Перейти к содержанию

Serj-Lewa

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serj-Lewa

  1. Думаю, что фильм мог быть и американским, т.к. тренер команды подвозил ее на пикапе, да и вооружить несколько человек реальнее в США, а не во Франции.
  2. Нет, не оно. Там прям криминал был, не триллер.
  3. Всем привет. Ищу фильм, предположительно французский, годов 90-2000ых. Из сюжета помню, что банда захватила поместье с заложниками, а друг этих заложников, тренер команды пеинтболу, решает освободить их, раздав своим игрокам настоящее оружие. Бандиты узнают об этих планах, устраивают засаду на дороге и расстреливают всех игроков из снайперской винтовки. Запомнил, две детали: - фраза бандита про пеинтболистов "краски, маски, синяки - это не настоящие военные" - бандиты использовали снайперскую винтовку, похожую на GALIL с большим оптическим прицелом.
  4. Ищу старый американский(?) ужастик. Черно-белый, может быть даже довоенный. Суть в том, что при раскопках в современном городе, по-моему копали метро, находят контейнер, из которого вырывается какой-то злой дух или пришелец. Он заставляет всех жителей становится агрессивными, они начинают убивать кошек, собак на улице, творить прочие непотребства. В конце фильма это дух становится гигантского размера, возвышается над городом. И, чтобы его победить, главный герой "заземляет" его (как буд-то дух из электричества) с помощью стрелы башенного крана. Дух уходит в землю, и все спасены.
×
×
  • Создать...