Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Jls

Пользователи
  • Сообщений

    3 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jls

  1. К вопросу об использовании детского труда.

    А давайте вспомним, как Медведеву таскали по заседаниям МОК перед играм в Корее. Когда чуть ли не от ее выступления перед дяденьками из МОК зависело, поедут ли вообще российские спортсмены на эти игры.

    Но да, психику ей сломал именно труд у Тутберидзе.

  2. А что не так? Каждую олимпиаду у детей Тутберидзе срывы, медведева в прошлый раз истерики катала.

    Стабильная ситуация.

     

    Стабильная ситуация это то, что на Олимпийских играх много истерик у проигравших. Но обращают внимание только на истерики проигравших "детей" Тутберидзе.

  3. А что радоваться? Видно, что дети не справляются с нагрузкой - одна после серебра истерики закатывает и позорится, другая не справляется со стрессом.

     

    Лыжница Ступак после первой гонки заявляла, что бросает нафиг этот спорт и завершает карьеру.

    В одном из видов сноуборда француженка, ставшая второй, истерично рыдала так, что её половина соперниц успокаивали.

    Слуцкая помнится свою медаль чуть ли не в помойку выкидывала.

    Но да, на Олимпийских играх срывы только у "детей" Тутберидзе.

  4. Конечно, прямо завтра:lol: я имела в виду другое. Не к чему утрировать

     

    Нет, вы сказали что он не биатлонист, потому что стреляет, но не бежит.

    Получается что те, кто сегодня ногами ниже него тоже не биатлонисты и занимаются не своим делом явно. А значит пора заканчивать с этим))

  5. Будь профессионалом, если называешь себя биатлонистом, будь им, а не стрелком.

     

    9ый ногами если что Цветков сегодня.

    Я так понимаю всем кто ниже него как минимум с биатлонным спортом пора заканчивать?

     

    1644660232256273894.png

     

  6. Мне кажется только у нас какая-то национальная черта унижать спортсменов, которые занимают места ниже 3.

    И нам всё равно, что в гонке народу человек 100. Ниже третьего - всё, позор, гнать из спорта навсегда.

    Вообще ненормально это всё(((

  7. Да все на фарме. Особенно в циклике.

    Вопрос только на какой: разрешенной (пока еще), запрещенной (но есть терапевтическое исключение, а значит разрешенной пока еще) или запрещенной (от слова совсем).

    Ну не может человеческий организм регулярно такие нагрузки (соревнования+тренировки) выдерживать. Восстанавливаться за считанные часы и снова выдерживать.

  8. То есть препарат, выписываемый с 18 можно 15летней девочке скармливать и не знать?

     

    Хотя эти в принципе могут.

     

    А не в этом вопрос.

    Вопрос если об этом вскармливании узнала международная федерация в декабре, почему она на это закрывает глаза два месяца и только сейчас такая "ой, это же нельзя делать, ай яй яй".

     

    P.S. Одновременно с этим появляется инфа о повышении возрастного ограничения во взрослой фигурке со следующего года.

    Все совпадения конечно же случайны

×
×
  • Создать...