Перейти к содержанию

mardoksp

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mardoksp

  1. Нет, но я этот не смотрел, обязательно посмотрю А в том фильме была большая группа людей, которая собралась на вечеринке и развлекалась звонками на любые номера.
  2. Привет. Помогите найти фильм, что-то в стиле триллера/ужастика. Компания собирается на хате и начинает звонить на любой номер, только я не помню смысл звонка, что-то типо стеба. И вот в очередной раз они попали на маньяка, который как раз потрошил жертву, но все приняли за прикол. А через секунду маньяк перезвонил и все испугались, так как обычно звонили через скрытие номера. Ну и потом как обычно, приходит маньяк и начинает всех убивать.
  3. спасибо) вроде бы он... но уже не так весело смотреть, как было раньше =(
  4. mardoksp

    боевик 90х

    Всем привет) Хочу найти старенький боевичек, еще на VHS смотрел, помню только 1 момент... 2 девушки гнались за качком, потом его догнали и он стал с ними драться. Помню сестры вроде бы с ним дрались, точно не уверен. Мужик был с голым торсом и алебардой, насколько я помню. Более чем уверен, одна из девушек Синтия Ротрок, потому что в то время больше не было каратисток)) Пересмотрел фильмографию Синтии, что-то такого не нашел, искал по кадрам из фильма. Надеюсь на помощь. Спасибо всем.
  5. хм, как я сразу про него не подумал( спасибо за оперативный ответ, походу действительно это он =)
  6. mardoksp

    ищу фильм

    Всем привет. Ищу фильм... Название даже точно не могу сказать, примерно фильм 2006 года, но точно не помню =( Смысл заключается в том, что один мужик имел способность видеть когда умрет человек. Над головой то-ли символ был, то-ли секундомер, точно не помню(вроде символ, который в зависимости от близости к смерти имел разную яркость). Потом он кого-то спас и начались проблемы. Вот такое смутное воспоминание, хочется еще раз посмотреть, только никак не могу вспомнить название. Фильм напоминает клип http://www.youtube.com/watch?v=C4a0Y3Xi2Io&feature=related Спасибо.
  7. спасибо, вроде бы он) а не могы бы ссылку на ютубе обновить, а то кривая и не открывается
  8. Привет всем. Помогите найти название фильма(сериала)... Раньше по ОНТ показывали, там типо серий 6 было, каждая серия заканчивалась трагически. Вот 1 момент помню... короче в бункере сидели 2 мужика, задание им было что-то типо в случаем какого-то ахалай махалая нажать на кнопку. Ну вот момент, какой-то главнокомандующий выходит с ними на связь, говорит, что типо все нормально, не нажимайте ничего, опасность миновала... ну те радуются, а тут показывают вид из камеры, которая снимая того командующего, камера удаляется и в объектив попадает инопланетянин, который стоит позади командующего и управляет им, а за окном полный хаос: все дома разгромлены, везде космические самолеты инопланетян летают, дома горят...
  9. День когда земля остановилась у меня на компе очень долго валялся, так и не посмотрел его, хотя вроде ниче так =) надо будет все-таки посмотреть, спс =) а вот 2012 я тоже очень жду) но если там будет хэппи енд, то это будет просто ппц(( з.ы. а не посмотрел ролик, я видел этот фильм) вспомнилась та большая фигня что все растворяла, он вроде из какого-то здарового чела появилась, в лаборатории стоял ну мот кто еще че подскажет?)
  10. угу, класный фильм, видел его несколько раз =) но все ровно спс =)
  11. там самый поледний 2007 года, последние видел, мне б поновее что вышло, просто не смотрел за новостями про новые фильмы, думаю мот есть что хорошее, недавно вышедшее тож старое) видел, война миров ток поновее, но видел =)
  12. не знал куда написать, но вот есть вопроски =) подскажите, пожалуйста, фильмы-катастрофы, недавние какие-нибудь, особенно интерисуют фильмы с плохим концом, в частности связанные с космосом. К примеру летел метеорит, упал и много че натворил) или в конце где хана земле стала =) люблю фильмы с плохой концовкой =) вот типо знамения фильма...
  13. очуметь) ну молодец) респект и уважуха)
  14. Привет всем =) Помогите найти фильм, который я смотрел давно (в детстве)... там типо про парня, которому какой-то мастер (с бородкой вроде такой, часто видел в фильмах про кунг-фу) передал кольцо. Вот парень на палец одел кольцо и стал очень крутым =) короче лупил всех круто) там еще какой-то злой был, у него тоже было кольцо, а если одеть 2 кольца, то станешь еще круче =) в конце фильма тот злой чел одел оба кольца. Хотелось бы еще раз посмотреть его, вот токо название ну никак не могу вспомнить... фильм, наверное, где-то 94-98 года, хотя точно не могу удтверждать.
×
×
  • Создать...