Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Uiki

Пользователи
  • Сообщений

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uiki

  1. Фильм вялый, неинтересный, не страшный, вообще не какой. Сам Фреди больше был смешным, чем страшным.
  2. Кристофер Нолан Роберт Родригес Тим Бартон
  3. Хакуна матата.. смысл фразы так прост.. Хакуна матата.. Веселись в полный рост.. "Король лев" Кто не работает, тот ест "Приключения Шурика"
  4. Uiki

    Наши сны

    У тебя случайно в детстве подружки не было по имени Лена?:lol:Похожей на огромного робота-маньяка А про потоп и мне снилось как сейчас помню: я плыву по родному городу в ризиновой лодке наполненой мягкими игрушками. а потом в жизни мне казалось что правда будет потоп и все свои веши я сложила в пакеты и привязала их к батареи чтобы когда вода уйдёт они остались целыми:lol:
  5. Эти 3 самые самые Руди Янблад - "Апокалипсис" Джош Хартнетт - Счастливое число Слевина Мин-Сик Чои - "Олдбой" Ну и эти не плохие Джонни Депп - "Суинни Тодд" Венсан Кассель - "Необратимость" Брэндон Ли - "Ворон" Роберт Де Ниро - "Мыс страха"
  6. Из апокалипсиса Руди Янблад, актёр конечно не очень известный но всё же А из Четыре пера Хит Леджер
  7. и счастливое число слевина
  8. .а ещё можно добавить Апокалипсис Патриот Четыре пера?
  9. Что хорошо в ней то, что она и в жизни в своём великолепном образе. А в своих героев она вкладывает частичку души, от этого они всегда получаются запоминающиеся яркие и не на кого не похожие. И с Тимом они отличная пара
  10. Uiki

    Аниме

    Для меня лучшие аниме- это: Мой сосед Тоторо Унесённые призраками Ходячий замок И всё что касается Хаяо Миядзаки
  11. Краснодар - и море не далеко, и имой не холодно
  12. На мой взгляд, все эти породи на Американские сериалы полный бред, ненужный расход плёнки. И всё это портит не только представления о сериале или о фильме, но и о русском кинематографе в целом сами придумать не могут вот и снимают одни пародии на «Америку».
  13. Ага, Поздравляем с днём рождения всеми любимую и красивую Пенелопочку Круз
  14. А Тиль Швайгер считается? Он тоже режесурой занимается и у него это не плохо получается.
  15. Рассудить, кто сильнее не легко так как они две противоположности Фреди боится огня, а Джейсон воды. Мне кажется Фреди, он страшнее выглядит и вообще он симпатичней.
  16. все-таки это было 26 в 00,43 но какая разница главное поздравление и то, что он гениальный актер и мастер своего дела
  17. А юбилей у него был вчера
  18. представляете смотрю "Остатся в живых" с первого сезона, а большую часть 6-го пропустила(((( с 4-ой серии,до сегодня пролежала в больнице
  19. А вот у меня были рыбки, но когда я уехала на море они сварились(((и в аквариуме была настоящая уха, зрелище ужастное(((
  20. А вот мне фильм «Красавчик» понравился, есть прикольные моменты. Кое-где правда есть излишняя пошлость.
×
×
  • Создать...