Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

NGN

Пользователи
  • Сообщений

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Информация о NGN

  • День рождения 14.05.1992

Информация

  • Заголовок
    aNGieN

Посетители профиля

7 420 просмотров профиля
  1. Но не 40-50 миллионов/фильм же. Может и узнаем подробности когда-нибудь, если как с Дидди там приоткроется завеса.
  2. Раньше более менее прозрачно все было. Подряд несколько прибыльных лент, на тебе 10, 20 миллионов гонорара. А сейчас. Что и с кем там вне съёмочных локаций Скала делает?!
  3. Посмотрим, конечно. Но что там еще осталось, вроде все что могли высосали из темы.
  4. После премьеры вроде Николсон и другие говорили, что финал можно было сократить, куда уж столько слез. Подростком-фанатом мысли "как ты смеешь, шедевр, все на месте, ничего не затянуто...". Сейчас прилично за 30 и уже вполне согласен с тем, что послефиналье затянули. Можно было в эти 30 минут как раз финальный микросюжетец из книги вставить). В общем, все как раньше, шедевр. Редкий случай, когда совпало почти все. Накал, эпик и уместный пафос, "Дюна" рядом не валялась.
  5. Смотрел несколько дорам когда-то давно. Так тут тоже начало смешное/активное/захватывающее, в середине медленно начинают тянуть, а в конце слезовыжималка?
  6. Кто объяснит Что мешает продюсерам продолжать выпускать Чпука каждые два года и собирать условные 800 миллионов, а не рисковать с "Крейвенами". Если рост зп каста, но максимум контракт на три фильма и домой.
  7. Среди крупно и среднебюджетных, имхо. Малобюджетные, сервисные и арт-хаусы не смотрю и не могу сравнить их.
  8. Очередной унылый декабрь с мелочовкой. Ждем Аватар и милиларды.
  9. Это интересно уже только историей/сюжетом. Кроме "Оппена" Нолан совсем потух после Интерстеллара, теперь резкая смена тематики дает надежду на былой высочайший уровень.
  10. Крепкие главное. На большее Голливуд не способен уже лет 10 и не будет способен дальше. Я это принял, расслабился и стараюсь получать удовольствие где это возможно.
  11. Вполне годный сиквел. Не унылое ++вно как "Наполеон". Ясное дело, уровень оригинала по накалу не достигнут, но в общем вполне добротный, а учитывая редкость жанра, мощный фильм. Откровенно слабых мест, ляпов не увидел. Близнецы были лучшими. Драки, кстати сняты круче, чем в оригинале. Есть "Гладиатор 2", есть "Фуриоса" и киногод уже не в холостую.
  12. Считай первое место среди "смертных" у Головоломки, не считая Большую семерку 2-х миллиардников (6+паук<2ярдник). Можно говорить, что инфляция. Другие скажут, что естественная кореляция (сейчас нетфликс, а у "УВ" не было альтернативы в конце 30ых) и все справедливо. Мощно, короче "Головоломка". Надо будет посмотреть и первую и вторую части. Насчет "Джокера". Видимо создатели пошли в сторону "искусства" и своего "видения", иначе выбранный общий курс сиквела не объяснить. Продолжили бы без Гаги с мюзиклом, с еще большим упором в социалку, на куда более масшатбном уровне и плотности, разрыв был бы сто пудов.
  13. Как и ожидалось, 300 дома будет за кайф Джокеру. А то тут Брэнд как обычно бредить начал.
  14. Терон уже в 2014 старая была. Не Хэмилтон, чтобы с морщинами харизму выдавать. А тут молодая ярость, огонь. Плюс гримеры постарались, куда привлекательнее здесь.
  15. Норма. Начало и конец перетянули, остальное гуд. Тейлор-Джой круче Терон, но как ГГ уступает Харди. Саунд слабый, экшн местами очень мощный. Лучше, чем ожидал.
×
×
  • Создать...