Перейти к содержанию

Horrorfan

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Horrorfan

  • День рождения 26.04.1995

Информация

  • Город
    Woodsboro
  • Интересы
    хорошая музыка, интересные фильмы, Интернет и т.д.
  • Работа
    бездельничаю
  1. Разве это плохо?? Я бы с удовольствием глянул на взрывающуюся корову в 3D...
  2. Посмотрел в предверии просмотра приквела. Фильм интересный, напряженный, атмосферный, но не такой уж и страшный. Вздрогнул только один раз, когда проходили тест на кровь. А в целом 8 из 10.
  3. Ни на IMDB, ни на КиноПоиске не нашел информацию о рейтинге фильма. Интуитивно я, конечно, догадываюсь, что рейтинг R, но после новых Челюстей, ожидаемого Цунами хотелось бы удостовериться...
  4. Элиз Нил в проекте? Круто! Не видел её со времен второго Крика, а она она мне там нравилась.
  5. Ну пираньи выглядят на уровне первого фильма, во всяком случае намного качественнее, чем у ''Mега Пираньи'' от Asylum. А по поводу развлекалова я совершенно согласен. Если эта комедия опять будет наполнена литрами крови и обнаженкой, да еще и под классную музыку, то можно считать, что фильм удался и потянет за собой ''Пираньи 3DDD'' :lol:
  6. Только что обратил внимание на слоган. 'Там по-прежнему что-то в воде' звучит банальней некуда. По мне, так если бы оставили слоган первой части было бы лучше. 'По-прежнему секс, море, кровища'...
  7. Не надо им снова премьеру переносить. К апрелю, думаю, фильм будет готов. Да и время подходящее: я весной школу заканчиваю, а что выпускникам нужно для счастья? Солнце, секс, пляж,кровища, юмор... Блин, да если создатели снова перенесут премьеру, фанаты им гланды в ж... затолкают!
  8. В каком смысле удалили? Я думал, что это официальное видео.
  9. Этот тизер конечно не сделал вторые Пираньи моим самым ожидаемым фильмом 2012, но сказать, что это чистый трэш по паре не слишком внятных фрагментов немного преждевременно. Ты так не считаешь??
  10. Кто их знает. В таком случае хорошо бы и Даниель Панабейкер затащила кого-нибудь из Пятницы 13. Например, Джулианну Гуилл.
  11. Обратил. Но Боуден значилась в касте с самого начала, а Симмонс я совсем недавно приметил.
  12. Тизер невнятный, но довольно бодренький. Надеюсь, что в трейлере, покажут основной каст. Такой вопрос, премьеру перенесли с 23-го ноября 2011 на...? ЗЫ: Заметил, что к касту присоединилась Челан Симмонс. Наверное, засветилась по время досъемок (пересъемок). Что ж, желаю ей роль, как у Келли Брук или Райли Стил, а если же нет, надеюсь, что ее сожрут уже через минуту после появления на экране, как Дину Мейер...
  13. Надеюсь, что нет. Мне седьмой Пилы хватило
  14. После его последних творений я бы так не утверждал.
×
×
  • Создать...