Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень СИЛЬНО закрытый ПОКАЗ

Рекомендуемые сообщения

Не посмотрела ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень благодарна за приглашение и за выбор фильма "Место водителя" - очень достойное обсуждение многослойного фильма. Для меня было настоящим открытием, что кинокартина имеет такое множество пластов. И мне кажется, что это весьма недооценённое кино (судя по оценкам на сайтах). Фильм кроме всего прочего вызвал интерес и к его постановщику, к его другим работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем здравствуйте, ждем мнения от Geralt, но можно было бы уже подумать о фильме для третьего тура.

 

По мне, второй тур получился шикарный, как и первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем присоединившимся к обсуждению. Было интересно узнать то, как каждый по-своему интерпретировал происходящие события в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий хозяин? И когда ждать фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья:!:

Предлагайте, пожалуйста, свои варианты фильмов для просмотра/обсуждения в 3 туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел посоветовать фильм который со мной с детства обреченный на одиночество да есть дракы, но не которые драматические события фильма хотелось бы обсудить.

 

Жду Ваши версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Голодный кролик атакует

 

Это не просто очередной боевик с Кейджем, там достаточно серьезная моральная проблема поднимается в основе сюжета фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение "Ящерица в женской коже". Сам я его не смотрел, и вообще с джалло мало знаком, но интерес есть ознакомиться и обсудить)

 

И неплохая идея, чтобы выбирать фильм из списка рандомных (голосованием), сгенерированных на КП "случайный фильм". И желательно тот, который никто не смотрел, но не обязательно. Понятно, что возможно и обсуждать нечего будет, но услышать просто мнение тоже интересно. Такое было в кинорулетки, вроде бы неплохо прошло.

 

Например, вот сейчас мне рендом выдал

 

Сестричка, действуй

Закон рынка

Мост искусств

Особенные

Ледяной лес

 

Меня заинтересовал 3-й.

Но надо как-то с правилами определится тогда более четче. Например кто голосует, автоматом участвует. А хозяин тура любой желающий, или кто-то один, думаю не особо важно. Он же рендомит фильмы... Обсуждаем в определенный день-два...

 

Мне кажется это более интересным. Потому что, например я очень редко пересматриваю фильмы, и вот сейчас задумался какой фильм порекомендовать, чтобы самому интересно пересмотреть (но таковых особо и нет). А второе, вкусы разные, и например два предложенных фильма выше, лично мне не интересны... (хотя, не спорю, они могут быть хорошими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Обреченный на одиночество. Можем один на этот тут, другой на другой.

Тоже буду играть. Посмотрел Под Сильвер-Лэйк , понравился, необычный фильм.

Также могу еще предолжить Убийство священного оленя, но возможно многие смотрели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо как-то с правилами определится тогда более четче.

 

По-моему с ними уже все нормально. Участники предлагают фильмы (если есть варианты) и выбирают. Рандом - слишком рискованно. Смысл в том, что предлагающий предлагает то, что реально хочет обсудить с нами. А не просто какой-нибудь ноунейм фильм.

 

Вот ты хочешь поболтать о джалло, ты предлагаешь джалло.

Мне нравятся варианты

И

Я бы посмотрела джалло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с ними уже все нормально. Участники предлагают фильмы (если есть варианты) и выбирают. Рандом - слишком рискованно. Смысл в том, что предлагающий предлагает то, что реально хочет обсудить с нами. А не просто какой-нибудь ноунейм фильм.

 

Ок. Это было предложение. В общем, по возможности и интересующему фильму буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомом, кстати, можно было бы выбирать, если вот как сейчас предложили много фильмов (допустим, каждый участник - один фильм), а мнения остальных не согласуются. Тогда можно воспользоваться каким-нибудь ресурсом (да хоть мешалкой списка из рулетки) и выбрать главный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомом, кстати, можно было бы выбирать, если вот как сейчас предложили много фильмов (допустим, каждый участник - один фильм), а мнения остальных не согласуются. Тогда можно воспользоваться каким-нибудь ресурсом (да хоть мешалкой списка из рулетки) и выбрать главный фильм.

 

Это может привести ни к чему. Определится главный фильм, а участников может не оказаться...

 

Но, в общем, 2 тура уже прошли как-то, пусть остается как есть, а дальше может что-то и подкорректируется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "Голодный кролик атакует". А вообще, если предложили несколько фильмов и, например, два или три из них получили поддержку, то можно перенести их просмотр на следующие туры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовал 3-й.

 

:) Это очень авторское кино) Я его люблю, но не всегда так получается у других с ним. Помню, я отважилась загадать его в Кинорулетке (но там я понимала, что тому человеку можно загадывать такое). Насколько помню, по отзыву, просмотр дался не так уж и просто (хотя позже взгляд на творчество Эжена Грина, вроде бы, изменился в лучшую сторону).

 

Можно, кстати, у Эжена Грина взять и "Португальскую монахиню" - она сюжетно лаконичнее, без барочных сложных завитушек)) Или "Сына Иосифа", кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы разделиться на подгруппы и посмотреть несколько фильмов, как изначально предлагала Aiza.

 

Например, "Обреченный на одиночество" посмотрят-обсудят Хусейн, akella_yz и я (тоже поддержу фильм).

 

"Голодного кролика" Stotsmnb311, я, Psyhoze.

 

Кого заинтересует тоже - присоединятся. В шапке просто будет 2 фильма и 2 ссылки на обсуждение.

 

Такой вариант.

 

Можно, кстати, у Эжена Грина взять и "Португальскую монахиню" - она сюжетно лаконичнее, без барочных сложных завитушек))

С вами могу и "Монахиню" посмотреть :biggrin: Заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит делить на подгруппы (во всяком случае более, чем на две). Если "Португальская монахиня" заинтересует ещё людей, то можно будет её в следующем туре игры включить. И я посмотрю заново)

 

Кейджа, при всём уважении к играющим, смотреть не буду. Но вот про Ояму Масутацу, наверное, смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн я думаю согласится Кролика смотреть.

 

На группы мне кажется не стоит делится и так мало народу.

 

По поводу выбора фильма мне кажется очень просто можно сделать - ведущий тура определяет фильм и все. Другое дело как определять ведущего - просто все по очереди видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это очень авторское кино) Я его люблю, но не всегда так получается у других с ним. Помню, я отважилась загадать его в Кинорулетке (но там я понимала, что тому человеку можно загадывать такое). Насколько помню, по отзыву, просмотр дался не так уж и просто (хотя позже взгляд на творчество Эжена Грина, вроде бы, изменился в лучшую сторону).

 

Можно, кстати, у Эжена Грина взять и "Португальскую монахиню" - она сюжетно лаконичнее, без барочных сложных завитушек)) Или "Сына Иосифа", кстати.

 

Все эти фильмы заинтересовали...Посмотрел бы.

 

"Раздрай" считаю не нужен, один тур - один фильм (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один тур - один фильм (имхо).

 

Это самое правильное) За двумя зайцами..., как говорится.

 

Другое дело как определять ведущего - просто все по очереди видимо.

Я не против (а скорее "за" чтобы ведущий был один и тот же) - например, Секер - она и так уже выполняет весь основной объём, включая продвижение игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против (а скорее "за" чтобы ведущий был один и тот же) - например, Секер - она и так уже выполняет весь основной объём, включая продвижение игры.

Ну тогда она спрашивает по очереди у каждого какой фильм он предлагает посмотреть в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Обреченный на одиночество. Можем один на этот тут, другой на другой..

 

Отлично. Когда тебе удобно. Да и тема вроде есть у фильма. Я тоже за оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запоминать все эти предложенные фильмы, чтобы выбрать их на следующие туры.

Можно задавать 2 фильма в тур и кто хочет, те и смотрит и в соответстующих темах обсуждать хоть оба их одновременно. Но тогда тур надо делать на неделю, как в рулетке, иначе не все успеют посмотреть. Либо один фильм и тур делать на пару дней.

Поэтому один фильм - один тур можно оставлять, но тогда не делать большую задержку между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...