Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Uginiya

Пользователи
  • Сообщений

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uginiya

  1. Отличный фильм - имеется в фильмотеке, периодически пересматривается - хохочу как в первый раз!
  2. Честно говоря, не нравится она мне, не хватает ей мимики что ли, как то все она играет с каменным выражением лица, пластикой не обладает. По-моему актриса посредственная.
  3. В "10 причинах...." классно танцевала на столе... Большего пока не показала, на мой близорукий взгляд.
  4. Элен Баркин. Сколько актрис мне полюбились после нее, но она как стала так и осталась моей Самой Любимой актрисой. Очень хочу посмотреть "Закусочная" но к сожалению так и не нашла его до сих пор. Просмотр фильмов с ее участием начала с "Кары небесной"... просто отпад. Ее походка на каблуках и кривенькая улыбочка - класс.. "Сиеста" - каждый раз смотрю и нахожу что-то новое. Отличный тандем с бывшим мужем Габриэлем Бирном.. А потом пошло поехало, ну правда ехало не всегда удачно. В паре с Николсоном, Аль Пачино, Петой Уилсон смотрится органично, легко и когда нужно - весело, когде ненужно - грустно... Почаще бы видеть ее в главных ролях!
  5. Люблю "Гудзонский ястреб". Смешно и ярко. Но приятнее ее пожалуй смотреть в рекламе духов и т.д. и т.п., а не в кинематографе.. Ой чуть не забыла: "Плохие девчонки" - классный фильм, очень его люблю.
  6. Ну можно хотя бы вспомнить "Бинго Бонго" с Челентано. Несколько фильмов с Депардье, например "Слишком красива для тебя". Скорее красивая женщина, чем хорошая актриса, но все равно приятно на нее посмотреть. Хорошо удаются ей роли неприступных степенных леди.
  7. Джереми Айронс один из ярчайших представителей английской актерской школы. Ну правда его карьера сейчас явно на спаде, когда он пытается сниматься в том, что подворачивается. Но забыть его "Любовь Свана" и великолепный дуэт с Орнеллой Мутти, "Связанные насмерть" роль братьев близнецов, "Ущерб" с Жюльет Бинош - НЕВОЗМОЖНО.. Если что и можно поставить ему в виду - английскую чопорность и неэмоциональность - но на то он и англичанин.
  8. Мастер ролей второго плана. Недавно смотрела "Список Шиндлера" (не в первый раз), узнала его в первый, и правда внешность не очень-то приметная. Типаж внешности подходит под практически любую национальность: от англичанина до араба.
  9. Интересно получается.. Оценивая мужчин - актеров почему-то никто не говорит: "не вышел внешностью", а говорят об актерском таланте, а вот о женщинах на первом месте привлекательность идет. Несправедливо. Факт: не красавица, но актриса сильная и характерная.
  10. Название заинтересовало. Начало - как то стало подозрительно появляться ощущение, что я знаю кто останется в живых. Много молодых красивых девушек - не может не радовать, хотя предпочитаю смотреть как они шутят, смеются и равлекаются без негативных последствий. Наличие некрасивых девушек сразу растроило... Долго пыталась понять дочь маньяка или это его сын с длинными волосами - оказалось все-таки дочь. Предсказуемо аж до дурноты. Даже моя богатая фантазия меня на этот раз не испугала. Оценка 1 из 10
  11. Ой насмешили.. Хофман - прекрасный актер, но штобы полицейский... слишком интеллекутальное лицо.. Пачино прекрасно вписался в средненький сюжет. Один из моих любимых фильмов с Баркин.
  12. Недавно таки пересмотрела по ТВ. С большим удовольствием. Люблю Джин Триплхорн, да и Костнер сыграл чуть ли один из своих лучших фильмов. Идея очень понравилась. Добротненький середнячок - пересматривать не чаще 1 раза в 5 лет.
  13. Ну прямо не знаю что и сказать.. Давно не смотрела такое скучное длинное кино. Если картина была снята на основе реальных событий - то уж по-моему нужно было как то пожестче снимать, а как раз жесткости я и не заметила... и характеры на мой взгляд не сильно так прописаны... Очередной вывод о том, что женщины в той или иной форме любящие друг друга - это либо маньяки, либо жестокие убийцы, либо просто извращенцы. Отложила в коробку - "Никогда не буду пересматривать".
  14. Запомнилась мне по фильму "Дикое сердце" с Кристианом Слейтером. Может потому что смотрела в далекой юности. Очень хорошая мелодрама. Мариса играет очень искренне. После этого люблю практически всегда на нее посмотреть!
  15. Ну.. Товаришчи - вы не правы!!? Вы просто не видели фильм "Виртуальный полицейский". Видимо - это его лучший фильм... Никакаого кикбоксинга, никаких мышц - просто такой себе "виртуальный" полицейский... Немного слабеееенькой эротики.. Совсем другое дело. Смотрится гораздо лучше боевиков!!!
  16. Классный актер, такой импозантный. У него есть еще один фильм "Инцидент с Лингуини" с Розанной Аркетт. Посмотрела 1 раз - но помню до сих пор.
  17. Никогда не понимала его юмора - этим все сказано!?
  18. Ну что сказать: вижу ее - считай можно переключать... Но что меня удивило: имея высшее образование иученую степень - это надо ж так "дур" играть!!!
  19. Забыли его совместный клип с Мадонной. Очень хорош как в фильмах, так и в клипах. Внешность достаточно колоритная, с дополнением прекрасного стиля и характерных ролей - ЛИЧНОСТЬ в профессиональной деятельности, независимо от проектов..
  20. Очень хорошая актриса... Ну правда в своем амплуа. Трудно представить ее в драме, хотя никто и не пробовал) "Клуб первых жен" - мне очень понравился. Если появляется в фильмах - по привносит нечто очень смешное и интересное)
  21. Фильм мне не понравился. Кто-то говорил о феминизме.. Н-да феминизм с точки зрения мужчин - что может быть хуже в качестве идеи. Несколько раз пыталась досмотреть до конца, но так ни разу и не получилось. Хоть Гибсон очень старался... но увы.
  22. Фильм отличный. Смотрела не один раз. Некоторые моменты - просто кайф: камера смотрит в дуло пистолета, ладони с двух сторон стены... Пантолиано терпеть не могу, но по сюжету нужен был. Фильм в первую очередь о доверии. С большой буквы "Д". Звуковое сопровождение преследует меня даже в других фильмах. Так понравилось.
  23. Хоть какую-то логику увидела только после повторного просмотра 1 и второй части. Вообще-то слишком уж как-то все запутанно. А когда распутывается - становится не намного интереснее. Люблю Кей Бекинсейл, хотя до больших высот не дотягивает. Просто хорошо смотрится в черном плаще.
  24. Яркий пример КОМЕДИИ, во время которой смеешься и одновременно плачешь! Смеешься понятно над чем, а вот плачешь и одновременно радуешься, что мы то родились попозже и этому нельзя не радоваться, потому что если в фильме хотя бы 10% правды, то я бы быстро покончила собой...
  25. Фильм оставляет после просмотра самые теплые и прекрасные впечатления! Каков молодой Питер О'Тул! Не в смысле как актер (он как актер хорош в любом возрасте), а как мужчина с голубыми глазами и потрясающей улыбкой. Одри Хэпберн - вне конкуренции.
×
×
  • Создать...