Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

jjjs

Киноман
  • Сообщений

    38 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент jjjs

  1. Какая гадость.
  2. Вот знаешь, слава богу, что у нас с тобой разные вкусы
  3. Нельзя, говорит. Хелен крутая
  4. @Orientir удали
  5. Хорошая тема, уже несколько сериалов на просмотр себе подобрала
  6. jjjs

    Sex

    Весна наступает, городские сумасшедшие вылезают на свет
  7. Я волосы пошла сушить. Пиши еще, вернусь - почитаю
  8. Классно развлекла, Окадров. Сегодня во Флудилке прям театр одного актера)
  9. Да и как-то нaсрать
  10. Ну ты щас серьёзно? Все уже в курсе, что ты шпионишь за моим чатом. А я за тобой - нет)
  11. Так делись, тебе не привыкать всем делиться
  12. Да ты разочарована прост
  13. Не, они не настолько мне близки как ты думаешь
  14. Не, они не настолько мне близки как ты думаешь
  15. Мужики в чате плохо ко мне относятся. Все, я в курсе. Это не стоит 20к
  16. Я не о работе, я ж не виновата, что у тебя никнейм такой. И я знаю, что ты не кадровичка
  17. Ты б еще по буквам вырвал из контекста Не обижайся, мир дружба жвачка, разрешаю и дальше шпионить за мной - это так мило)
  18. Так это ты не рубишь. О боже, меня осенило! У вас есть отдельный чатик, где вы все вместе обсираете меня? Честно, это было бы просто шикарно, большая честь для меня
  19. О боже, самым большим сюрпризом будет если инфу сливает Ориентир! И то я уже готова к этому))) Ты не понимаешь, как все это смешно? А, кстати, тебе сказали, что в чате о тебе никто кроме меня не вспоминает? Ну просто ноль, пустое место
  20. Ага, именно на ровном месте)
  21. Ну не будь ты такой глупой, Господи. Я знаю как Дарк ко мне относится и как Мэдфокс ко мне относится. Неужели ты думаешь это какая-то интрига для меня? Ну может, единственная загадка - как ко мне относится Ориентир. Но думаю, точно не хуже, чем как к тебе))
  22. Я знаю, как ко мне относятся, они говорят об этом прям в чате) Тем и хороши мужики - никаких мерзких бабских интриг Так что живи с миром и не переживай так)
  23. Кадровичка. Мне конечно льстит, что ты до сих пор жаждешь знать, что там происходит в нашем чатике. Как говорится, я гналась за вами и т.д. И то, что ты в юмор не можешь от слова никак, я тоже в курсе. Но все равно все это такой испанский стыд, что хочется провалиться сквозь землю) Вот бы я так шпионила за тобой, как ты за мной - да не дай бог дойти до такого Как же тебя корежит от того, что ты больше не в чате, ахах
  24. Предлагаю тебе не быть позорником. Ах, да, это невозможно.
  25. А ты почему тут? При твоей успешности ты должна блистать в Москве, а не играть в интриги на чахлом форуме
×
×
  • Создать...