Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sopho4ka

Пользователи
  • Сообщений

    4 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Заголовок
    Penguin Who?

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Обновление статуса

Смотреть все обновления от Sopho4ka

  1. А вот такая же ситуация у меня была с Малковичем: всегда думала, что он англичанин, а не так давно узнала, что американец)))

    Джон Малкович - американец?!!! Я тоже всегда думала, что он откуда-нибудь из Британии.

    А про Сэма Рокуэлла, я в принципе с самого начала знала, что он американец, и меня всегда это удивляло, потому что быть британцем ему бы больше подошло))

    Американские актеры, некоторые, тоже замечательные!

    Да, это было круто!!! А еще мне понравилось его появление; столько тумана таинственности нагонял, а потом как сказал свое имя, я чуть на пол не сползла=)))

    "Мое имя... нет... это неважно... ну ладно... я же говорил... что это... неважно... Но ты... ты пойдешь со мной..." в паузах похрюкивания и жестикуляция))))

    Надо будет приобрести книгу Адамса, хотя там только две первых повести из всей серии, пока она снова не исчезла на годы.

    У нас тоже политология была, несколько лекций всего для общего образования, смутно помню, что рассказывали, надо будет поискать тетрадку, интересно, что у меня там написано. Экономика у нас тоже была, тоже как дополнительный предмет, вел такой симпатичный молодой парень)) Я ему в тесте написала, уже не помню дословно, вроде бы как экономические отношения возникают сами по себе и никто для них не требуется, что-то типа того))))) Потом, конечно, самой смешно было!))) Но мы филологи, у нас все какую-нибудь глупость написали или вслух сморозили)))

    Вот математик на нас смотрел с ужасом в глазах, да и мы на него в ответ также))

     

    Я же сегодня была на "Луне 2112"!!!))) Нравится мне, как это звучит) Полнейший восторг!!!! Сэм Рокуэлл великолепен как всегда и еще больше! Тем более, что он почти единственный актер в кадре, и еще ему пришлось играть себя одновременно в двух, а то и трех экземплярах! Режиссер гений, даже захотелось посмотреть "Космическую одиссею" Кубрика. Но сначала пересмотреть "Луну" бесчисленное количество раз. Одного мало.

    Какой-то мужик в зале ржал, когда Сэм плакал:( Хотелось дать ему по морде.

    Вот если еще экран был побольше и зал большой соответственно...

    Саундтрек уже скачала! Музыка в фильме потрясающая!!!))))

×
×
  • Создать...