Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ягода

Пользователи
  • Сообщений

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ягода

  1. Интервью только по сериалу. Ответил на вопросы, почему переснимали серии и еще дал некоторые объяснения по персонажам
  2. В роли Марата если только лет 10 назад
  3. Да ладно, у нее лицо особо не меняется. Вечно детское
  4. Всё равно Санса Сансой…взгляд на большинстве фото такой, что первая ассоциация с ней. Не могу ее воспринимать в других ролях
  5. Что норм? Иметь 250к подписчиков за 1 роль или за 8 лет?)
  6. Красовская здесь такая же скучная, как и везде. А так сериал понравился. Но главной звездой здесь был не Калюжный. Кошман намного интересней и харизматичней
  7. А Копейкин где-то говорил, что он гений?
  8. Самое смешное, что судя по всему больше всех крышу снесло и «зазнался» как раз Кологривый из-за участия в одном сериале. И теперь не может успокоиться и пренебрежительно отзывается о своих коллегах по съемках в нем. Глядишь, его и в жизни отошьют) договорится
  9. Ну невозможно добавить вообще всё. За 8 серий показывают только ключевые моменты. Что-то приходится додумывать или предполагать. Здесь все-таки важнее не мнение девочек, она же не после дискотеки , а после беседы с мамкой. По поводу Романовича…а где в СП постельные сцены? О_о
  10. :D:D Глядишь Анька Пересильд лет через 10 расскажет, что к ней приставал)
  11. Кек Ждём истории про домогательства теперь от женщин) Должна же какая-нибудь дама хайпануть тоже
  12. Открытость и завистливая грубость - это разные вещи. Я промолчу про его высказывания в адрес Козловского, но брызгать слюной в своих малолетних коллег по СП - это злая зависть.
  13. Ну это кому как) Мне нравится ее резкое enough в конце. Хотя то, что она неприятная - это правда! ну так в этом и соль) Судя по фото, скорее учительницу)
  14. Так поначалу понравился в Черной весне и Слове пацана. А потом посмотрела интервью и поняла, что играл он сам себя. Тоже мне великий актер. Хотя как человек харизматичный очень.
  15. Время прошло, я уже даже забыла, о чем могла рассказать) Возможно имела ввиду, что он подробно разбирает каждый поступок и каждого персонажа и если уже смотреть с детьми такой сериал, то также надо разбирать, а то детки смысл заложенный не поймут. Явно для 10-летних детей будет видно, что Марат за свои поступки никак не ответил (жив, здоров, на свободе). Да еще и месть в подарок получил. Я уже писала, что возможно Турбо домбытовский этот сказал, что Айгуль реально там прыгала по троим по собственному желанию. И он тоже самое сказал своей девушке и понеслась. Это конечно не оправдывает, что они не стали спрашивать ее, правда ли это. Сразу отвернулись. Но это не так жестоко, как поведение родителей, которым она сказала, что ее именно изнасиловали.
  16. Да она там самая угарная была. Сейчас правда уже тоже небось тетя здоровая и ее все эти «подколы» не будут так забавно смотреться.
  17. Никогда не видела столько психологических разборов по сериалу. Психологи на каждой платформе стараются хайпануть Причем одно и тоже в основном - тема Айгуль. Как будто там можно что-то другое написать, чем осуждение родителей)
  18. Гражданин режиссер хорошо рассказал про это у себя в разборах.
  19. Ну так ему и надо. Он не в первый раз же закон нарушил Говорили же, что все должны получить по заслугам) А он чем лучше других нарушителей?
  20. Ну наверное это подразумевалось да. Я просто думала может в сериале это обозначалось ранее, что кто-то знал. Просто Адидаса старшего, как оказалось, они не знали
  21. Мне поэтому и интересно, откуда они узнали, что Марат его брат. Они же из разных районов и Марат точно уж веса не имел, чтоб его знали в лицо, а Адидаса давно не было в городе.
  22. Пацаны играли пацанов все-таки других, а не таких, какими сами являются. А вот он, судя по некоторым интервью, сам себя и сыграл
  23. Ну вы сравнили бойца, где он сам за себя и актера, который в команде работает. Кому захочется с ним сниматься, чтоб потом слушать в интервью про себя хрень
  24. Звездная болезнь уже как будто у Никиты началась)
×
×
  • Создать...