Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов — Кинонаграды 2023

Рекомендуемые сообщения

Бедняжки еще прокатятся по фестам и выйдут в декабре. Буст будет нереальный аккурат перед Оскаром. Я верю в Бедняжек. Но Нолан в режке да, очень вероятен. Да и пора ему уже вручать, если уж и тут прокатят, то даже не знаю, что ему еще нужно будет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том и дело, что сейчас у Нолана комбо: правильный жанр для наград, тематика с актуалкой, актерское кино, высокая критика, большие сборы (принятие и обычным зрителем тоже), хайп у людей индустрии. Если не дадут здесь, то считай никогда не дадут, ведь вряд ли потом Нолан опять чето такое снимет, скорее снова в сай фай уйдет, а там не светит. Будет Финчер 2.0, только тот с триллерами, а этот с сай фаями -)

 

Прото думаю, что в этот раз режа и лф дадут в одни руки. Если Бедняжки, то и Лантимос, если Оппенгеймер, то и Нолан, а если Убийцы, то и Скорсезе. Могу ошибаться, конечно. Но пока думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Нолана есть одна долгоиграющая статистика - после "Отступников" никто не брал ЛФ без фестивальной премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MysteryMan и Jdalker обязательно должны принять участие в юбилейной игре, как Чемпионы первых двух сезонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Зеленоглазка ещё должна принять участие. Без неё не драйвово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нолана все больше начинаю верить как в победителя режиссуры и может фильма. Там уже каждый второй режиссер выразил комплименты по поводу успеха Оппена в прокате в стиле «тру синема наконец-то снова привлекает массы в кино» и в таком духе.

 

Лили Гладстоун же в лидинге теперь почти лок на победу. Если у академии будет шанс наградить впервые коренную американку за сильный перфоманс, то скорее выберут её, чем второй раз Эмму Стоун.

 

Неа, все будет не так. Если PT всерьез будет идти на победу в лф - Стоун выиграет. Без актерской победы лф не дадут, Стоун в фильме солирует, в отличии от ансамблевых Убийц, мужики вокруг нее дальше номинаций не уйдут, это очевидно уже сейчас, нет никаких шансов что при победе PT в фильме Стоун уйдет без Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, все будет не так. Если PT всерьез будет идти на победу в лф - Стоун выиграет. Без актерской победы лф не дадут

Дадут, если дадут режиссера, как в Форме воды

Что маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма тоже ансамблевое кино.

Просто я не вижу вообще никак победу в лф PT без Стоун. Мне это представляется невозможным в принципе.

 

Есть пример лауреата, которого можно привязать к PT по аналогии - это Бердман, который ушел без актерских побед из трёх номинаций (скорее всего как будет и здесь) и где тоже сильно солировал ведущий актер.

 

Но чет я не вижу прям совсем такого исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, все будет не так. Если PT всерьез будет идти на победу в лф - Стоун выиграет. Без актерской победы лф не дадут, Стоун в фильме солирует, в отличии от ансамблевых Убийц, мужики вокруг нее дальше номинаций не уйдут, это очевидно уже сейчас, нет никаких шансов что при победе PT в фильме Стоун уйдет без Оскара.

 

Так это при победе Бедняжек. А если Оппену дадут, то Гладстоун вполне себе, хотя и Стоун тоже.

Я о том, что Гладстоун хвалят больше всех в Убийцах, так что недаром она идет в лидинг. И ей есть на что рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на фкп какой-то мир фантазий. Рандомная индейка, бьющая Стоун, это что-то на уровне вашего прошлогоднего бреда про Батлера. Каждый год какие-то умственные кульбиты из ничего, а потом падение на задницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на фкп какой-то мир фантазий. Рандомная индейка, бьющая Стоун, это что-то на уровне вашего прошлогоднего бреда про Батлера.

 

Нет, это Йео, победившая Бланшетт с уже двумя Оскарами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Убийцы не Элвис, а Гладстоун не Батлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Убийцы не Элвис, а Гладстоун не Батлер.

С чего бы? Там щас надо провернуть мощные анти-логические цепочки, чтобы Скорсезе всплыл хоть где-то, кроме скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на фкп какой-то мир фантазий. Рандомная индейка, бьющая Стоун

Как бутто Коцур и ДеБоуз не были рандомными в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академики выбрали первую азиатку в лидинге вместо двукратной белой лауреатки? Но, конечно же, они не дадут впервые коренной американке вместо белой лауреатки, вы чего, нет нет -))))

 

Если что, то я не говорю, что всё решено. У Стоун мощные позиции, просто Гладстоун реальный конкурент, в отличие от Маллиган или еще кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Нолана есть одна долгоиграющая статистика - после "Отступников" никто не брал ЛФ без фестивальной премьеры.

 

Кода буквально год назад показала, что статистику иногда можно отправлять в пешее эротическое:D какая разница, была ли фестивальная премьера у Оппенгеймера или нет - на симпатии академиков это не повлияет.

 

Академики выбрали первую азиатку в лидинге вместо двукратной белой лауреатки? Но, конечно же, они не дадут впервые коренной американке вместо белой лауреатки

 

Белый Хопкинс брал два года назад второй Оскар, хотя казалось, что против Боузмана вообще не попрешь. Но академикам не так сильно зашла Ма Рейни, в итоге они проголосовали именно за более крутой фильм и за несравненно более крутую роль. Если Убийцы получат на Оскаре достаточно любви и сама Гладстоун будет собирать, то они, конечно, не пройдут мимо возможности наградить представительницу коренного народа. А так запросто могут и Стоун дать, если, опять же, фильм им понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бутто Коцур и ДеБоуз не были рандомными в сентябре
Котсур не был. Я его пиарил жестко как раз в сентябре - https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7520245&postcount=116.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Гладстоун реальный конкурент

Ровно ноль причин для реальной конкуренции. Индейскость никого не волнует, тем более когда в категории есть абсолютный фаворит, на которого подрочил в ревью буквально каждый посмотревший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академии все ещё полно дедов, которые уже не дрочат.

 

Буквально каждый посмотревший Убийц восхваляет Глалстоун. Каждый. Меня лично она в трейлере не просто впечатлила, а пробрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В академии все ещё полно дедов, которые уже не дрочат.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бланшет полгода дрочили. А потом пошли разговоры про "уже два оскара есть, а у Йео нет". В том числе среди анонимов академиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ваще Бланшетт с ее никому не нужным фильмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хвалят больше всех в ...

Так в каждом фильме, который претендует на какие-то награды, кого-то или что-то хвалят. Иначе это уже не претендент. Это же не показатель.

 

Оппен не возьмёт ЛФ.

 

Фильм Скорсезе - это Банды Нью-Йорка 2.0. Хотя нет. Скрипт может взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе уже забыли, мне тоже так кажется. Много номинашек, мало наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...