Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Американский футбол, прямо скажем, не для детей во дворе игра. Однако популярность он не теряет, а даже наращивает.

возможно потому что он имеет более распространённую и богатую базу среди рас.

Хоккей более интересен среди канадцев и определенной доли американцев - то есть белого населения, европеоидов. А в более доминирующих видах спорта в Штатах (баскет/бейсбол/американский футбол) играют и белые, и афро, и латиносы... И они более доступны по деньгам и предоставляемым площадкам. Играть можно хоть на улице у дома, а с хоккеем подобное не проконает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Американский футбол, прямо скажем, не для детей во дворе игра. Однако популярность он не теряет, а даже наращивает.

 

Американский футбол набирает обороты, но он кроме Сша и может Канады не такой популярный. У нас есть команда ам фута и они играют в 1 лиге в Германии и туда может придти любой желающий и тренироваться. Это говорит об уровне развитости ам фута например в Германии.

И посмотри сколько в НФЛ играет игроков не из Сша 2 процента наверное остальные американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы, лично я болею за нашу хоккейную сборную на Олимпиаде)) Турнир серьезный, кого собрали - те играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амефут спорт для не очень умных ребят, но благодаря ему можно получить стипендию в университете. Вот и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амефут спорт для не очень умных ребят, но благодаря ему можно получить стипендию в университете. Вот и держится.

 

Вынужден не согласиться, зависит от позиции, линейные нападения или защиты ещё ок. Но если ты ковтербек ( раньше они почти все белые были:D) или рессивер или тайт энд то там очень много комбинаций надо учить кто куда бежать должен. Они в межсезонье учат комбиниции, а потом их на практике отрабатывают на тренировках. Говорят что американский футбол это игра в шахматы людьми. Там не только надо быть накаченным и быстрым, но и голову иметь. Причем перед драфтом игроки проходят тест на ай кью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались вы

кабаны привередливые :)

 

Причем перед драфтом игроки проходят тест на ай кью

ФИГА. Впервые слышу. Хотя мне простительно - этот вид спорта для меня тёмный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаны привередливые :)

 

 

ФИГА. Впервые слышу. Хотя мне простительно - этот вид спорта для меня тёмный лес.

 

Только я не помню как он называется, у него есть отдельное название. И не уверен все ли игроки его проходят, но знаю точно что у квотербеков он точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и в бейсболе, там кэтчер башка. Остальные бегут туда куда знак покажет. В шахматы по сути играет тренер и его доверенное на поле лицо. Остальные позиции можно забить темнокожими бегунками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и в бейсболе, там кэтчер башка. Остальные бегут туда куда знак покажет. В шахматы по сути играет тренер и его доверенное на поле лицо. Остальные позиции можно забить темнокожими бегунками.

 

Поэтому я и говорю что некоторые позиции реально должны думать на поле, не все, но уже в лиге нормально темнокожих Квотербеков, некоторые так и остаются бегунками, а есть которые умеют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаны привередливые :)

 

 

ФИГА. Впервые слышу. Хотя мне простительно - этот вид спорта для меня тёмный лес.

 

https://firstandgoal.ru/2022/01/nfl-cancels-wondelic-test/

 

Вот кстати инфа о тесте, но его отменили уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с чехами просто бомбовская, как с канадцами)) Проиграли, но игра отличная. И без нхловцев ваших всратых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без нхловцев ваших всратых)

злой какой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой какой :unsure:

 

Вито, сегодня я добрый, с чехами матч был просто охуительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанят щас, дурень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанят щас, дурень.

 

Пофиг, я сегодня от игры кайфанул) И есть надежда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дисциплиной полная жопа и к защите вопросы есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дисциплиной полная жопа и к защите вопросы есть...

 

Но игра очень веселая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально сейчас так "финские львы" с "Тре Крунор" зарубились. Шведы вели 3:0 после 40 минут игры, а потом финны в третьей двадцатиминутке все 3 отквитали и забросили в ОТ :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны и США пока выглядят главными фаворитами за финал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сегодня игру янки с любителями пива и сосисок посмотреть... А то я матч Шведов с Финнами посмотрел только третий период и ОТ. Пожалел что не всю игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Они только 3-й период показали. Я с улицы пришёл, врубаю телек в 17:51, смотрю на экране указан 3-й период. Я думая я что-то напутал - а оказывается они только последнюю 20-минутку показывали. Свиньи :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МАТЧ АРЕНА полностью был. Основной канал подключается на вечерний хоккей, только когда уже остальные виды ушли спать.

 

Формула забавная у турнира конечно.

Канаде с Китаем через два дня опять играть. Чехам опять со Швейцарией бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 09.00. в четвертьфинале играем с победителем пары Дания-Латвия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничеси как словаки преобразились. Когда финны их размазывали, казалось, что слабейшая команда после Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем в полуфинале играем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...