Перейти к содержанию

Втайне от родителей (The Secret Life of the American Teenager)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Втайне от родителей/The Secret Life of the American Teenager

 

ca1c372ebb66.jpg

 

 

год: 2008(3 сезона)

страна: США

слоган: «Expect the unexpected.»

режиссер: Кейт Трусделл, Энсон Уильямс,Джейсон Пристли

сценарий: Бренда Хэмптон

жанр: комедия, мелодрама, драма, семейный

премьера(РФ): 9 октября 2010

время: 43 мин.

 

В главных ролях:

 

Шэйлин Вудли

b292babffa0a.jpg

Кенни Бауманн

4813e03bfabb.jpg

Меган Парк

98547990089f.jpg

Дарен Кагасофф

9e0199362a35.jpg

 

***

Милая девушка Эми из школьного оркестра умна, талантлива. .. и беременна. Повернутая на христианстве чирлидерша Грейс хочет дождаться свадьбы. Их тайны начинают распространяться среди друзей и родственникови. Этому способствуют плохой мальчик Рики и дряная девчонка Эдриан. Все окажется на поверхности.

 

kinopoisk_ru-Secret-Life-of-the-American-Teenager_2C-The-922438.thumb.jpg.57279283d02bc6ce614f90458f149196.jpg

kinopoisk_ru-Secret-Life-of-the-American-Teenager_2C-The-922435.thumb.jpg.92310ffa6ff3f8b93974e00e8ae20cd6.jpg

kinopoisk_ru-Secret-Life-of-the-American-Teenager_2C-The-922434.thumb.jpg.9f809e5bb4f036105b41bd74337d5d9b.jpg

kinopoisk_ru-Secret-Life-of-the-American-Teenager_2C-The-922433.thumb.jpg.eeef21e7c96e40d84e9dee3fcf803e94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот - неплохо. Из каста никого не знаю, кроме Меган Парк. Сериал немного банальный, но смотрится легко. Хорошо играет Шэйлин Вудли. Её героиня мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна сериал хороший,мне нравится хоть и наигранный малек но смотреть можно,19 серию смотрю...поучительный фильмец для подростков.=)))))В сериале оч нравится психолог д.Малина хаа......=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал. Забавно адаптировали название, учитывая, что в оригинале это "Тайная жизнь американского подростка". Видимо, наши адаптаторы решили, что название "Втайне от родителей" привлечёт целевую аудиторию (то есть, тех самых хитрожопых подростков) сильнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланировал на этот вечер пересмотреть "16 свечей" и посмотреть первую серию этого сериала, при этом понятия не имея, что здесь тоже снялась Молли Рингуолд. Прикольно было увидеть ее за один вечер в таких разных ипостасях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая сестра главной героини самый классный персонаж :) Умная, язвительная. Угораю от их диалогов:

 

- Ты в школу опоздаешь.

- Зато у меня месячные не опоздали.

 

- Поклянись мне, что у тебя не будет секса до свадьбы.

- Да не волнуйся, я презервативы купила.

- Тебе 13 лет! Не смей ими пользоваться!

- Не самый мудрый совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...