже дверь лишив себя шансов она закрыла сама, печаль. И отчасти она сама прокачала Арью научив её биться вслепую. В общем нелепо как то для неё всё вышло, беда. Мне по нраву теории где она существует лишь в голове Арьи или же и вовсе сама убила Арью и теперь под её личностью будет действовать в Вестеросе, но увы, это слишком хитрые ходы. Так что она настоящая и просто убита, убита куда менее скиллованной оппоненткой. Могли бы кстати и показать как Арья убила сыновей Фрея, насколько я понял в этой ассасинской конторе она научилась только пользоваться масками и стойко переносить систематические побои.

 

Отдельно по конторе. Мне показалось или в этом огромном дворце на начало сезона было всего трое сотрудников а теперь и вовсе один остался? И в этой конторе видать заказ сделать могут далеко не только очень важные персоны но и малоизвестные актрисы? А вообще Арья ведь получается нанесла сильный репутационный урон конторе. Мало того что не выполнила заказ, так ещё и заказчицу сдала и заказчице это с рук не сошло. По идее безликие эти должны сурово Арью наказать и об этом должно стать известно всем потенциальным заказчикам, а также надо возместить ущерб нанимательнице. Ну и конечно реген у Арьи будь здоров, быстро же она от тяжёлых ран оправилась. Кстати это реально актриса так прыгала и бегала? Особенно прыжок с балкона?

 

От Горы я ждал большего, а он только какого то болтуна покарал и всего лишь одного единственного воробья, при этом Серсея зря его засветила, глядишь и суд поединком не был бы оперативно запрещён. Хотя быть может и выбора не было, не ясно куда её этот воробьиный отряд увести хотел. И ещё мне кажется или её расправа над Септой не столь уж и ужасной получилась? Вообще десятая серия какая то очень скомканная получилась, больно много запихали. Главного Воробья она взорвала, казалось бы триумф, ан нет, сынок захотел научиться летать в этой же серии

 

Девка таскающая Брана. Убила белого ходока. Старк в прошлом сезоне едва такого одолел клинком из валлирийской стали, а тут она такого ходока одним броском копья. Походу не столь уж страшная угроза. Хотя о чём я? Ходока даже толстый дозорный завалил. Лютоволк Брана зря на табун зомбей бросился, ни на сколько их не задержал

 

Дорн. Легко же у них переворот провернуть. Оказывается достаточно убить лишь короля и его главного телохранителя, остальная стража будет безучастно взирать. Кстати мстя её, которая реально страшна, как то слабо обоснована. Её брат, муж или кто он там ей? Сам вызвался на поединок с Горой и по сути успешно за убитую родственницу отомстил. В связи с чем у этой тёти к Ланнистерам то вопросы возникли? Вроде по понятиям всё

 

Неопалимая Мать драконов. Её эффектные выходы уже немного начали надоедать. Как то подспудно ожидаешь что после эффектной сцены её величия последуют некие великие дела с её стороны, а великие дела как то или не происходят или остаются за кадром. Да и слишком часто эта эффектность. Вышла она такая из огня и все такие: "вот это да!" Не успели кочевники это переварить как она уже верхом на драконе их впечатляет. Бой с флотом рабовладельцев увы как раз остался за кадром, судя по количеству их кораблей и времени затраченного драконами всего на один корабль процесс изничтожения и захвата флота был не столь уж и стремительным. Кстати странно что рабовладельцы не озаботились системами ПВО для своего флота, типа баллист или тяжёлых стационарных арбалетов. Безупречные чего то тоже где то попрятались и ответного огня по флоту не организовали. Чтобы только без драконов делали. Кстати сцена сжигания кхалов не столь уж и однозначная. Одного из кхалов там упавшими досками пришибло, тоже самое могло и с Неопалимой случиться несмотря на всю её неопалимость. Да и как то слишком просто ей удалось организовать пожар. Выходит любой оказавшийся там кхал-оппозиционер мог сжечь больше половины кхалов одним пинком по осветительной установке?

И учитывая какие хороводы вокруг неё кочевники водили в 5 сезоне я весьма удивился увидев что она стала их пленницей

Ещё вопрос интересует. А живы ли те люди кто последовали за ней после её первого самосожжения и рождения драконов? Их немного было и что то сейчас и вовсе не видно

 

Ну и да, сезон чрезмерно феминизирован. Слишком уж тут высокая концентрация крутых волевых женщин, среди них даже 10 летняя девочка, даже послушная овца Санса внезапно стала волевым лидером в то время как вернувшийся из небытия Джон эти качества как то растерял. Что характерно непосредственно своими руками крутость свою доказывает только Бриенна Тартская. Остальные лишь командуют мужиками и драконами

 

И самое дурацкое взятие замка оллтайм. Это просто рукалицо. Рыба говорит что не надо лорда впускать он сдаст замок, стражники его впускают и он сдаёт замок. Слишком просто

 

С удивлением только что прочитал что истинная внешность Мелисандры это типа просто очень старая женщина, не знаю, лично мне она в таком обличии вообще рептилоидом каким то показалась а не очень старой женщиной

 

 

Изменено пользователем SpiderHulk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрен повторно 4й сезон. Слабее предыдущего. По выпилу наиболее важных и любимых персов создатели в данном сезоне не превзошли сезон 3. А значит и по драматизму данный сезон проиграл предыдущему. Лейтмотивом всего 4го сезона идёт начало упадка семейства Ланнистеров, которое началось со 2й серии и смерти

 

Джоффри

 

Тирион Ланнистер почти весь сезон сидит в заточении за преступление, которого не совершал, вот кому уж сопереживаешь на все 100%, особенно в сценах, когда решалась его жизнь, на суде, а потом и на суде поединком, когда отказались биться за него сначала Брон, а затем и Джейми, на что Тирион сказал, что придётся выйти и убить Гору ему самому.

Серсея весь сезон страдает из-за

 

смерти сына

 

И венцом всего кошмара для Ланнистеров стала в последней серии

 

смерть Тайвина Ланнистера от руки Тириона

.

Бран Старк в этом сезоне добрался до цели своего путешествия...и выбыл из шоу на 1 год (также как и Ходор). Их финальная битва с мертвецами, восстающих из снега потрясающе поставлена.

Выпил из сериала

 

Оберина Мартелла

 

драматизма сезону почти не добавил, в отличии от Красной свадьбы 3го сезона. Но перс был колоритный, что тут скажешь.

Джон Сноу воюет на севере, на стене и теряет

 

Игридд

 

Станнис Баратеон прибывает на север с войском, как покажет сюжет это была его фатальная ошибка в будущем.

Дейнерис Таргариен освобождает рабов на востоке и прибывает в Меерин и именно здесь узнаёт о предательстве одного из своих советчиков - Джороха Мормонта, изгнав его:frown:

Закончилось совместное путешествие и Арьи Старк и Пса. Даже как-то жалко, парочка интересная была:roll: Пёс также покидает сериал на 1 год. А Арья направляет свои стопы в Браавос.

Линия Сансы и Бейлиша как-то не особо понравилась в этом сезоне (их прибытие в Орлиное гнездо, тамошние разборки и тд).

Возник вопрос, куда отправился Джендри - бастард Роберта Баратеона, которого отпустил Сир Давос? Не помню, что б он появлялся в 5м и 6м сезонах:unsure:

Сегодня начинаю 5й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрен повторно 4й сезон. Слабее предыдущего.

Да неужели.

 

Четвертый сезон в разы круче третьего и уступает лишь шестому.

И пятый круче третьего.

Третий лучше только первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой рейтинг сезонов?

 

Мой следующий. Но сразу оговорюсь, что сезоны, оф кос, все отличные и по своему круты, однако и среди лучших есть иерархия.

От сильнейшего:

 

Шестой

Четвертый

Пятый

Третий

Второй

Первый

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели.

 

Четвертый сезон в разы круче третьего и уступает лишь шестому.

И пятый круче третьего.

Третий лучше только первых двух.

Ничего подобного:tongue: Там нет Красной свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну у меня они идут в таком порядке:

 

1) Третий

2) Шестой

3) Первый

4) Четвертый

5) Пятый

6) Второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу назвать свой топ самых говенных. Это от однозначного лидера:

 

1. Шестой

2. Пятый.

 

Ну а топовость шестого и пятого сезонов у детей и подростков мне в целом понятна, больше пиш пиш акшена меньше логики и адекватных престольных интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом все сезоны нравятся, но из лучших выделю третий, а из худших пятый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 3й считаю лучшим.

 

В порядке убывания:

Третий

Первый

Четвёртый

Второй

Шестой

Пятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон отвратителен, остальные на уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон отвратителен, остальные на уровне

 

Плюсую.

Пересматриваю сериал целиком - и натурально "зависла" на 5-м. То унылая скукота - то нелогичный бред. Сил нет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престольных интриг

 

Интриги были в первых сезонах, теперь там не до этого, когда ходоки идут на вестерос, да и половину основного состава уже выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги были в первых сезонах, теперь там не до этого, когда ходоки идут на вестерос, да и половину основного состава уже выпилили.

 

Лол, где ты такое там насмотрел? кому не до этого? Кто там вообще парится о ходоках кроме тех кто сталкивается с ними нос к носу? Даже Джону насрать. Воскресили чувака казалось бы, местного лидера, тут грозит апокалипсис, а тот - я ухожу, подберите за мной сопли...

 

Интриг не осталось не изза ходоков, а изза ушлепочного бредового сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

white-walkers-e.jpg

 

20100332_YDpuJ.jpeg

 

6ed62ce86b37.png

 

канал: HBO

 

год: 2016

страна: США, Великобритания

слоган: «Победа или смерть»

 

Сайт (официальный)

 

YouTube

 

Tumblr

 

Энциклопедия (рус)

 

жанр: фэнтези, драма, приключения, ...

премьера (мир): 16 июля 2017 (съемки стартовали 30 августа 2016)

 

режиссёр: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, ...

сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс, ...

продюсер: Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи, Фрэнк Дульгер, ...

оператор: Мэттью Дженсен, Алик Сахаров, Джонатан Фриман, ...

композитор: Рамин Джавади

 

В ролях (кликабельно)

 

6578.jpg1906.jpg1830611.jpg1739589.jpg47200.jpg1980525.jpg2235249.jpg1826849.jpg68216.jpg29856.jpg230059.jpg50311.jpg1522854.jpg17172.jpg1548428.jpghttps://st.kp.yandex.net/images/sm_actor/1911584.jpg[/img]224590.jpg2353578.jpg1331291.jpg420626.jpg8629.jpg

 

и другие актеры

 

Трейлер 7-го сезона

 

Синопсис

 

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

 

game-of-thrones1-320x218.jpg

 

Треды предыдущих сезонов

 

Первый

 

Второй

 

Третий

 

Четвертый

 

Пятый

 

Шестой

 

game_of_thrones_contact-570x322.jpg

 

97e43123fb241c6538bf2d9709f94e6d.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Демпси засекли в Белфасте. Похоже Джендри наконец-то доплыл до берега.

Joe-Dempsie.jpg.e131419a3226690d95931576e5f0336f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й сезон Игры престолов собрал 9 наград Creative Arts Emmys!

Престижнейшая телевизионная премия Эмми все разрастается в масштабах, и одного вечера для вручения даже «дополнительных», «неосновных» наград становится уже мало. В субботу, 10 сентября, состоялась лишь первая часть чествования победителей в технических, «закадровых» номинациях, в воскресенье пройдет вторая, ну а главных победителей мы узнаем еще через неделю, 18 сентября. Напомним, что в прошлом году сериал стал триумфатором Эмми, поставив рекорд по числу наград за сезон: тогда Игре престолов досталось 12 статуэток, включая 4 главные. Из-за сдвинутого графика съемки и показа 7-го сезона сериал почти наверняка нельзя будет выдвинуть на Эмми в 2017-м (автоматически, 7-й сезон можно будет выдвинуть на соискание в 2018-м), так что в официальном признании Игры престолов будет сделан перерыв на год. Но HBO, похоже, собирается создать некоторый «золотой запас» на этот пропущенный год, выдвинув свой главный на сегодняшний день проект в 2016 году в 23 номинациях. И можно говорить об очередном успехе сериала, поскольку 9 статуэток он вчера уже получил!

 

Итак, Игра престолов была награждена за:

 

Лучший кастинг в драматическом сериале (Нина Голд и др.)

 

Лучший художник-постановщик сериала в современном или вымышленном мире («Кровь моей крови», «Сломленный человек», «Никто», Дебора Райли и др.)

 

Лучшая работа стилистов («Битва бастардов», Джейн Уолкер и др.)

 

Лучший пластический грим («Дверь», Джейн Уолкер и др.)

 

Лучшие костюмы в историческом или фэнтези-сериале («Ветра зимы», Мишель Клэптон)

 

Лучшие визуальные эффекты («Битва бастардов», Стив Куллбек, Джо Бауэр и др.)

 

Лучший постановщик трюков в драматическом сериале или мини-сериале (Роули Ирлам)

 

Лучший звукооператор комедийного или драматического сериала («Дверь», Оннали Бланк и др.)

 

Лучший монтаж в драматическом сериале («Битва бастардов», Тим Портер)

 

Ниже фотографии победителей (за исключением Деборы Райли):

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину и сюда (дабы донести прекрасную песню в частности))

Перепрохожу опять 1-й сезон «Game of Thrones» - от Telltale

Ммммм, вот же мощь :wow:

Сценарий, все диалоги, все персонажи, интриги и вообще все что только можно - шедевр! Как же хотелось бы спин-офф по Форрестерам и Уайтхиллам... Более всего.....

 

Имхо. На роль Эшера Форрестера просто идеален Чарли Ханнэм (вид как в "Короле Артуре" в частности)) Именно с ним его отождествляю :roll:

 

А Трэвис Фиммел, который тоже подошел бы на роль Эшера, во-первых, Ханнэм, со всем уважением, на рол Эшера подходит еще лучше, прям идеал, а во-вторых, Трэвис в свою очередь идеально подойдет на роль Роберта Баратеона в приквел по восстанию Роберта :cool: (вид как в "Варкрафт")). Если бы который тоже был бы...

 

Далее. И еще по игре. Также не стоит забывать что проект тесно сотрудничает с сериалом HBO, с его создателями и актерами.

Маргери, Серсею, Джона, Тириона, Рамси, Дейенерис и т.д. озвучивают Дормер, Хиди, Харингтон, Динклейдж, Реон, Кларк.

В игре особая благодарность Мартину, Бениоффу, Уайссу и остальным создателям :cool:

Что круто. Форрестеры, Уайтхиллы, Железный Холм, Вершина, Эшер, Мира, Гаред, Гленморы, все остальные и вся эта сюжетная мощь, и т.д. Всё на официальном и общемировом уровне :cool: И например

Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина.

- Википедия

 

И сей шедевр заслуживает это на все сто ^^ Вот, еще бы спин-офф... Чтоб было полное воссоединение с вселенной сериала :roll:

 

А какое музыкальное сопровождение (в том числе играет и то, что в сериале, как на заставке, которая тоже как в сериале, так и по ходу эпизодов). Главный пример эта песня (Талия Форрестер поет в конце 2-го эпизода, затем она же звучит в титрах). Мощь. Пробирает от и до:

 

 

 

Какой саунд, какой голос :roll:

 

И к слову родовой замок Форрестеров - «Железный Холм» классный. Впечатляет.

И кратко для тез кто не в курсе. Форрестеры извечные друзья и союзники - Старков. А Уайтхиллы - Болтонов)) Гленморы, с которыми можно заключить союз - скорее нейтральны. Не, так-то до войны пяти королей, формально они-то конечно все были вассалами Старков, но в остальном Форрестеры всегда придерживались Старков, а Уайтхиллы Болтонов.

 

И замут с культом в "Северной роще" классный.

 

И с железностволами интересно придумали. Если кто не в курсе, это уникальные, очень крепкие и почти не горящие деревья рощи при крепости Форрестеров (ну они ксть еще и за Стеной и все, их мало, потому и так ценны). Т.е. идеальны для щитов, кораблей, копий, таранов и т.д.

Железностволы — это деревья, растущие в Вестеросе, преимущественно, в Волчьем лесу, а также в Зачарованном лесу за Стеной. Это твердое черное дерево. Из него делают защитные сооружения, корабли, оно используется при производстве оружия.

Оно же и на гербе Форрестеров. Девиз «Железо изо льда».

 

220?cb=20160413234513

 

А у Уайтхиллов - Скала. Их крепость зовется «Вершина». Тоже классная.

 

В общем, все в игрушке великолепно. Очень жаль только шесть эпизодов 1-го сезона такие короткие((

 

Непосредственно по "моему" сюжету. Всегда делаю так:

 

1. "Мой" Эшер Форрестер соглашается на предложение Гвин Уайтхилл и хочет с ней уберечь

 

дома от битвы. Но, по сюжету это сделать никак нельзя. И в конце сезона, после битвы, он приезжает раненый на лошади на опушку леса (где Гвин встретилась в Родриком, чтоб поведать о шпионе), падает и позже его там же приводит в чувство Гвин. И с ней Талия.

Ну и дальше, Гвин говорит, что знает что он ее послушал и все сделал, хотел избежать этого, что это не его вина. Говорит что они вместе справятся с этим и затем Гвин и Талия увозят Эшера в безопасное место, чтоб залатать раны и думать что делать дальше.

 

Ну а Железный Холм пал, иначе по сюжету нельзя,

тем более учитывая многократное превосходство сил у Уайтхиллов, потому как Форрестеры, как мы знаем, потеряли почти все свои войска и своего лорда Грегора Форрестера -

в Близнецах с Роббом Старком.

 

2. Мира Форрестер в темнице спасается и соглашается на предложение того коварного хлыща.

 

3. Гаред Таттл, Эльсера Сноу и Сильви идут с тем культом за Стеной - на помощь Железному Холму.

 

И в той самой сцене спасаю всегда Эшера. Родрик отличный малый, тоже нравится и очень его жаль... Но, Эшер мне нравится гораздо больше, шикарный перс.

 

Очень и очень жду 2-й сезон :wow: Очень интересно что и как будет в перечисленных вариантах) Досадно что настолько долго с ним тянут...(((( Но, главное что он будет :roll: И пишут вот в 2017 осенью или зимой. Так или иначе это ближайший проект Telltale (см. список игр) :)

 

Далее.

 

Несколько возмущений.

Ночной Дозор.

Разведчик. Строитель. Стюард.

Стоило бы сделать четвертое и самое популярное крыло - пехотинцы. Всегда негодовал что подобного нет. Кто-то может сказать, что они все по умолчанию таковые, все сражаются когда припекает и так и есть, однако так было бы логичней, ибо разведичков по умолчанию не может быть так уж много, строители и стюарды и вовсе не то.

 

Пехотинец Ночного Дозора — это было бы круто.

 

Также всегда было досадно что Мартин сделал так, что в Дозоре только мужики. Если бы были и дамы, было бы круче (вон, у одичалых таких полно). И это еще более породнило бы орден с тем с коим его отождествляют с 2009 года. Я, конечно, про орден Серых Стражей из Dragon Age.

 

Воительница Ночного Дозора — это было бы круто.

 

HBO стоило проявить инициативу и отличиться в этом от книг.

 

Ну и само собой, если говорить о воительницах, стоило сделать и Буйнерис таковой.

 

_______________________________________________

 

Далее.

 

Съемки 7-го сезона: начало съемок, слухи о сюжетной линии Дени [+] и очередные неподтвержденные слухи о выходе «Ветров зимы»

 

Также в наличии ряд фото с некоторыми из ведущих актеров.

 

Далее.

 

Джо Демпси засекли в Белфасте. Похоже Джендри наконец-то доплыл до берега.
Седьмое пекло, да это сколько же ему пришлось грести)))) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная интрига - кто пойдет под нож в этом сезоне и засветит ли Санса Старк наконец грудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, этот сериал еще на закончили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 7 серий, а значит меньше тупизны, а значит будет лучше 5 и 6 сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная интрига - кто пойдет под нож в этом сезоне и засветит ли Санса Старк наконец грудь.

 

Голая Санса-это, конечно, очень интересно, но куда больше интригует один единственный вопрос: завезут ли полномасштабную битву за КГ или как-нибудь хитро сольются.

А так, 7 серий настраивают на высочайший темп. Меня и раньше все устраивало, но раз решили выходить на финишную прямую в таком стиле-пускай будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная интрига - кто пойдет под нож в этом сезоне и засветит ли Санса Старк наконец грудь.

 

Меня больше сиськи волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном и ждём новых серий. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...