Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Jls

Пользователи
  • Сообщений

    3 067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jls

  1. Спасибо большое, Лена! :)
  2. Отлично. Спасибо!
  3. Привет!

    Просто напоминание. Жду голосов в группах Журналистов: Группа В, Группа Г и Группа Д

    и Музринга: Группа Г и Группа Д

  4. Jls

    Привет!

    Просто напоминание. Жду голосов в группах Жургалистов: Группа В, Группа Г и Группа Д

  5. Привет!

    Просто напоминание. Жду голосов в группах Д Журналистов и МузРинга

  6. Привет. Нет, спасибо
  7. Значит не зря провели.

     

    Вот почти это и собиралась написать в заключительном слове после оглашения победителя с благодарностью за организацию))

  8. Так сильно зашло?

     

    Ещё как

  9. Привет. Исправила
  10. И правда. Исправила, спасибо)
  11. Хороший фильм. Без лишних соплей, которые обычно сопровождают подобные фильмы. Татум классный
  12. Катались бы где-нибудь не в США и +0,6 с таким же успехом могли бы быть у Рыжиков. Эх...(
  13. Подпись под истерикой Трусовой
  14. К вопросу об использовании детского труда. А давайте вспомним, как Медведеву таскали по заседаниям МОК перед играм в Корее. Когда чуть ли не от ее выступления перед дяденьками из МОК зависело, поедут ли вообще российские спортсмены на эти игры. Но да, психику ей сломал именно труд у Тутберидзе.
  15. Слепышев написал истеричный пост после поражения. И его наверное Тутберидзе довела
  16. Стабильная ситуация это то, что на Олимпийских играх много истерик у проигравших. Но обращают внимание только на истерики проигравших "детей" Тутберидзе.
  17. Лыжница Ступак после первой гонки заявляла, что бросает нафиг этот спорт и завершает карьеру. В одном из видов сноуборда француженка, ставшая второй, истерично рыдала так, что её половина соперниц успокаивали. Слуцкая помнится свою медаль чуть ли не в помойку выкидывала. Но да, на Олимпийских играх срывы только у "детей" Тутберидзе.
  18. Жаль, тут матом нельзя, когда так хочется. Латыпова не жаль, остальных пацанов до безумия просто(
  19. я не знаю, что более жестоко: дать выступить, а потом отобрать возможную медаль или запретить выступать, а потом признать, что нарушения не было и надо было дать выступить.
  20. Финиш именно Устюгова с флагом этот прям правильно.
  21. в хоккее увлекательно так)
  22. Причем тут равнение на кого-то? Я пытаюсь понять, может ли чемпион ОИ Самуэльсон дальше называться биатлонистом или нет? Судя по всему не может)
  23. Нет, вы сказали что он не биатлонист, потому что стреляет, но не бежит. Получается что те, кто сегодня ногами ниже него тоже не биатлонисты и занимаются не своим делом явно. А значит пора заканчивать с этим))
×
×
  • Создать...