Перейти к содержанию

ebel

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. В 2019 еще фильм Охота вышел https://www.kinopoisk.ru/film/1122129/ Может кто еще чего нового по теме накидает.
  2. Собственно интересуют фильмы наподобие "Класс 1984", но не обязательно про школьников и учителей. Про то как беззащитного ботаника (или кажущегося таковым) достали до крайности малоприятные личности и он решил им отомстить самым жестоким образом.
  3. Интересуют фильмы про завязавших агентов,дембелей-пехотинцев, отставных полицейских, которых по незнанию обидели плохие парни и герой решает за это всех их жестко и показательно покромсать на куски)) В качестве понравившегося примера - Заложница http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/
  4. Ну этот-то фильм я уже нашел и заценил, из современных фильмов на эту тему он самый яркий. Но все равно спасибо.
  5. Ну "Не родись красивой" - это история о том, как "стремный суслик" превращается в накрашенного "стремного суслика", так что подходит лишь отчасти, хотя я не смотрел все (пару месяцев с девушкой за компанию, засыпая и не вникая), хотя и там вроде бы было пару моментов неплохо сыграных. А американские фильмы про танцы, прыжки в воду, футбол итд сделаны по одному шаблону, достаточно посмотреть один и смело использовать его в качестве наглядного примера. А вот за остальные фильмы спасибо, думаю найдется там что-то стоящее. Кому что приходит в голову по теме - отписывайтесь пожалуйста, вам несложно - а мне польза.
  6. Ослепленный желаниями- оба фильма просто шик, спасибо Amedeya. Спасибо orange3005 за ссылку на "Красоту по-американски", культовый фильм заценил только сейчас, шедевр, еще раз всем спасибо за ссылки, если что еще прийдет в голову на эту тему - пожалуйста напишите, вы мне этим правда очень поможете.
  7. всем спасибо, отдельное спасибо за ссылку на родственную тему, если вспомните еще какие-нибудь фильмы, буду очень благодарен.
  8. Ищу не какой-то конкретный фильм, так что если ошибся разделом, извиняйте. В кратце суть дела: Сейчас пишу нечто вроде дипломной работы, в этом контексте интересуют фильмы строго определенной направленности - о неудачниках, которые к концу фильма, ну или просто по ходу действия преображаются, и в итоге становятся успешными, уверенными в себе людьми. Интересуют фильмы любых годов выпуска и любых стран(чем больше - тем лучше), был бы русский или английский перевод. Если есть тема с похожим обсуждением, киньте плиз в меня ссылкой, а то по поиску ничего не находится.
  9. Декстер и Клан Сопрано - имхо единственные 2 сериала которые со временем не опопсели и не скатились к откровенному повторению того, что уже было. Тот же побег смотрится уже исключительно из уважения к первым 2 сезонам. А прикол суперраскрученного лоста и вовсе непонятен, сколько сезонов - все одно и то же. Хотя это конечно все имхо.
  10. Имхо лучший сериал из всех, которые смотрел. Ну может быть еще Декстер тоже. Особенно его украшает перевод Гоблина. Сейчас откладываю просмотр 6 сезона, потому что не могу найти в гоблине, не хочу портить впечатление, никто не в курсе, есть он где-нибудь в гоблине? Слышал, что после 6 сезона продолжения уже не будет, это правда?
  11. спасибо за ответы, сейчас качаю, но старые фильмы качаются медленно, так что посмотрю наверное только через пару дней.
  12. Также смотрел в 90х по Тв. Сюжет такой, в недалеком будущем придумали компъютерные игры с полным погружением в вирутальную реальность. Какой-то парень входит в игру, но что-то там идет не так и за ним начинают охотиться, в итоге он и какая-то блондинка(где он там ее нарыл не помню) спасаются, взрывают помоему здание этого игрового предприятия. И живут долго и счастливо. В фильме присутсвует много сцен драк и перестрелок. К сожалению основной сюжет за давностию лет стерся из памяти. Если кто-то вспомнит и скажет как назывался фильм - буду очень благодарен.
  13. качаю несколько отдаленно похожих фильмов из той темы, но не уверен что там есть нужный. Подсказок больше не помню, помню что там был такой персонаж - охранник, который все время игрался дубинкой и за малейшее нарушение избивал заключенных. Потом этого охранника то ли убили во время побега, то ли посадили.
  14. Народ, помогите найти фильм, смотрел один раз в 90х годах по тв, так что помню очень смутно. Фильм про тюрьму и побег из нее. Вообщем дело было так, какой-то чувак попадает уже не помню при каких обстоятельствах в тюрьму, там совершенно отмороженные охранники,которые всех крошат дубинками и любят поиздеваться. Парень вроде как ударил кого-то из охраны. После этого его отправляют в камеру к здоровому амбалу по кличке Чистюля, который парня пытается замочить, но парень оказывается неимоверно крутым и колотуху получает сам амбал. В итоге парень зарабатывает авторитет в тюрьме, разрабатывает какой-то план и бежит. Смотрел уже лет 10-15 назад, в подростковом возрасте, сейчас захотелось оценить фильм во взрослом состоянии.
×
×
  • Создать...