Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Forever_young

Пользователи
  • Сообщений

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Forever_young

  1. Думаю не я одна заметила,что Ленка уже уж слишком много нежности к Степе проявляет,смахивает на сестринскую любовь. Это как чемодан-тяжело тащить и жалко выкинуть)))) не буду прогнозы на будущее делать,но все расставится на свои полки,именно как должно быть. Но я знаю 100% одно-Елена со Стефаном не останется) для этого есть Сексапильная обольстительница Кэтрин.
  2. Представляю всем хорошую новость и мое долгожданное появление! 17 серия выходит 7 апреля. так что все на отдых уходим. не успели вьехать,как опять перерыв.
  3. серия (16) такой жестокой была( и так много всего. у кого есть какая инфа,кто же Клауса играть будет?
  4. Кстати я тоже как узнала.что сюжетная линия похожа с ДВ,то тоже решила посмотреть и вспомнить..но увы нигде нету..я бы начала сразу с 3-го сезона,где Пэйси начала мутить с Джои)))
  5. этот момент начинается с 29 минуты--я запомнила) терь буду просматривать его и конечо же финальную сцену в подвале. Дэймон,пусти меня,пусти меня,пусти меня!!" на что спокойный как удав Дэймон с непоколебимым лицом отвечает :"Ты закончила?" ахахаха...незнаю как Вам,но у меня чувство,что они сделали "Это" в той стычке...только морально,а это гораздо сильнее........меня переполняют чувствав просто))))))) а след серию опять 2-3 недели ждать?(
  6. Серия просто бомба!!!!!!!! не зря так долго ждали..дальше будет еще жарче)))))) о,как он ее хватал!!! как он смотрел))))))) а ее это заводило еще больше...
  7. а что Дэймон имел в виду под словами "Никогда больше так не делай?" чтобы не била его что ли? как они смотрели друг на друга. я эту страсть аж внутри себя ощутила.....ааааааа....это было так сильно!!!
  8. Спасибо большое) но я с торрентом не дружу)

    я на своем сайте нашла в англ варианте с рускими субтиттрами)) дать ссылочку?

    сейчас буду балдеть))))

  9. та мне хоть и на английском....
  10. Йен на фотке хочет сказать_Смотрите,какой я крутой! все девченки у моих ног! лялялял...." вот и все. с нинкой он естественный...
  11. Первая фотка-наиграно,даже чересчур) вторая-тоже самое) с Ленкой Дэймон прячет руки в карман,чтобы скрыть свои чувства. а тут раскинул клешни во всю...что и говорит о многом))):tongue:
  12. Согласна по поводу спойлеров. скучно и не интригующе. я пообещала самой себе не выражаться по поводу меланхоличного Стефанчика. поэтому молчек) но он меня кумарит. Взять например Москва слезам не верит. Муравьева там играла второстепенную роль.а всем зрителям запомнилась чуть ли не как главная,так же как и Лия Ахеджаков в Служебном романе) все же изюминку и умение играть--не отберешь этого у Йена.... ушла спать....за ночь придумаю что-то интересное и напишу..всем сладких снов с Дэймотном в кожаных штанах):lol::lol::lol:
  13. Хватит этих демагогий. После разборок в кухне..Елена сообщила Дэймону,что их будет трое и он сделал Джентельменский ход...Оба довольны) Совет да любовь. горько!
  14. весь мир на это надеется)) а потом подскочит Стефик и сам ее уведет..и охиахи вздохи разочарования((( и так всегда!!! он везде появляется невовремя Дэймон потом закинет ее на дерево.чтобы не мешала им "работать2. сама то не слезет оттудава:lol:
  15. Почему Еленка замахнулась на него?! да потому что она не такая дуреха,как кажется) она реально хочет спровоцировать Дэя,чтобы он схватил ее(знает.что не ударит),а вот скрутить--это другое дело...но Дэй ведь еще умнее и не ведется на провокации "малолеточки" во всех смыслах этого слова))))) короче умиление смотреть на их драки. думаю семейная жизноь была бы у них не менее насыщена и активна))))
  16. что значат фразы ТИм Дэймон? обьясните,ато я что-то не понимаю. меня здесь прошлый раз забанили за фан-фики Аля-Стефано! это глупо и очень прагматично,да и скучно..как и сам Стефан.
  17. и кстати Елена тогда первая его поддержала и успокоила, она смогла его морально поддержать..и для этого не нужно много слов. Мне реально так жалко его тогда было. прибила бы Кэтрин!
  18. Мне его иногда жалко. но чаще распирает дикий смех,когда сморю в єти глаза Бельченка,и когда он строчит в Дневник с умнім видом и зацикленнім взглядом...ох...так и хочется ему мороженое купить,чтобі не гурстил:lol:
  19. Шикарные мысли!!! я тоже так хочу)) та Ленка в тайне и мечтает об этом.чтобы схватил он ее своими сильными ручищами,ато как носил тогда от машины--она не смогла ощутить так,каак потеряла сознание(( поэтому решила наверстать упущенное...что-то чует мое нутро,что Дэймик закинет ее на плече,да просто так)))
  20. Я заметила такое,что дэймон тащиться,когда она его пинает)) это такое умилительное зрелище) только сценаристы жестокие(( не делают так,чтобы он скрутил ее , как бублик и прижал покрепче))) это мечты вслух! в этом и вся страсть. а второго даже пихнуть не хочется-аж жалко как-то. а Дэймон ваще супер бой)))
  21. Тю. я то думала.что тут что-то новое( Стефан будет бороться со своей жаждой во имя любви? ха. смешно и скучно-впрочем как и всегда. Дэймон протоптал дорожку к дружбе с Еленой? избито. так как там давно уже больше,чем дружба. короче сценаристы переливают из пустого в порожнее,лишь бы воду мутить. А вот появление Клауса....должно быть ярким. если даже и не будет этого.то остается Дэймон)))
  22. А я уверена,что для роли Клауса выбрали достойного кандидата. они не могут потерять рейтинг,поэтому делали тщательный отбор. ведь Дэймона и Елену тоже ведь не за час выбрали. я как почитала,что на ее роль почти взяли Эшли Симпсон.то ужаснулась(( мне она конечно нравится,но не для этой роли....
  23. Ностальгия это всегда хорошо) ничего,скоро жарко будет...от страстей с Клаусом. мм..кто же его играть будет? думаю все офигеют.увидев КТо)
  24. А я понимаю каждый его поступок) и каждый раз он оправдан. Он и так одинок+его предают и обманывают вроде самые дорогие люди..и как он шею тогде вообще не скрутил.а тока кровью напоил*?
×
×
  • Создать...