Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

не сомневайся

ой вей

главное, что мы выяснили

вот это :arrow:

Я далёк от биологии, но...

и зачем дальше читать?

человеческий организм и конкретно глаз настолько криво сделаны, что они представляют собой совокупность нарушений производственного процесса по сравнению с чертежами (обычно воображаемыми креационистами)
"чертежи глаза" это какой раздел теологии, пойду почитаю

 

а зачем ты еще свой пост написал? ты ж явно не веришь, что гомо биологическое и не зависит от воспитания, не веришь, а это так
это твоя чётенькая теистическая позиция сверенная с чертежами моего креационистского устройства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если и дальше будут устраиваться гей парады и по ТВ будут крутить все эти гомозамашки то да, все к этому придёт, ты посмотри на новое поколение мужчин, оно мутирует и получаем всяких Холландов , Шаламе - полудевочек, посмотри на Кончиту Вурст в конце то концов, вот с такой гей и прочей ЛГБТ пропагандой через 50-60 поколений будут не мужчины и женщины а вот такие гибриды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это :arrow:

 

полагаю, среди активных юзеров фкп биологию я знаю лучше всех, а ты чем можешь похвастаться? расскажи, кажется ли тебе глаз идеальным сложным органом зрения без изъяна

 

Если и дальше будут устраиваться гей парады и по ТВ будут крутить все эти гомозамашки то да, все к этому придёт, ты посмотри на новое поколение мужчин, оно мутирует и получаем всяких Холландов , Шаламе - полудевочек, посмотри на Кончиту Вурст в конце то концов, вот с такой гей и прочей ЛГБТ пропагандой через 50-60 поколений будут не мужчины и женщины а вот такие гибриды

 

так чего с женщинами-то? ты же сказал, что мужчина может захотеть стать женщиной, если будет на нее смотреть; а че не становятся тогда? тебе кажется, что чем больше смотреть на женщин, тем больше хочешь стать одной из? :D и почему холланд полудевочка, он далеко не дрищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я хочу с женщинами спать, а не быть женщиной,но ведь есть процент людей что меняют пол, и кто знает если в будущем мире будет выгодно быть женщиной и феминисткой возможно повальное перерождение, кто знает, так что эти все движения ущемленных довольно опасны для человечества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, среди активных юзеров фкп биологию я знаю лучше всех, а ты чем можешь похвастаться?
полагаю хвастаться это по твоей части поэтому хотелось бы все таки услышать пояснения по поводу:

он плохо сформирован биологически(1), это наши зрительные доли вынуждены настраивать изображение, переданное глазом в таком неудобном виде(2)

1. а как надо?

2. неудобно кому?

расскажи, кажется ли тебе глаз идеальным сложным органом зрения без изъяна(в соответствии с креационистскими чертежами я надеюсь?)
расскажи как вот этот вопрос https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7451804&postcount=3214

превратился в ситуацию, где тебе чего-то опять должны? Ну не отвечаешь, так не строй из себя невесть что. Все ж свои люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где доказательство того, что меня раздражает парад победы? Зачем приписывать людям то, что они не говорили?

А это разве не следует из твоего отношения к СССР и названию твоего города, причём написанного на немецком? Этж очевиднейший маркер. Так и у людей, которые свой город подписывают как Лемберг. Или Тоёхара, таких тоже встречал. Типично для товарищей с комплексом провинциала. И всё у них от этого во взглядах пляшет. От отношения к ВОВ и патриотизму, до гейских тем. Всё с оглядкой на то, как принято в европах. Ваш холивар в этой теме вовсе не ради геев, не потому что вы такие гуманисты. Это демонстрация вашей причастности к другому, более уважаемому вами миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не следует из твоего отношения к СССР и названию твоего города, причём написанного на немецком?

Все нормально, он его через русскую "ё" написал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R, не всем же придерживаться позиции червяка из анекдота, пусть дерьмо, зато Родина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я хочу с женщинами спать, а не быть женщиной,но ведь есть процент людей что меняют пол, и кто знает если в будущем мире будет выгодно быть женщиной и феминисткой возможно повальное перерождение, кто знает, так что эти все движения ущемленных довольно опасны для человечества

 

если ты хочешь спать женщинами, а не быть ими, то почему тебе кажется, что другие мужчины будут хотеть и хотеть все чаще становиться женщинами?

 

и если выгодно быть мужчиной, то женщины стало быть должны стабильно делать операции по смене пола? почему они делают их так редко? -)

 

1. а как надо?

2. неудобно кому?

 

1. например так, чтобы непосредственно те части глаза, на которые падает изображение, были направлены к источнику оного, а не отвернуты от него

 

2. неудобно мозгу, который вынужден формировать механизмы для корректировки изображения

 

расскажи как вот этот вопрос https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7451804&postcount=3214

превратился в ситуацию, где тебе чего-то опять должны? Ну не отвечаешь, так не строй из себя невесть что. Все ж свои люди.

 

видишь как бывает: ты думаешь, что я должен что-то тебе, а оказывается ты - мне

 

Всё с оглядкой на то, как принято в европах

 

имеешь в виду предательскую династию романовых, заядлых проевропейцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончита Вурст сейчас выглядит более мужицки, чем большинство местных пацанчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R, не всем же придерживаться позиции червяка из анекдота, пусть дерьмо, зато Родина.

Вы дерьма еще не видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. например так, чтобы непосредственно те части глаза, на которые падает изображение, были направлены к источнику оного, а не отвернуты от него

например, чтобы те части глаза на которые падет изображение электромагнитное излучение, не выгорели

 

2. неудобно мозгу, который вынужден формировать механизмы для корректировки изображения
удобно, примерно так же, как формировать цвета

 

видишь как бывает: ты думаешь, что я должен что-то тебе, а оказывается ты - мне
не вижу, механизмы корректировки взяли отпуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дерьма еще не видели :)

 

Не, ну что я живу не в Саудовской Аравии, Северной Корее или какой-нибудь африканской нищей стране, я безусловно рада. И в этой стране мне относительно повезло - я родилась в Москве и живу в ней же. Но, разумеется, если бы у меня бы выбор, я бы предпочла для жизни цивилизованный мир, и не иммигранткой, а родиться там.

 

Так что я честна перед собой и миром. Могло быть хуже, но могло быть и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз когда не в теме с утра "спасибо", тогда больше оснований для ревновать)

 

На самом деле аж тоска берет по ревности, такие гуманные все стали.

 

Да сейчас секс-скандалов много. Опять Мэрлина Мэнсона гнобят.

Все ревнивцы и ревнивицы в бдсм ушли.

А кто виноват - "50 оттенков серого" или маркиз де Сад? Уже не понятно.

Становится страшно гейшу в шибари запутать. Ооох.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что я живу не в Саудовской Аравии, Северной Корее или какой-нибудь африканской нищей стране, я безусловно рада. И в этой стране мне относительно повезло - я родилась в Москве и живу в ней же. Но, разумеется, если бы у меня бы выбор, я бы предпочла для жизни цивилизованный мир, и не иммигранткой, а родиться там.

 

Так что я честна перед собой и миром. Могло быть хуже, но могло быть и лучше.

:D о вот оно. Есть цивилизация и весь остальной Мордор с орками, Сауроном и прочим темным биомусором. Лично я рад, что родился в Сибири, в центре РФ, что юность пришлась на 90-00. Такого психоделического опыта, я не испытал бы ни в Северной Корее, ни в Зимбабве. Это меня не убило, а значит закалило и жизнь моя не похожа на кисель, болото или ещё какие аналогии приходящие на ум при словосочетании цивилизованный мир.

 

По теме. На работе трудится один представитель ЛГБТ. Хотя рассказывает всем что живет с подругой, которую никто не видел в глаза, а к нему периодически захаживают граждане мужского пола разных возрастов, с ярко выраженными чертами поведения. Я как бы за то, что каждый спит с тем с кем хочет, по этому отношения у меня было нейтральное, но...Гражданин начал высказывать мне знаки внимания, при чем недвусмысленные. И тут я не стерпел. Слава Богу, что я не живу в цивилизованном мире, иначе был бы уволен с волчьим билетом в зубах. С тех пор не здороваюсь с ним и общение происходит в сухой официальной форме. Ну да понимаю всему виной мое гомофобное воспитание, вата в голове и что там ещё присуще негодяям отказывающим в правах меньшинствам. Злодей. Житель Мордора.

 

А вообще главное, меня раздражает это женоподобное поведение. Манера говорить, движения рук, вечный уместный и не очень сарказм с претензией на тонкое чувство юмора, практически девичий смех. Вот я смотрю на него и вижу ни мальчика, ни девочку, а оно...что-то среднее, аморфное. Ну и мне это неприятно. Не нравится мне эта агрессивная манерность, которую я отчего должен терпеть, потому что он меньшинство.

 

Дорогие геи ведите себя прилично, в коллективах особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nigga NY, как-то вы очень зациклены на своем гее с работы. Есть ли у него подруга, да кто к нему ходит, да как он говорит. Вон какую простыню написали. Может стоит задуматься... не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да предсказуемая тактика защитников цивилизованного мира, списать неприятие на латентность. Ну вы там не меньшую простыню накатали, про то что вам не очень повезло родиться там где родились. Вам не о чем не стоит задуматься? Ну я немного умею в связные тексты, вроде это один из кирпичиков в фундаменте цивилизованного мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стоит, я бы на месте Nigga NY, если б тот гей начал клеиться вобще без разговоров бы в тыкву бы дал, здесь разговор должен быть короткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да предсказуемая тактика защитников цивилизованного мира, списать неприятие на латентность. Ну вы там не меньшую простыню накатали, про то что вам не очень повезло родиться там где родились. Вам не о чем не стоит задуматься? Ну я немного умею в связные тексты, вроде это один из кирпичиков в фундаменте цивилизованного мира.

 

Да что вы, моя простыня много меньше. И я же написала, я честна - могло быть и хуже. Про кровавый Мордор это ваши слова же, не мои. И разумеется, то, что я москвичка, а не из центра Сибири, меня очень радует, к чему лукавить и лицемерить? Про то, что иммиграция вариант тоже не самый лучший, я вроде тоже написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы, моя простыня много меньше. И я же написала, я честна - могло быть и хуже. Про кровавый Мордор это ваши слова же, не мои. И разумеется, то, что я москвичка, а не из центра Сибири, меня очень радует, к чему лукавить и лицемерить? Про то, что иммиграция вариант тоже не самый лучший, я вроде тоже написала.

Да я вас ни в коей мере не упрекаю в лицемерии или лжи, просто звучит это...как бремя белого человека, что в отношении той же темы топика в контексте истории забавно читать. 60 лет назад, как у нас в "цивилизованном мире" относились к ЛГБТ? Так может тут уместно задать вопрос, а кто тут вообще цивилизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стоит, я бы на месте Nigga NY, если б тот гей начал клеиться вобще без разговоров бы в тыкву бы дал, здесь разговор должен быть короткий

Да без вопросов, потом просто едешь на бутылку. Равноценный обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вас ни в коей мере не упрекаю в лицемерии или лжи, просто звучит это...как бремя белого человека, что в отношении той же темы топика в контексте истории забавно читать. 60 лет назад, как у нас в "цивилизованном мире" относились к ЛГБТ? Так может тут уместно задать вопрос, а кто тут вообще цивилизация?

 

Ну так мир не стоит на месте. Когда-то и на казни люди ходили, как в киношку. Важно, что есть сейчас.

 

А еще в этой стране энное время назад, да хотя бы пятнадцать, двадцать лет, уровень гомофобии был ниже. Тату вот на Евровидение ездили от нас. Но потом пошло вот это все... не буду ударяться в политику, ибо тема не для форума. И в числе "всего" оказалась гомофобная накачка, очень удобно найденный враг, на которого можно натравить население. Чтобы думали не о том, почему пенсия такая маленькая, почему в регионах нищета, почему уровень жизни, социальной защищенности, преступности вот такой. А радовались, что пусть в гавне, в бесправии, зато пидорасы как на проклятом Западе (где и социалка, и общий уровень жизни много выше, и преступность ниже) не женятся. И ведь ведутся только в путь.

 

Это так просто. Так примитивно. И так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. На работе трудится один представитель ЛГБТ. Хотя рассказывает всем что живет с подругой, которую никто не видел в глаза, а к нему периодически захаживают граждане мужского пола разных возрастов, с ярко выраженными чертами поведения. Я как бы за то, что каждый спит с тем с кем хочет, по этому отношения у меня было нейтральное, но...Гражданин начал высказывать мне знаки внимания, при чем недвусмысленные. И тут я не стерпел.
так надо было сперва проверить, а только потом делать выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал, нет там ничего; поэтому в третий раз, структура твоей логики:

1. в обществе есть геи

2. если все в обществе будут геями, общество умрет

3. геи - это плохо

вот так ты строишь свое рассуждение, и оно потешное, потому что на него основании и женщины, и мужчины - это тоже плохо

Как из фразы "геи - это плохо" по твоему мнению следует что "мужчины и женщины плохо"? Распиши свои рассуждения.

 

какой такой? в греции гей поощрялись? да; распространение получили? нет; если бы получали распространение, их было бы больше, чем гетеро

Стоп. Как ты сделал вывод что "если бы гейство распространялось" то "их было бы больше". Почему их не могло быть 30 на 70 или 40 на 60?

 

показывает, если процент геев там не меньше, чем в страна с "пропагандой", а он там не меньше, если брать конкретно иран

Есть ссылки?

 

когда наука пыталась лечить гомо - к слову, безуспешно

И что это доказывает? ВИЧ тоже не вылечивается. Часть онкологии. Что доказывает факт того что лечение было безуспешным?

 

не о генах, а о утробном развитии

Вот смотри а Вики пишет

В научном мире нет единой точки зрения ни насчет того, какие биологические факторы могут играть роль в формировании сексуальной ориентации, ни за счёт каких биологических механизмов может осуществляться такое влияние

Некоторые учёные предлагают рассматривать гены или гормоны

 

Т.е. получается ты не совсем в теме? Или уже выбрал для себя какую-то стороны в то время как ученые не пришли к выводу?

 

мне не нужно гуглить про корреляцию

она доказывает что культура не влияет на ориентацию, иначе корреляция была бы другой

Тебе точно нужно гуглить про корреляцию. Потому что

Корреляция не показывает причинно-следственные связи.

Поэтому никакая корелляция сама по себе не доказывает есть влияние или нет.

 

причем тут внешность

Почти не при чем. Мой тезис изначально был такой "Мы отличаемся от животных в плане сексуальности. Поэтому нельзя использовать конструкцию "Раз у животных так то и у нас также"". Ты с этим не согласен?

 

это где я пишу, что нет данных? я пишу изначально давнюю истину: культура и социум не определяют ориентацию, это доказано во всех возможных плоскостях, а обратное не доказано никак, но для тебя это все равно равные утверждения, причем при личном выборе ты заметно склоняешься в пользу того, что влияние культуры есть - хотя доказано обратное

Я говорил что допускаю потому что не видел доказательств обратного.

То что "нет доказательств" не равно "доказано что это не так". Но тебе такие тонкости не понять

 

мне кажется, что ты запутался здесь так же как с кока-колой и высмеял себя; пойми, твой поинт давно уже здесь был и он есть в каждом споре про геев у тех, кто не знает биологию: все вы исходите только из того, что культура имеет некое влияние - например, можно стать рыбаком, посмотрев на рыбака - и это все что у вас есть, вы только на этом основываетесь, на что я вам тут же привожу в пример карликов, высоких

Нет это ты запутался было так

почему ты веришь, что люди могут стать геями, смотря на геев, но не веришь, что люди могут стать мужчинами, смотря на мужчин? разве доказано обратное? хехе

Опять какие-то необоснованные выводы о совершенно не сопоставимых вещах. И кто будет смотреть на мужчин - мальчик или девочка. И мужчина в биологическом понятии или социо-культурном. Это важно.

Изменено 04.06.2021 17:20 пользователем PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не следует из твоего отношения к СССР и названию твоего города, причём написанного на немецком? Этж очевиднейший маркер. Так и у людей, которые свой город подписывают как Лемберг. Или Тоёхара, таких тоже встречал. Типично для товарищей с комплексом провинциала. И всё у них от этого во взглядах пляшет. От отношения к ВОВ и патриотизму, до гейских тем. Всё с оглядкой на то, как принято в европах. Ваш холивар в этой теме вовсе не ради геев, не потому что вы такие гуманисты. Это демонстрация вашей причастности к другому, более уважаемому вами миру.

 

Чего ты несёшь?

 

Если бы ты был хоть раз в Калининграде, то узнал, что 99% в нём живущих называют его Кёниг. Не Калик или Калининград, а Кёниг. Это народное название. И поверь, все они патриоты.

 

И да, оно немецкое. Но немецкое потому что этот город с тысячелетней историей - от 1255-го года, если быть точным. И в Калининграде большинство любят и уважают историю места (потому что фашистский режим в нём был только во время Гитлера). Это не Гитлерберг или Геббельсленд, дурачок ватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...