Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Live to tell

Пользователи
  • Сообщений

    6 536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о Live to tell

  • День рождения 29.08.1988

Converted

  • Icq
    580724804

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Обновление статуса

Смотреть все обновления от Live to tell

  1. И вам, Татьяна, большие приветы!

    Одернула? Честное слово, это я нинарошна :о) И вроде бы я с другой девушкой спорила? Ну да неважно, главное, что в конце концов это привело к такому вот неожиданному знакомству, меня это радует.

    И, раз уж к слову о знакомстве, то я Юля, будемте дружить )

    Тем более, что я тоже новеллы читала, и их тоже можно всячески обсуждать. Кстати говоря, я и написала тогда из-за них, новелл этих самых. Не могла удержаться, ведь, хоть мне и не хочется так сразу сознаваться, что я плакса, все-таки что-то подступает к груди, когда я вспоминаю слова Крегера о том, как он приходит в зал и выискивает там эти глаза: где же вы, я делаю это для вас.. А на него все смотрели только такие же как и он сам. Уж больно несчастливая эта вот история неосуществимой любви, гораздо несчастливей историй об неосуществленных любовях.

    А вам, значит, совсем ничего в новеллах не приглянулось?

    Фильм я не посмотрела. И не хочу смотреть, наверное. Как-то меня опасают разочарования... Уальд, Манн, я никогда не представляла такие вещи экранизированными. И, видимо, ничего хорошего и не вышло.

×
×
  • Создать...