Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

дважды два

Пользователи
  • Сообщений

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дважды два

  1. Джон Литгоу получил премию Лоренса Оливье за роль противоречивого писателя Роальда Дала (автора "Матильды", "Чарли и Шоколадной фабрики", "Ведьм", "Большого Доброго Великана" и многого другого) на лондонской театральной сцене. Я бы не стал об этом здесь писать, но меня позабавило, что вместе с ним на премию номинировались Марг Стронг, которого одно время тоже прочили в HBO'шные Дамблдоры, и Паапа Эссьеду, которого до сих пор прочат сами знаете куда. На самом деле в этой новости прекрасно всё, и не в последнюю очередь тот факт, что американец Литгоу получил самую престижную британскую театральную награду, гордо носящую имя одного из самых выдающихся британских артистов, за роль одного из самых известных британских писателей, созданную на британских театральных подмостках, что, несомненно, добавляет ему очков (в моих глазах, во всяком случае) как будущему Дамблдору.
  2. Новая работа Дельбоннеля. Эту зеленую муть ни с чем не спутать))
  3. Ну, это уже к DandyAndy Он здесь, похоже, "главный по тарелочкам шап(оч)кам"
  4. Вот этот: https://www.imdb.com/title/tt7574556 Своей темы на форуме у него пока нет, насколько я понял.
  5. Интересно, что сейчас к выходу готовится другой фильм с аналогичным названием. Главную роль сыграла Эмма Томпсон.
  6. С 1 мая прокат в Германии!
  7. Зрителям Синемакона показали первый трейлер! ‘Wicked: For Good’ Trailer Wows CinemaCon, From Cynthia Erivo Belting ‘No Good Deed’ to Dorothy’s Arrival in Oz
  8. Ага, а еще между мохнатым и деревянным))
  9. Alessandrik , а почему в "Кино в разработке"-то? До премьеры же меньше года осталось. Этой теме место в основном разделе "Скоро в кино".
  10. Отнюдь. Евгении Владимировне Добровольской. Точнее, её памяти, надо полагать.
  11. Прочитал синопсис книги Магвайра. Выяснил, что по части финала сценический мюзикл отличается и от книги Магвайра, и от книги Баума. Финал книги Майгвайра похож на финал книги Баума значительно больше, чем финал мюзикла. Интересно, на какой из трёх финалов сильнее всего будет походить финал сабжа)) Если хотите окончательно проспойлериться, то
  12. А вы какую книгу имеете в виду: ту, по которой мюзикл поставлен ("Wicked: The Life and Times of the Wicked Witch of the West" Грегори Магвайра) или "Волшебник страны Оз" Баума (которая, собственно, и сподвигла Магвайра на сочинение своего фанфика опуса)? Если первое, то я ее не читал, поэтому судить не могу, а если второе, то спрячу под спойлер, потому что это прям спойлер-спойлерище: Настоящий вопрос в том, будет ли финал грядущей киноадаптации отличаться от своего сценического прототипа))
  13. Первая ласточка! До премьеры завершения волнующей истории остается меньше восьми месяцев!
  14. Авторка сериала надысь интервью дала журналистке с фамилией Проченко. Вышел большой скандал.
  15. ‘Harry Potter’: Nick Frost Poised To Play Hagrid In HBO Series
  16. С Буратиной в прокате состязаться будет, получается.
  17. В комментах справедливо отмечают подозрительное сходство этой сцены с завязкой "Оно" Кинга/Мускетти:
  18. Рецензия на Кинопоиске: По сюжетной завязке сильно напоминает сериал "Защищая Джейкоба" 2020-го.
  19. В очередной раз пересматриваю "Wit" 2001-го с Эммой в главной роли, по сути её актёрский бенефис. Какая она тут чудесная-прекрасная! Впрочем, как и везде, пожалуй, где я её видел, но здесь как-то по-особенному. Хотя она всегда "по-особенному". Фильм, как мне кажется, не особо широко известный. По-моему, у него даже темы своей на форуме нет. Короче, всем дичайше рекомендую.
×
×
  • Создать...