Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Акула Додсон

Пользователи
  • Сообщений

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Акула Додсон

  1. Это не может быть последней частью, на свободе остались еще как минимум трое очень социально опасных людей, такие не останавливаются.
  2. Нет не кажется, более того фильм подтверждает правоту этого афоризма, братья-гребцы со своим темненьким партнером(не помню как звали персонажа), у которых как раз дружба на бизнесе остались одной командой. Что получилось у Цукенберга с Саверином у которых был бизнес на дружбе, тоже понятно.
  3. Не возьми Марк Шона они вообще бы никогда не раскрутились до сегодняшнего уровня.
  4. Деньги не зло деньги это круто просто надо разделять дружбу и бизнес, как говорил Рокфелер "лучше дружба основанная на бизнесе, чем бизнес основанный на дружбе".
  5. Штука баксов не такие уж баснословные деньги, достать их даже в России не такая чтоб проблема. Не дал бы Саверин, нашел бы других, тех же братьев бы подключил.Так что все деньги вложенные Саверином как раз и тянут на 0.0003 процента от миллиардной стоимости компании.
  6. То бабло которое он вложил ему хотели вернуть до копейки, он гордо отказался, к успеху фэйсбука и и то что компания стала приносить миллиардные прибыли он отношения не имеет в отличие от Майкла с Шоном, так что обижаться ему надо было прежде всего на себя самого. Я не знаю естественно как это было в реале, но исходя из фильма есть такое выражение на чужом горбу в рай вьехать так вот это про него.
  7. Фильм классный, только вот с идейным посылом я не совсем согласен. Саверин судя по фильму действительно дерьмовый бизнесмен, и именно как финансовый менеджер пользы компании он не принес никакой, так что его обидки несколько непонятно.
  8. Ребят, а где на Imbd рейтинг сериалов посмотреть, или отдельно такого нету?
  9. Cериал, конечно, чумовой, но вот только в самой завязке логика и не ночевала
  10. Да дело даже не в том, что между якудзой и хищем бой был не динамичный. Вопрос в том, что такого в принципе быть не могло. Уж больно силы были не равны. Типичный глюк режисера.
  11. То что у Хищников появилась два вида это бред. У них же на планете высокоразвитая цивилизация, и что там у них идет гражданская война между двумя видами? И откуда вообще появилась два вида, нет Родригес все таки определенно что-то курит.
  12. Он притворялся в том, что является милым парнем. То что он не умеет сражаться он доказал, когда не смог убить Ройса, то что боится смерти тогда же когда плакал "Не убивай меня". Так что слабаком и трусом он является и в ипостаси маньячины.
  13. Где это говорится?
  14. Ну допустим, но в сценарии и без этого бреда выше крыши.
  15. И откуда зритель это должен понять, интересно?
  16. А на хера ему взрывать свой корабль? Не блин Родригес совсем снюхался
  17. Ну ничего такой фильм живенький, но присутствует энное количество тупостей и непоняток,которые человек не являющийся фанатом франшизы объяснить не может или может, а это просто я туплю:
  18. На евро 2004 испанцы даже из группы не вышли.
  19. Да ладно чего уж теперь спорить победителей не судят и горе побежденным как говорится. Все равно гишпанцы разовые чемпионы как и лягушатники в свое время.
  20. Ну если она из ТАКОЙ группы не пройдет, то тогда только массовые расстрелы спасут российский футбол.
  21. Это все лирика "баба" "мужик" рассчитаная на 15 летних пацанчиков. Футболист упавший и заработавший пенальти или штрафной с которого забьют гол, приносит гораздо больше пользы чем "мужик" пытающийся играть в безнадежной ситуации. Каждый должен делать свое дело, футболисты играть на победу своей команды любыми способами, судья следить затем чтобы способы оставались в рамках правил, но если судья пролошится, к футболистам претензий быть не может.
  22. Я кстати никогда не называл, и это меня никогда не раздражало, так как я прекрасно понимаю, что все хотят победить, и для чего они это делают. А в данной ситуации Робенн не просто мог но и должен был это сделать, потому что шансов забить у него уже не оставалось.
×
×
  • Создать...