Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

vasikol

Пользователи
  • Сообщений

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasikol

  1. Гениальный фильм. Потрясающе.
  2. Бестолку. Яндекс - практически госкомпания. Она - владелец Кинопоиска. Рейтинг тут считают теже люди, что считают голоса на выборах в стране.
  3. Почему заморожен рейтинг фильма https://www.kinopoisk.ru/film/dvizhenie-vverkh-2017-840817/ ? Неужели в нашей стране все надо регулировать, замараживать? Неужели моя оценка фильму 2 дня назад не учитывается? У меня почти 2 тысячи оценок, а эту вы не учли. Зачем Яндекс убивает Кинопоиск? Хаха, прямо сейчас идет накрутка Кинопоиском рейтинга фильма. 5 минут назад - 8.095 рейтинг и число голосов 94 515 сейчас 8.183 и 94 563 Рейтинг вырос сильно, голоса идут - оценки очень низкие. Вы же писали, что отсеиваете оценки накрутчиков? Но вы устроили цирк, как и выборы в РФ - не даете людям голосовать и ставить оценки. Тупо замораживаете рейтинг. Позорище.
  4. Не пропускают мою тему, удаляют сообщения. Идет накрутка. Кинопоиск умирает. Почему заморожен рейтинг фильма https://www.kinopoisk.ru/film/dvizhenie-vverkh-2017-840817/ ? Неужели в нашей стране все надо регулировать, замараживать? Неужели моя оценка фильму 2 дня назад не учитывается? У меня почти 2 тысячи оценок, а эту вы не учли. Зачем Яндекс убивает Кинопоиск? Хаха, прямо сейчас идет накрутка Кинопоиском рейтинга фильма. 5 минут назад - 8.095 рейтинг и число голосов 94 515 сейчас 8.183 и 94 563 Рейтинг вырос сильно, голоса идут - оценки очень низкие. Вы же писали, что отсеиваете оценки накрутчиков? Но вы устроили цирк, как и выборы в РФ - не даете людям голосовать и ставить оценки. Тупо замораживаете рейтинг. Позорище.
  5. Да, с выборами в РФ тоже самое - глупый народ не показатель, надо за него посчитать ПРАВИЛЬНО)) Молодцы, живете в совке и не хотите даже вылезти)) Класс) А КП не пропутсил мою тему про накрутку рейтинга фильма. И на сообщения не отвечают ни ВК, ни в Фейсбуке, ни на почту. Браво.
  6. Рейтинг как-раз не просто изменился, а обрушился. Сейчас он около 5-6 баллов. Но его заморозка мешает это увидеть. Он уже много дней не меняется почти. Сегодня начал падать опять, но опять его заморозили =))) Кинопоиск - врунишки, мошенники, поднимают рейтинг выборочно некоторым фильмам.
  7. Речь уже не о фильме, а о том, что Кинопоиск помирает. Система оценок примерно такая же, как система выборов в стране. Тихий ужас. Поэтому и жаль, что помирает когда-то клевый и удобный сайт, который теперь держит людей за быдло, которое само не способно разобраться какому фильму ставить какие оценки.
  8. 8.185 - рейтинг.... РАСТЕТ))))) при том, что оценки идут от 1 до 8, ужасные оценки. Но Кинопоиск искуственно завышает рейтинг. Браво)))) Россия во всей красе)
  9. Хаха, прямо сейчас идет накрутка Кинопоиском рейтинга фильма. 5 минут назад - 8.095 рейтинг и число голосов 94 515 сейчас 8.183 и 94 563 Рейтинг вырос сильно, голоса идут - оценки очень низкие.
  10. Дурость какая. Искуственно держат высоким рейтинг какого-то отдельного фильма. Яндекс убил Кинопоиск.
  11. https://www.kinopoisk.ru/film/dvizhenie-vverkh-2017-840817/ Движение Вверх. Куча оценок идет каждый день. Причем куча оценок от реальных пользователей, в том числе от меня, но рейтинг вообще заморожен. Это как?
  12. Странно, что никто не написал) https://www.kinopoisk.ru/film/preispodnyaya-2016-607928/ Преисподняя
  13. Ерунда. Кто смотрит кино - будет его смотреть и дальше, будет рейтинг или нет. У кого пердак рвет от попадания фильма в топ или выпадания - тем пофиг на кино. А вот мне ОЧЕНЬ пригодился рейтинг. Я нахожу по нему кучу фильмов клевых и отсеиваю то, что мне не нравится. Сейчас по оценке я уже заранее в 90% случаев знаю понравится мне фильм или нет. Даже приблизительно свою оценку могу спрогнозировать. Некоторым людям лишь бы что-то запретить. Это российская психология такая и менталитет? Ну не нравится рейтинг - не смотрите на него.
  14. Я уже много лет пишу левые отзывы на одном из проектов Яндекса, где магазины продают свой товар. Я думаю ясно что это за проект Яндекса. Так вот, там отлично видна вся "коррупционность" Яндекса. Отзывы фильтруются не по реальности, а зависят от магазина. Клевый большой магазин с кучей продаж, который платит много Яндексу? У меня там проходит по 10 отзывов в день. Мелкий магазин, который не платит Яндексу? Отзывы ВООБЩЕ не проходят. Почему такая ерунда? Потому, что критериев адекватных нет. Даже рассчет рейтинга магазина на Яндекс Маркете такой же кривой и содержащий скрытые параметры, как и рейтинг кинопоиска. Одни оценки они учитывают, другие - нет. И потом такие фильмы как ДВ попадают в топ - ну смешно же))))
  15. А кому хуже от отсутствия фильма в топе? Почему у некоторых так пригорает от этого? Это же вы тут настрочили кучу мессаг))) Попадал фильм в топ благодаря накруткам? Я не написал ни слова. Ну накрутили и круто - время рассудит. Теперь крутанули в другую сторону. Почему у вас так пригорело?))))
  16. А 10-ки ставили фильму вообще боты, не люди даже. И? Дальше будем спорить кто первый начал и чьи боты лучше? Фильм искуственно запихнули в топ, также искуственно его оттуды выперли. И это хорошо. Средненькие фильм, что российские, что американские, что южнокорейские - не должны быть в топе. А я украл шоколадку в магазине, потому что Вася до этого украл. Значит можно. Флуд прекращаю. И Вам советую. Фильм средний, обьективно. В топе ему делать нечего. Надоели накрутчики. Вот сам сейчас поставил единицу, чтобы перестали сувать это в топ.
  17. Господа, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Накрутки были - 10 баллов куча народу ставило, это была у них одна оценка. Сейчас куча РЕАЛЬНЫХ людей ставит единички, это не боты, а реальные люди, посмотревшие обзор. Возможно, что такие же люди ставили десятки. Так что рейтинг будет в итоге объективным. При этом никто не говорит, что фильм плохой, но он же не топ250.
  18. Фильм посмотрел. Не шлак, типа новой Виселицы с Пачино, но слабая режиссура и сценарий. Из такой истории и с такими актерами можно было выжать шедевр. И Джим хорош в такой серьезной роли. Да и другие актеры молодцы. Но фильм просто скучен. Никакой интриги, все серое, скучное. Да, реально по стилю напоминает скандинавские триллеры, как выше написал updater, но намного скучнее и унылей.
  19. Вы фильм-то видели? На вас вот даже крест не поставишь. Не на чем. Какой-то спам. Хочется стать первым по числу сообщения на форуме?
  20. Я читал отзывы и видел рейтинг, поэтому ничего даже среднего от фильма не ожидал, но смотрел только ради Пачино. Но фильм побил все рекорды тупости - ужасающий до ужаса сценарий. Там даже клише не так много в фильме, потому что таких тупых триллеров немного можно найти. Шлак полнейший.
  21. Очень качественный триллер. Побольше бы логичности в сценарии и можно было бы считать фильм шедевром. 9 из 10
  22. Интересно, а остался ли где-то оригинальный роман? Вот бы прочитать.
  23. https://www.kinopoisk.ru/film/legenda-o-kolovrate-2017-844118/ Сто раз обновил страницу - ВСЕГДА красная рецензия в самом низу. Яндекс опять продвигает накрутками российские ужасные фильмы?
×
×
  • Создать...