Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беглец (Fugitive, The) / Служители закона (U.S. Marshals)

Какой из этих фильмов вам нравится больше  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из этих фильмов вам нравится больше

    • Беглец
      59
    • Служители закона
      8
    • Оба нравятся
      32
    • Не нравится ни тот, ни другой
      4


Рекомендуемые сообщения

Беглец 10 из 10

Служители закона 10 из 10

Но все таки больше нравится Беглец, он и по оригинальней и там сам Харрисон Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но все таки больше нравится Беглец, он и по оригинальней и там сам Харрисон Форд

 

не в одном Форде дело: в первом фильме детективная составляющая более яркая, Джонс интереснее, да и по жанру это триллер, сиквел - скорее боевик. Но оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в одном Форде дело: в первом фильме детективная составляющая более яркая, Джонс интереснее, да и по жанру это триллер, сиквел - скорее боевик. Но оба хороши.

 

Ну естественно не в одном Форде дело, мне было за ним интересно наблюдать, что дало огромный плюс фильму, а какая разница какой жанр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно не в одном Форде дело, мне было за ним интересно наблюдать, что дало огромный плюс фильму, а какая разница какой жанр?

 

ну как бы боевик и триллер вещи разные. Ты что? :)

Взять дилогию Кэмерона про Термиков: первый - мрачный научно-фантастический триллер, второй - уже боевик и более лёгкий по атмосфере из-за возрастного рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беглец" - один из интереснейших, ярчайших представителей жанра. В напряжении держит, игра прекрасна, к тому же персонажи сами по себе вызывают сопереживание, запоминаются.

"Служители закона" - да, послабее, уже немного не тот эффект, но удовольствия от игры Джонса я получила не меньше. Нет той интриги, того напряжения. Но все же не так плох, посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы боевик и триллер вещи разные. Ты что? :)

Взять дилогию Кэмерона про Термиков: первый - мрачный научно-фантастический триллер, второй - уже боевик и более лёгкий по атмосфере из-за возрастного рейтинга.

 

Просто сравнение боевика и триллера я не понял, жанр не влияет на качество постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сравнение боевика и триллера я не понял, жанр не влияет на качество постановки

 

он влияет на качество восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет той интриги, того напряжения.

 

я выше написал: первый фильм более детективный и снят в жанре триллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный триллер , в девяностые шёл на ура . Да и Форду всегда удавались роли в типичном кино )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика.Одна из лучших ролей Форда.10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там открещиватся? Итак все вполне очевидно, под копирку содранный фильм, впрочем, как и многие другие у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николс узнал, что у Лэнса здоровая печень, и поэтому убил его? Зачем? Это же не очень рационально! Да и зачем надо было это делать, если они были заодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает фраза Кимбла, обращённая к Николсу: "Ты убил Лэнса" ? Николс узнал, что у Лэнса здоровая печень, и поэтому решил его убить? Если так, то это не очень рационально!

 

вроде он узнал о побочном эффекте лекарства, за это и был убит (хотя могу ошибаться, фильм смотрел еще ого-ого когда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал, что Служители - сиквел Беглеца. Оба фильма шикарны, но концовка сильнее в служителях. Джонс в одной из лучших ролей. Теперь понятно, почему его эти два персонажа так похожи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беглец" - несомненно, очень интересный фильм. Динамичный. Актёры, опять же, известные. Правда, до этого мной был просмотрен фильм "Побег" с Мироновым, поэтому примерно, что будет происходить, я знала. Разумеется, это не умаляет достоинства оригинального "Беглеца". Отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти ленты в начале 2000-х по телевизору часто крутили. Чаще чем Индиану Джонса и фильмы про Джека Райана(по романам Тома Клэнси).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглец - отличный фильм, Харрисон Форд прекрасен. Но Томми Ли Джонс в Служителях тоже хорош. И действие там динамичнее и интереснее. Там хотя бы ясно показано, как главный преследователь прозревал, а в Беглеце просто поставили перед фактом - ему "не плевать" и всё. И ещё в Служителях есть Дауни со своим обаятельно криминальным личиком:) Получается, Служители закона мне понравились больше Беглеца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших детективных боевиков на извечную тему ошибочных судебных решений. Экшн на высоком уровне, снято всё натурально, даже поезд в аварии поучаствовал настоящий. В конце твист неожиданный, надо сказать. Хотя не совсем понятно почему главный злодей помогал весь фильм главному герою, возможно, просто хотел отвести от себя подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда судебного маршала - шутники блин такие:

- Сэм ты хотел бы быть как машинист ?

- Да настоящий Кейси Джонс

 

Я хз кто такой Кейси Джонс но всё равно поржал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не без удивления узнал что Томми ли Джонс получил оскар за Беглеца. Вроде бы ничего особенного не было в его игре, типичный детектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...