Смотреть все обновления от Тедди Ракспин
У нас тоже он был) Любила смотреть, потому что в семье с двумя старшими братьями как-то сразу становится ясно, у кого монополия на телевизор)
Хеталия - это аниме, причем, главные герои - страны) Я уже года три точно нахожусь под влиянием этой травы и меня вряд ли отпустит)
Оказалось, что все более чем нормально) Так там пару человек из постановщиков работали раньше над Лондоном)
Может, мне показалось, но наше открытие как-то подинамичнее выглядит, по сравнению с все тем же Лондоном) Не настолько долгими были эти темы)
Насчет современной России не знаю. Может они хотели не трогать период, который еще не закончен, ведь история России так периодична, а поэтому подумали, что все как было в начале 90-х, так и осталось сейчас? Я правда не знаю и, честно, ждала этого момента примерно с показа "индустриализации", потому что меня окончательно эстетически проперло с момента бала, и я хотела продолжения столь вкусного банкета. Хотя... *задумалась* А что если современную Россию оставили на закрытие? Тем более, что и сюжетная линия с Любой не была закрыта, что предполагает ее завершение в закрытии... В общем, не знаю пока) Что насчет Союза, то это скорее всего попытка приободрить прифигевших от потока новой информации иностранцев, мол, вот вам тема, которую вы все наверняка проходили! Почувствуйте себя в своей тарелке!
Что мне очень-очень понравилось - это буквально на полминуты показанная война и внушаемый ею ужас - тот маленький момент со слепящими прожекторами в кромешной тьме и нарастающим гулом бомбардировщиков. Потому что я, к примеру, даже и не представляю, как можно более дипломатично, не вороша прошлое, и удачно показать такую войну. Потому как любые военные действия - это сплошь имена. А на частности времени нет. Поэтому таким полузагадочным отголоском ее и показали. И я от этого в восторге)