Перейти к содержанию

Valkyrier

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

  1. Или что-то вроде того. Совсем не помню ни актеров, и ничего вообще кроме того что там мужик вроде как живет, у него семья, жена, и вроде дети. А ближе к концу фильма там эпизод, где он вспоминает что его жена на самом деле стоя на кухне умерла мгновенной смертью, и что-то там было связано с ручкой у нее в руках, кажется, но про ручку не уверена. Понимаю что описание так себе, но больше совсем ничего вспомнить не могу, а свербит! Прям думать больше ни о чем не могу, что это,блин, за кино было.... Хелп нидед!
  2. ааа!!!!!! точно! Это он!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!! ))))))))
  3. Не, увы...там пузырь, или шар, как его назвать не знаю, просто как элемент эпизода...он там больше нигде не фигурирует...(
  4. Народ, помогите пожалуйста! Уже несколько часов пытаюсь вспомнить, что за фильм, не усну пока не вспомню или мне кто-нибудь не поможет!!! Фильм какой-то самых обычный, проходной, последних годов, вроде бы, школьной тематики, и там где-то в конце фильма, парень-неудачник на спор (или кому-то на зло) залезает в какой-то огромный шар, и его в этом шаре спускают с горы. Он катится с горы и падает в бассейн...Больше не помню вобще НИЧЕГО, ни актеров, ни сюжета. Помогите, а?
×
×
  • Создать...