Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Просьба к постоянным участникам премии ФКП зарегистрироваться на сайте http://d-critics.ru/.

 

Пожелание - если будете регистрироваться, то лучше под своим ником с форума ФКП, чтобы идентифицировать вас было проще.

 

На днях создам дискуссию на сайте http://d-critics.ru/, чтобы понять кто там есть, а кого нет с форума.

 

Регистрация там нужна, как запасной канал связи на случай перебоев в работе форума. В группа в ВК я так понимаю многие не хотят регистрироваться из-за соображений анонимности. Поэтому предлагаю зарегистрироваться на сайте http://d-critics.ru/. Процедура регистрации там простая и телефона не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там только почтовый ящик и все по сути. Ввести код зашифрованый против ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 1937 год когда играем? был до 2 апреля, на сколько переносим?

 

Если 1957 откладываем, то в начале апреля запущу голосование по 1937 году сроком на 1 месяц. Хотя сроки обсуждаемы, но по 1937, к сожалению, желающих участвовать очень мало было изначально (в отличие от 1957).

 

думаю , азериус, не сыграть ли после 1957 и 1937 нам 1983? его люди давно смотрят многие, а 1994 уже после 1983.

 

Можно думаю обсудить будет, учитывая обстановку и сдвиги дедлайнов. Но я не уверен, что 1983 активно просматривали многие.

Давай пока запланируем 1983 после 1957 и 1937, если у народа к этому времени желание не появится сильное по 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1957 откладываем, то в начале апреля запущу голосование по 1937 году сроком на 1 месяц. Хотя сроки обсуждаемы, но по 1937, к сожалению, желающих участвовать очень мало было изначально. В отличие от 1957

 

 

 

Можно думаю обсудить будет, учитывая обстановку и сдвиги дедлайнов. Но я не уверен, что 1983 активно просматривали многие.

 

это понятно, что 1937 было бы 10-12 участников, а щас может быть даже меньше десяти. Но я сыграю точно, так как начал его смотреть уже как недели две. Так что может если его и открывать, то возможно уже сейчас? и на недели три? ну ведь ты сам понимаешь, что шибко не прибавится к ему участников.

 

я понимаю, что просмотренность 1994 повыше у народа. Год суперхайповый, даже не считая высокорейтинговых, но это жевание 1983 напрягает уже наверное не только меня

 

 

а 1983 смотрели многие, тем более мы понимаем кто в нем выиграет;) практически все награды. Изучение года? так думаю его многие уже поизучали. А время то идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему на сайте d-critics.ru Премия ФКП: обсуждения и вопросы Просьба зарегистрированных отписаться комментарием на d-critics.ru. Незарегистрированным зарегистрироваться и точно так же отписаться нужно.

 

это понятно, что 1937 было бы 10-12 участников, а щас может быть даже меньше десяти. Но я сыграю точно, так как начал его смотреть уже как недели две. Так что может если его и открывать, то возможно уже сейчас? и на недели три? ну ведь ты сам понимаешь, что шибко не прибавится к ему участников.

 

Проблема в том, что некоторые постоянные участники интересующиеся 1937 годом до сих пор не появлялись в сети (Walter666, Поручик Киже), а кто-то следит за сезоном наград до завершения Оскара (subic, ORANGE). Поэтому начало апреля оптимальным стартом считаю, учитывая последние события.

 

 

а 1983 смотрели многие, тем более мы понимаем кто в нем выиграет;) практически все награды. Изучение года? так думаю его многие уже поизучали. А время то идет.

 

Хорошо. Посмотрим.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему на сайте d-critics.ru Премия ФКП: обсуждения и вопросы Просьба зарегистрированных отписаться комментарием на d-critics.ru. Незарегистрированным зарегистрироваться и точно так же отписаться нужно.

 

 

 

Проблема в том, что некоторые постоянные участники интересующиеся 1937 годом до сих пор не появлялись в сети (Walter666, Поручик Киже), а кто-то следит за сезоном наград до завершения Оскара (subic, ORANGE). Поэтому начало апреля оптимальным стартом считаю, учитывая последние события.

 

 

 

 

Хорошо. Посмотрим.

 

 

ну ок, ждем Вальтера и Киже. Напиши Простодругу, мож образумится)

 

А оскар уже в конце марта? так это хорошо.

 

ну тогда давай не на месяц, а на недели 2-3, зачем по сути месяц еще ждать?кто хотел все посмотрит уже до апреля, оскар этому не помеха будет явно. Ведь скринеров новых нет, насколько я знаю - на номинантов оскара каких либо. хотя... быстрее выберем десятку.

 

 

а за 83 год надо решать, он вообще стайер. И пока 1945 год будет на паузе - можно сыграть стайер 83. Который участники все же просматривают. Что бы ты не говорил, дружище, его смотрят. Просто 1994 реально слишком богат, там у меня куча непросмотренного, и да, 1983 уже затерт практически, мелькает в разделе полгода уже, волей не волей люди смотрят тему, видят рекомендации, да и что уже там рекомендовать? все толковое зарекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, ждем Вальтера и Киже. Напиши Простодругу, мож образумится)

 

ПростоДругу написал бы, но он давно не заглядывает сюда. В любом случае буду рад его возвращению и особых претензий к нему никогда у меня не было. Решение за ним. Но я так понимаю он немного устал от голосований, что с каждым может случится.

 

А оскар уже в конце марта? так это хорошо.

 

Да. Утром 28 марта по МСК. Ну там еще несколько дней обсуждать будут думаю и остывать. Поэтому апрель нормальный срок для старта.

 

ну тогда давай не на месяц, а на недели 2-3, зачем по сути месяц еще ждать?кто хотел все посмотрит уже до апреля, оскар этому не помеха будет явно. Ведь скринеров новых нет, насколько я знаю - на номинантов оскара каких либо. хотя... быстрее выберем десятку.

 

Можно и 3 недели. Тут голосующие по 1937 пусть выскажутся. Пока просто непонятно кто будет принимать участие даже и готовы ли люди к возобновлению. Здесь даже не особо активны многие и молчат пока.

 

а за 83 год надо решать, он вообще стайер. И пока 1945 год будет на паузе - можно сыграть стайер 83. Который участники все же просматривают. Что бы ты не говорил, дружище, его смотрят. Просто 1994 реально слишком богат, там у меня куча непросмотренного, и да, 1983 уже затерт практически, мелькает в разделе полгода уже, волей не волей люди смотрят тему, видят рекомендации, да и что уже там рекомендовать? все толковое зарекомендовали.

 

Я еще по 1983 не разобрал свои списки, потихоньку в лонг-листы вносил что-то. Плюс еще планирую смотреть кое-что. Посмотрим.

Может ты и прав, стоит уже потихоньку запускать его сроком от трех месяцев на голосование.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще 1983 сыграть первее 1994-го логичнее, недавно играли 2000, 6 лет разницы, а так красиво, 2000, 1937, 1957, 1983, 1994, 2008. Согласись. А то понимаешь, получится, что 1981 и 1983 будут игратся почти подряд, дружище. А это сам понимаешь - такое себе. Но и тянуть его до конца года смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

 

а потом эти гаврики совсем у Венцеславы d-c отожмут!

 

bear in mind, что он оплачен до ближайшего октября, а потом хз, найдётся ли у неё мотивация платить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

 

а потом эти гаврики совсем у Венцеславы d-c отожмут!

 

bear in mind, что он оплачен до ближайшего октября, а потом хз, найдётся ли у неё мотивация платить дальше

 

да там раз в месяц пишет один человек. Но Лемр уникален даже тут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет альтернативный канал связи для участников премии ФКП и прогнозистов на случай отключения или перебоев в работе форума КП. Мессенджеры и соц. сети, к сожалению, многих здесь не устраивают по понятным причинам. Или на d-c запрещено регистрироваться новым пользователям и создавать темы? Нет.

 

"Отжимать" никто ничего не собирается. Да и число участников премии ФКП и прогнозистов не такое большое. А сами темы с кинематографом связаны.

 

ну вообще 1983 сыграть первее 1994-го логичнее, недавно играли 2000, 6 лет разницы, а так красиво, 2000, 1937, 1957, 1983, 1994, 2008. Согласись. А то понимаешь, получится, что 1981 и 1983 будут игратся почти подряд, дружище. А это сам понимаешь - такое себе. Но и тянуть его до конца года смысла нет.

 

Возможно так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание на этого тролля Лемра. Спроси его лучше когда он там писал в последний раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросил участников премии ФКП по поводу 1937 года. К сожалению, многие не собираются принимать участие, некоторые сказали, что возможно примут участие в зависимости от разных причин.

 

100 % примут участие только пятеро пока, насколько понимаю:

 

azerius +

Subic +

ShwarcArn +

ORANGE'71 +

Брэнд +

 

 

Есть еще Walter666 и поручик Киже, которых нет в сети до сих пор. До отключения форума они собирались принять участие. Если у кого-то есть с ними связь, то просьба попросить их вернутся, либо дать ответ.

 

Есть еще люди, кто в сеть так и не вышли, но там под большим вопросом интересует ли их 1937 год. Есть и те, кто очень давно не в сети, такие как guy fawkes, the stainless steel rat и FanBest - любители ретро. Если кто с ними держит связь, напишите им.

 

Тех, кто пока не определился будет ли принимать участие, тоже достаточно. Поэтому думаю, что человек 10-15 хотя бы должно набраться.

 

На основании вышеизложенного принял решение запустить сегодня голосование по 1937 году сроком до 17 апреля, но с возможностью продления дедлайна, если это потребуется участникам.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 5 стопроцентных участников? хотя учитывая, что это этап выбора номинантов, я был примерно так и настроен, как на 1927 год - 9-10. Думаю на этап лауреатов будет на пару человек больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально не питал к 37 году интерес, но на фоне всех известных событий интерес к кино щас далеко не на пике, хотя и стараюсь что-то смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоим запасом просмотренных кинов 30-х пропускать? ну не знаю. зря, кинул бы свою десятку хотя бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30х как раз мало смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30х как раз мало смотрел

 

ты хоть 1957 не пропусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне всех известных событий интерес к кино щас далеко не на пике, хотя и стараюсь что-то смотреть.

Поддержу. Но я и раньше не во всех участвовал, малость перебор для меня столько кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще надолго, год без премий? а потом вообще может так быть что не сыграем ничего и никогда. Ну нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, основной массе голосующих опросы до 1950-х гг. всегда были менее интересны, а тут еще с прошлого года как минимум три постоянных участника ретро пропали из сети. Поэтому и перенес 1930-1940-е тоже в стайер. Последние события, включая длительное отключение форума, тоже конечно на числе участников скажутся, но я понимаю людей, которым сейчас не до кино.

Однако Брэнд прав - непонятно сколько просуществует премия.

 

Запущу параллельно голосование по 1983, но с очень дальним дедлайном или пока неопределенным. Чтобы тем, кто интересуется более поздними годами было чем заняться. Ну и кто готов уже бюллетени выслать - смогут сделать это официально.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

 

Премия ФКП 1983: Выбор форума [номинанты]

 

Голосование завершится 2 июля 2022 года*

 

*срок неточный, возможно будет продление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в связи с тем, что 1983 давно идут лонг-листы, еще с сентября. И он как бы читерный во многом, то его правильно запускаете)

 

какая бойня в опроснике, каждый день новые лидеры. Особенно между 66, 68 и 69) правильно Зеленоглазка писала, крутейшая пятилетка 65-69. Азериус, мож проголосуй? скажи за какие хочешь. я проголосую. как ты вместо меня. Будет получше, чем потом выбирать, ведь я думал правило ничьи выигрывает более ранний год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так сложно 1977й провести раньше 1980го, а 1980й провести раньше 1983го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, мож проголосуй? скажи за какие хочешь. я проголосую. как ты вместо меня. Будет получше, чем потом выбирать, ведь я думал правило ничьи выигрывает более ранний год)

 

Я проголосую после завершения опроса, если ничьи будут.

 

Неужели так сложно 1977й провести раньше 1980го' date=' а 1980й провести раньше 1983го...[/quote']

 

Я бы 1983 не включал сейчас, но 1957 непонятно сколько на паузе простоит, а 1994 пока не время проводить. 1937 интересен узкому кругу здесь, к сожалению. 1983 залежался немного, хотя бы к июлю провести этап номинантов попробуем. По 1937 ты говорил, что посмотрел все важное, поэтому думаю можешь потихоньку 1983 смотреть по рекомендациям (до июля время есть).

 

А по поводу 1977 и 1980 - это вопрос к голосующим уже. Надеюсь и до этих годов дойдем когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...