Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прямой посыл приравнивается к оскорблению, в правилах это прописано.

В той формулировке было просто уточнение.

 

В правилах прописано: Намеренно сказанное оскорбление в адрес пользователя форума

Где там про прямой посыл, приравнивающийся к оскорблению, где-то в другом пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление. Намеренно сказанное оскорбление в адрес пользователя форума или любого кинодеятеля незамедлительно сопровождается наказанием автора. Помните, что оскорбления в личных сообщениях и в профилях пользователей тоже считаются.

К оскорблениям относятся:

- Прямые оскорбления (любые оскорбительные ругательные выражения и уничижительные фразы типа “Ты дебил!”, “Иди на/в и тп”);

- Оскорбления вопросом (любые оскорбительные ругательные выражения и уничижительные фразы типа “Ты дебил?”);

- Завуалированные оскорбления (через сокращение, маскировку, транслитерацию символов ( “пнх”, “и муд*к”; с использованием иностранных слов либо транслита; оскорбительные выражения, маскирующие прямые оскорбления; оскорбление пользователей с использованием функционала сайта (например, теги, аватары, никнеймы, информация о себе, фоновое изображение профиля и т.д.); оскорбление родственников и близких);

- Жаргонизмы оскорбительного характера (использование общеизвестных жаргонных выражений, подразумевающих оскорбление пользователя, типа “петух”, “вафлёр”);

- Оскорбление групп пользователей (типа “фанаты данного фильма - кретины”);

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=247391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила поведения на форумах все подписывают. А вот кто их читает?)) Мне кажется, что в большинстве случаев подмахивают не глядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, так это уже обновлённые правила. Вот те раз, а чож тогда не дополните ими те, что висят на главной странице?

 

Таки вот. Можно узнать как звучал прямой посыл у Айзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это уже обновлённые правила.

Да, именно ими сейчас и оперируют.

 

Вот те раз, а чож тогда не дополните ими те, что висят на главной странице?

потому что они всё ещё в стадии доработки.

 

Таки вот. Можно узнать как звучал прямой посыл у Айзы?

Там было вот это:

Нахрен иди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они всё ещё в стадии доработки

О, бюрократы! Госдума отдыхает

Там было вот это:

Вот это оскорбила так оскорбила. Просто таки прямой посыл 80лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen

Миллеровскую серию Dark Knight читал?

Dark Knight Returns --> Dark Knight Strikes Again --> Dark Knight III: The Master Race

Почему тут нет Killing Joke?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen

Миллеровскую серию Dark Knight читал?

Dark Knight Returns --> Dark Knight Strikes Again --> Dark Knight III: The Master Race

:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило один старый баян:

 

Юзер: — Модератор, ты не прав.

Модер: — Обаньки!!! А это уже завуалированный мат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все, че вы тут. Был посыл, и бан соразмерный. Я отгул брала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все, че вы тут. Был посыл, и бан соразмерный. Я отгул брала.

 

Не хочу разочаровать (ведь это тоже обидно, а значит, запросто можно пришить оскорбление), но тут, Aiza, похоже, уже не про Ваш бан тёрки пошли. Тут уже пипл с новых правил тащится. Прямо аж прётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг

 

Осторожней! Пришьют завуалированное оскорбление флудильщиков :) :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцог, привет.

 

только сейчас увидел :(

с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг

 

Я сделан из мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Не хочу разочаровать (ведь это тоже обидно, а значит, запросто можно пришить оскорбление), но тут, Aiza, похоже, уже не про Ваш бан тёрки пошли. Тут уже пипл с новых правил тащится. Прямо аж прётся!

Петросян? 2004?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Это интересно

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7006301&postcount=2729

чтобы там не офтопить

 

Вымирание - это когда критическое падение численности. Или риск такого из-за плохих условий голода и т.д.

 

А если численность стабильная да ещё и превышающая ёмкость территории - какое же это вымирание?

Хоть и депопуляция конечно.

 

Кто больше похож на вымирающего - японцы с их уровнем жизни и средней продолжительностью жизни более 80 лет? но с низким или отрицательным приростом

 

Или жители какой-нибудь нищей страны со средней продолжительностью в 40 лет, но при этом с приростом процента 3, то есть с бурной рождаемостью.

 

Японцы и европейцы хоть и не гонятся за рождаемостью - но зато имеют возможность обеспечить детям отличный уровень жизни, продолжительность за 80. И от голода дети у них не умирают. В отличие от стран с высокой рождаемостью.

Надо не за рождаемостью гнаться. А за сытостью детей.

 

В Европе несколько сот млн людей. Это немало при её ёмкости.

И то, что они снижают плотность населения - это хорошо. Особенно если у них накроется производство с/х продукции из-за деградации почв.

Так что их отрицательный прирост - это не значит плохой или опасно низкий прирост.

Хоть кто-то начинает считаться с природными реалиями.

Остальные идут к участи любой природной популяции, которая превысила ёмкость своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...