Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 100 лучших комедийных актеров всех времён по версии форума

Рекомендуемые сообщения

Хорошо идет 3-я фаза Марвел новый этап голосования, нигде согласия нет.

 

Но раз мы ставим в лонг-листы не совсем комедийных и вообще не актеров фильмов, то он обязательно должен быть. Драматический актер, который чертовски хорош и в комедии.

 

Леонардо ДиКаприо

 

j4crezmc.jpg

 

Не смотрите наверх (2021)

Однажды в Голливуде (2019)

Волк с Уолл-стрит (2013)

Джанго освобожденный (2012)

Поймай меня, если сможешь (2002)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мэл Гибсон

 

Охота на Санту

Здравствуй, папа, Новый год! 2

Настоящие дикари

Чего хотят женщины

Поющий детектив

Мэверик

Эйр Америка

Птичка на проводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, у Лео фото не отображается, добавьте, пожалуйста это)

 

Leo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты "Самые лучшие фильмы" не добавил в профайл. Там же эти гении комедии по максимуму раскрылись...
Не захотел. Тем более, что я не любитель кинопародий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык стэндап и полнометражное комедийное кино - это две по сути разные профессии...

 

зачем сюда пихать первое - хз

Что за херню ты несешь? У Игоря множество полнометражных и сериальных комедийных работ. Ты сам упомянул "Самые лучшие фильмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри

 

the-mask-the-mask-limo.gif

 

Брюс Всемогущий

Я, снова я и Ирэн

Человек на Луне

Лжец, лжец

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Маска

Тупой и еще тупее

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Однажды укушенный

Saturday Night Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Перри

 

E252213cc74c860877f6dd0f1a1429d7.jpg

 

Девять ярдов

Мошенники

Танго втроем

Беспомощный

 

ну и ещё понятно, в какой роли блистал

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Перри - мой самый любимый перс из "Друзей". Кайфую с него всегда. :cool:

 

friends-chandler-bing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон Пегг

 

Simon-pegg-1.jpg

 

 

Типа крутые легавые

Зомби по имени Шон

Невероятный страх перед всем

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Полный облом

Пол: Секретный материальчик

 

 

hot-fuzz-scaredsim.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду, когда Дмитрий Нагиев и Сергей Рост появятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиев без Роста как Пегг без Фроста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиев без Роста как Пегг без Фроста

 

:plus:

 

Иногда пересматриваю на ютубе "Осторожно, модерн" некоторые серии (ессно тока 1 сезон, без Задова). Культовое шоу 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, с Нагиевым. Тут Бельмондо сегодня 90 лет стукнуло бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно ссылку на КП? Можно хотя бы на Википедию или ИМБД. Я уже пятнадцать минут пытаюсь их вставлять (нахожусь на 3 из 25), КП отвратительно грузится. Мы же вроде больше не привязаны к ним, зачем так жестоко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве обязательно грузить? Из окна поиска нельзя ссылку скопировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве обязательно грузить? Из окна поиска нельзя ссылку скопировать?

У меня и поиск не грузит, просто ничего не показывает. КП в нынешнем виде отвратетельный перегруженный дерьмом сайт. А с гугла ссылки слишком большие.

 

В общем трудом нечеловеческих условий, проклиная всех на свете, я убил на это занятие добрых полчаса. И то в итоге я не копировал ссылки, а вбивал номера актеров с кп (смотрел их в гугле, а не на КП) в ссылки. В копилке бесполезных занятий прибавление.

 

Я настоятельно прошу от этого требования уйти и дать альтернативу. Я в принципе не вижу чем оно продиктовано, когда дело касается актеров. У нас так много однофамильцев? Ладно фильмы могут быть с одинаковыми названиями, но актеры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня кп нормально работает. И поиск и загрузка страниц. Причем куда быстрее чем в дояндекс-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нужны для автоматизации подсчетов, помимо остального. Можем на IMDB заменить требование конечно, если никто не начал бюллетени составлять со ссылками на КП и так проще многим будет. Пока никто не отправлял мне бюллетени.

 

Но я полагал, что всем проще будет копировать ссылки из лонг-листов, пройдя по ссылке цитированием (правда там не все актеры пока заполнены). Чем самому на IMDB искать актера. Времени в итоге больше тратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал с кп. Не понимаю, почему именно один ресурс должен быть, а не с альтернативами. Типо КП/ИМДБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал с кп. Не понимаю, почему именно один ресурс должен быть, а не с альтернативами. Типо КП/ИМДБ.

 

У Оранджа можно уточнить, если он настроит программу, чтобы обе ссылки учитывал, то ок (может для других актуально).

 

Многие здесь на КП оставляют ссылки, а не IMDB. Поэтому КП выбрано было, в отличие от топ по Европе и комедиям, где лонг-листов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и поиск не грузит, просто ничего не показывает. КП в нынешнем виде отвратетельный перегруженный дерьмом сайт. А с гугла ссылки слишком большие.

 

В общем трудом нечеловеческих условий, проклиная всех на свете, я убил на это занятие добрых полчаса. И то в итоге я не копировал ссылки, а вбивал номера актеров с кп (смотрел их в гугле, а не на КП) в ссылки. В копилке бесполезных занятий прибавление.

 

Я настоятельно прошу от этого требования уйти и дать альтернативу. Я в принципе не вижу чем оно продиктовано, когда дело касается актеров. У нас так много однофамильцев? Ладно фильмы могут быть с одинаковыми названиями, но актеры?!

Найди нормальный бразуер, явно проблема в твоем браузере.

 

Я в Опере просто вбиваю разные имена, и мне сразу же всплывает актер, и можно сразу же скопировать ссылку, не переходя по ссылке и не загружая новую страницу.

 

У Оранджа можно уточнить, если он настроит программу, чтобы обе ссылки учитывал, то ок (может для других актуально).

 

Многие здесь на КП оставляют ссылки, а не IMDB. Поэтому КП выбрано было, в отличие от топ по Европе и комедиям, где лонг-листов нет.

Главное, чтобы у всех были ссылки на один ресурс.

Потому что если кто-то даст ссылку с имдб, а кто-то на тот же фильм даст ссылку с КП, то это будут две разные ссылки, и баллы по ним не подсуммируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...