Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Kairan

Пользователи
  • Сообщений

    3 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kairan

  1. Они хотят взять Ходченкову (!) на роль Госпожи Мозес. Обвинению нечего добавить.
  2. Наоборот, хорошо, что ему хватило порядочности хотя бы на это.
  3. Киношники пытались вызвать сочувствие к Финисту. Знаете, почему у них не получилось? Потому что перед глазами зрителей другие покалечившиеся персонажи, которые ценой упорного труда научились жить со своим увечьем. Если бы богатырь научился драться вслепую, как Рутгер Хауэр в "Слепой ярости", вот это было бы достойно уважения.
  4. Kairan

    8 марта

    Всю прекрасную половину форума - с 8-м Марта!
  5. Интересно, я единственный, кто до упора подозревал
  6. Впервые увидел эту актрису в роли Дон в "Баффи : Истребительнице вампиров". С "Евротуром" и другими ее ролями познакомился уже позже. Умереть в 39 - это всегда грустно.
  7. Интересно, что Семену Ивановичу Невзорову по прозвищу "Ибикус", духовному собрату Бендера, эмигрировать позволили. Причем Алексей Толстой в финале повести тонко проходится по любителям нравоучительных концовок:
  8. Судя по описанию фильма, подозреваю, что это будет "Восточный экспресс" со стрельбой.
  9. С оригиналом Астрид Линдгрен, разумеется знаком, о существовании фильма узнал случайно. Вопрос к обитателям форума - стоит его смотреть?
  10. Забавно, что именно этот образ Малти и все с ней связанное вызвало на Западе волну негатива по отношению к "Герою Щита". Какой ужас, обвинение в изнасиловании оказалось заведомо ложным! И это в то время, когда все прогрессивное человечество поддерживало МиТушниц!
  11. Посмотрел. Есть неплохие боевые сцены, но первый фильм мне нравился больше. Согласен. Да попробуй кучка бандосов устроить такую мясорубку в центре Вены, их бы из-под земли достали. P.S. Ну конечно, как можно в фильме с Хемсвортом обойтись без шутки с молотком.
  12. Удачный пример деконструкции жанра "попаданец в фэнтезийный мир". К сожалению, на волне успеха КоноСубы развелось уйма ее низкокачественных клонов.
  13. Kairan

    Этерна

    Что-нибудь слышно про новую версию? Или она оказалась в производственном аду?
  14. Неожиданно приквел понравился больше, чем оригинал. Мамаша Пэрл напомнила Маргарет Уайт, разве что не так помешана на религии. P.S. Повеселили отсылки к "Стране Оз".
  15. Горячий привет "Отряду самоубийц: Миссии навылет", когда тоже "понабирали по объявлению" всяких бесполезных персонажей, только чтобы их быстренько поубивали.
  16. Посмотрел третий сезон, и мне стало грустно. У "Аутсайдеров" был хороший шанс стать лучшим из трех сезонов YJ, но получилось с точностью до наоборот. Будь там хорошие сюжетные линии и интересные персонажи, можно было бы примириться с ухудшившейся анимацией. Увы, сценаристы увлеклись потаканию разнообразным меньшинствам, и это точно не пошло мультсериалу на пользу. Яркий пример тому - Хало, которую нам пихают в зубы, отнимая время у остальной команды, и которая по мерисьюшности не уступит мусорщице Рей Палпатин.
  17. "Мертвые души" - там у Плюшкина не квартира, а целое поместье превратилось в помойку.
  18. Самый большой прокол фильма - Джай Кортни. Даже самому невзыскательному зрителю будет трудно поверить, что Линди в него влюбится.
  19. Но теперь, когда они все вспомнили, им придется остаток жизни прожить в страхе, что однажды он вернется. Не уверен, что это сильно лучше, чем оказаться .
  20. Я ее запомнил по роли Королевы Марго, а матери больше нравилась "Артистка".
  21. После просмотра третьих "Клерков" решил постепенно пересмотреть всю вселенную Кевина Смита. Добрался и до "Клерков 2". Надо признать, что при втором просмотре от фильма совершенно другое впечатление. Наверное, дело в том, что тогда я был моложе Данте, а теперь старше. Теперь уже по-другому смотришь и на сцену катания на картах под Raindrops Keep Fallin' on my Head (кто из нас не хотел бы хотя бы на несколько минут вернуться в детство?), и на судорожные попытки Данте ухватиться за шанс начать новую жизнь. И на холиварчик Рэндала и Элайаса по поводу "Властелина Колец" (сколько ты таких видел на разных форумах?). И даже затянувшаяся шутка с ослом воспринимается скорее со снисходительной улыбкой, чем с раздражением.
×
×
  • Создать...