Перейти к содержанию

Наталья Тигр

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Тигр

  1. Сюжет плохо помню. Девочка жила с мачехой, которая её унижала. У неё (девочки) было 2 любимых игрушки - плюшевые медведи. Для этих мишек даже торжественную свадьбу устраивали, с тортом и подарками. Закончилось тем, что мачеха медведей выбросила, а девочку сослала в комнату её умершей матери. Там девочка примерила свадебное платье мамы... Из какой-то маленькой подушечки и заколок сделала себе игрушку - нового друга. Потом побежала в школу, но вернулась, положила в портфель эту игрушку (взяла с собой, чтоб вдруг мачеха не обнаружила), и сказала ей: "Держи жвачку, чтоб не так скучно в портфеле сиделось". Надеюсь на вашу помощь.
  2. Старый добрый фильм-сказка, возможно чёрно-белый. Добрая застенчивая девушка, считавшая себя некрасивой, помогла старушке довести велосипед до дома... Та оказалась волшебницей (или что-то типа того) и сказала, что любых 2 желания девушки исполнятся. Ещё девушка в автобусе помогла какому-то пьяному парню тоже до дома добраться, что ли... У этой девушки на стене висело фото какой-то красавицы. Она ненароком сказала, что хотела бы быть такой же. И на следующее утро проснулась точной копией красотки. Конечно, была в шоке, но, почему-то, мама, и тот пьяный парень (с которым её снова свела судьба) не заметили изменений в её внешности. Девушку пригласили поучаствовать в конкурсе красоты какие-то левые люди, но обманули и украли сумку с деньгами. После чего девушка в горячах пожалела о своей красоте и вернулась к прежнему облику. Конец счастливый - девушка с парнем, о котором говорилось выше, полюбили друг друга.
  3. Вроде сказка. Смотрела в кинотеатре в 90-х годах. Там парень делал шоколад из голубиного помёта. Очень хотелось бы узнать название...
  4. Смотрела давно, в детстве, скорее всего фильмы 80-90 годов. Маюсь ищу уже лет 5, всё безрезультатно. Очень надеюсь на вашу помощь!!! Примерное описание, сумбурное... 1) Убили человека. Его дух не мог покинуть этот мир, т.к. ему нужно было как-то рассказать, почему его убили. Там была тайна с каким-то сувенирным яйцом... У погибшего мужчины был сын, он с ним смог связаться через телевизор: дух вселялся в телевизор, мог говорить с экрана и его видели и слышали. 2) Умер или погиб мужчина. У него была жена и дочь. Каким-то образом он воскрес вселился в тело парня своей дочери. Он помнил о своей прошлой жизни, пытался рассказать и доказать, кто он на самом деле. Но ему не верили. Потом с ним опять что-то случилось, он оказался в больнице. Когда очнулся, перед ним сидел то ли ангел то ли ещё кто-то, который сказал, что допустил ошибку, не до конца стёр память о предыдущей жизни. Кончилось тем, что память мужчине стёрли, он стал спокойно осознавать себя парнем своей дочери.
×
×
  • Создать...