Перейти к содержанию

Притворщик (The Pretender)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Доброго времени, друзья.

Помницца в 1998 году по телевидению шёл сериал "Притворщик" с актёром Майклом Ти Вейссом (Michael T Weiss) в главной роли. Очень впечатлил меня в то время, да и сейчас бы не прочь его пересмотреть... Кто хоть что-нить знает об этом сериале или хотя бы тоже помнит, о чом идёт речь? ))))

271787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно помню. Была такая секретная программа, куда отбирали способных детей. Там их как-то лихо обучали и они в итоге могли работать кем угодно-врачом, пилотом, маляром и т.д.

Герой Вайса оттуда сбежал, и получалось, что каждую серию он устраивался на новую работу и кому-нибудь помогал, ну там найти вора или убийцу. По пятам за ним следовали пытающиися его поймать агенты, во главе с девушкой и симпотизирующим дезертиру начальником.

Сериал в то время мне очень нравился, помню дико расстроился, когда пропустил последнюю серию.

Сериал также известен под названиями "Авантюрист" и "Имитатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно.))) Я как раз щас занялся поиском где скачать.. Нашол пару адресков, но ничо существенного. закачка есть, но Осла.. а он чота не работает.. я слышал он закрылся (((. Друзья, если у кого-нить появится инфа, где скачать на русском языке этот сериал - кликните мне пожалуста. Заранее спасибо ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я смотрела этот сериал - вот только мне кажется его не показали до конца - или я не права, по крайней мере,я смотрела его еженедельно,и вдруг он пропал из эфира..чем закончилось так и не в курсе была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты права - не до конца - у нас показали по-моему 2 сезона, а их 4... Я тут посуетился, нашол все 4 сезона на английском, но на русском - ни серии (((. Очень жалко - я бы с удовольствием посморел ещо... Кроме LOST'а на меня такое же впечатление произвёл тока этот сериал... Может всё-таки кто-нить знает где скачать на русском?.. если есть конечно такое место....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тема дохлая. хотелось бы 3-4 сезон посмотреть.

Да помниться по РТР показывали хороший сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был отличным и прекращение его показа очень огорчило. Как я понимаю сериал не был закончен. Знаю что существует 4 сезона и фильмы Притворщик 2001 и Притворщик: остров призраков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в сети можно скачать все сезоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этому сериалу, на Лосте пачками серии выкладывают. Надо качать, или в онлайне посмотреть, где-то вроде было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно нашла все сезоны+оба фильма, пересмотрела, хороший сериал. Особенно мне понравился второй фильм - мисс Паркер и Джарод это что-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, даже очень хороший. Джаред харизмой рубил налево и направо. Понравилась серия где он был гонщиком, и та где Паркер выстрелила своему а-ля папаше в балон с кислородом)) Вообще интересный и оченб драматичный сериал, я бы сказал более мелодраматичный, флэшбэки Джареда и Паркер очень милые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и та где Паркер выстрелила своему а-ля папаше в балон с кислородом))

так это ж Сидни выстрелил внего, но промахнулся и попал в балон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж Сидни выстрелил внего, но промахнулся и попал в балон

 

ах точно, а я то думал, что она вспомнила то, что он не родной и пальнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах точно, а я то думал, что она вспомнила то, что он не родной и пальнула))

ага, узнала она о том что он ей папа уже в Острове призраков. Меня ее фраза о том, что ее стошнит от этой новости все время улыбает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этому сериалу, на Лосте пачками серии выкладывают. Надо качать, или в онлайне посмотреть, где-то вроде было.

на мегашаре есть все серии и оба фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот сериал, смотрела лет десять назад на одном украинском канале под названием "Авантюрист". Правда, показ завершили на третьем сезоне и узнать чем все закончилось, получилось только недавно.

Вначале, конечно, это было классное зрелище, всей семьей следили за очередным делом Джерода. А вот когда пошла тема "вдруг откуда ни возьмись" родственников, сериал постепенно скатился в однообразную и мутную рутину.

Но дуэт Джерод/мисс Паркер всегда очень здорово смотрелся, как и мисс Паркер сама по себе. Тем приятнее и неожиданнее было ее увидеть в другом амплуа в эмтивишной "Клаве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда пошла тема "вдруг откуда ни возьмись" родственников, сериал постепенно скатился в однообразную и мутную рутину.

местами и это было интересно. Я думала, вдруг они с Паркер брат и сестра))) Хотя этого не хотела, п.ч. за ними как за парой наблюдать намного интересней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете никак не могла найти информацию о том что взято за основу Голубой Бухты, про шатат Дэлавер есть, очень интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ3 начал показ по будням в 18.00.

Вчера посмотрела серию про разбившегося пилота, такая ностальгия накрыла, как-никак сериал из моего детства.

А мисс Паркер, оказывается, любит щеголять в мини-миниюбках, не замечала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Смотрела запоем, была совершенно очарована Джародом, дико расстроилась, когда закончили показывать (в 90-ых ещё). Долго не бралась пересматривать, боялась, что очарование пропадёт. Нифига подобного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был одним из любимых сериалов моего детства:roll:

Но кажется я его не досмотрела и фильмы не видела, надо будет исправить это.

Последняя серия которую я видела по ТВ, это кажется про то как Джарод улетает в шатле, ну тоесть астронавтом притворяется.

Может кто-то помнит, какой это сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, очень понравился сериал.

 

А вот концовка и два финальных фильма - ужас. Еле осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был одним из любимых сериалов моего детства:roll:

Но кажется я его не досмотрела и фильмы не видела, надо будет исправить это.

Последняя серия которую я видела по ТВ, это кажется про то как Джарод улетает в шатле, ну тоесть астронавтом притворяется.

Может кто-то помнит, какой это сезон?

Если я ничего не путаю, это был конец первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, это был конец первого сезона.

 

Спасибо:)

Мне правда казалось, что я больше смотрела, но все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Мне правда казалось, что я больше смотрела, но все может быть.

Может, больше, просто как последняя запомнилась именно эта серия. А может, я спутала. В той серии, о которой я думаю, Джарод

должен был встретиться со своей матерью, но Центр как обычно помешал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...