Перейти к содержанию

Крем

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Красота - это обещание счастья (Томас Гоббс).

Она открывает большие возможности, являясь "золотым ключиком" к двери, за которой нас ждет исполнение любых желаний. А кто не мечтает о счастье?

И ОНА тоже… Она – талантлива и умна, проводит гениальные исследовательские работы в области генетики, защитила диссертацию. Но неяркая непривлекательная внешность сделала ее неуверенной в себе и лишила надежды найти настоящую любовь.

ОН… Идеальный мужчина, о котором мечтают самые красивые женщины. И, конечно, она страстно влюбляется в него, лишь увидев на обложке модного журнала. Ну разве не глупость такой как она мечтать о нем?

И вдруг в один момент в ее руках оказывается... КРЕМ... который позволяет преобразиться.

Теперь она - идеальная сногсшибательная красотка, которой доступно все.

Но нужно быть осторожным в своих желаниях....

Официальный сайт

Страница на Кинопоиске

П.С.: Огромная просьба к модераторам сайта, пожалуйста отредактируйте список актёров, т.к. исполнители главных ролей не отражены на основной странице (за исключением Екатерины Копановой), в то время, как отражены исполнители эпизодических. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сокращенную версию - 40 серий. Сериал милый, местами смешной. Рыжая и блонди понравились. Но с ляпами могли бы и поаккуратнее. Например, бинокуляры. Ну что там можно увидеть? Нужен микроскоп. И нельзя получать результаты в области генетике так быстро. И еще для секвенирования нужны не колбочки, а аппаратура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чудовищное зрелище. Особенно бездарная блондинка.

Не ясно, как туда Петренко занесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого сериала даже тема есть.:ohmy: Не выскажу, что я действительно думаю об этом сериале, потому что забанят за мат. Совершенно бессмысленный сериал, с кошмарной игрой актеров. Лично для меня осталось загадкой, что забыл в этом бреде Петренко? .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого сериала даже тема есть.:ohmy: Не выскажу, что я действительно думаю об этом сериале, потому что забанят за мат. Совершенно бессмысленный сериал, с кошмарной игрой актеров. Лично для меня осталось загадкой, что забыл в этом бреде Петренко?

 

Аналогичный вопрос хотела задать. Я наткнулась, значит, на Петренко, оставила сериал, а это то еще ..кхм. И выглядел он там постаревшим, игра неубедительна(впрочем как у всех актеров этого сериала), вообще, одно разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петренко чай не бог кино и сцены, а весь себе никакой ( порою) актер. А кушать хочется всем. Вот и согласился, я думаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три или четыре серии смотрела с интересом, захватила сказочка, а после двух недель просмотра просто устала. Сериал чересчур затянут, можно было существенно сократить. Актеры не то что бы плохие, но неубедительные какие-то. Про всякие химико-биологичекие и генетические подробности в сериале - понятно даже не специалисту, что - лажа полная. Особо хочется отметить красавицу блондинку, здесь возникает большой вопрос, ну и где там красавица-то? (хотя на вкус на цвет, но это лошадиное личико никак не от красотки).

Понравился только голос за кадром и некоторые его высказывания. В общем это не самый удачный опыт Л. Ким как сценариста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть из - за подружки, честно признаться втянулась на пару серий,а потом это однообразие серий, вообщем чушь!

Семкина, мне никогда не нравилась! Все время как - то вяло играет! Не понимаю, за что ее только на роль красавицы взяли, ведь ничего в ней красивого нет, а в белом парике... ваще убожество! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по Муз Тв, ничего так, смотреть можно, когда больше нечего. То что Петренко играет в таком мыле мне не нравится. У Копановой на роду написано играть таких героинь, а Семкину я тоже не назвала бы красавицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не видел не 1 серии, но видел 1 раз рекламу и этого мне хватило с головой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти подходящих слов , для того , чтобы описать данный сериал ...

скажу просто ... это полное ГО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты , если вы существуете , простите пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть, как писала выше, бросила не посмотрев и 2-х недель. Большей фигни я еще не видела, бессмысленный сюжет. Клара бесит страшно, как кукла резиновая. Не понимаю как Петренко в этом снимался?. Жесть а не сериал, хотя "Обручальное кольцо" похуже будет наверное. Ну здесь просто сюжет раздражающий. Ни за что не советую тратить время на просмотр этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь дешево и сделанно в России........самый плохой сериал из отечественных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть люди которые смотрят ЭТО по доброй воле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть люди которые смотрят ЭТО по доброй воле?

 

Фанаты Муз-ТВ я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему довольно легкий и ненапряжный сериал, и лучше смотреть его, чем мутные сериалы на "Первом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько серий отрывочно. Ничего выдающегося не увидел, как и в большинстве русских сериалов, но называть Крем худшим как минимум странно, лично я видел и по хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему довольно легкий и ненапряжный сериал, и лучше смотреть его, чем мутные сериалы на "Первом".

 

Лучше ящик ваще не смареть (особенно отечесный), беречь нервы и мозговые клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ящик ваще не смареть (особенно отечесный), беречь нервы и мозговые клетки

 

ДА ДА ДА !!!!это точно мало того что показывают малобюджетные фильмы так еще эта бесконечная рекламма=((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вынужден был иногда смотреть. когда приходишь уставший с работы и валишься в кресло, а по тв уже кто-то включил сериал, то узнаешь все проблемы дочек, кати пушкаревой, тани и второй тани, вот этого сериала.

 

Хочу вспомнить про одну особенно аццкую серию, где Петренко нужно было выбрать, кого убить. Вот так посреди сериала ни с того ни с сего скопировали (спародировали) "Пилу". Выглядело стремно (в смысле извечный вопрос "что авторы курили"). И так весь сериал авторы кидались из огня в полымя.

 

ГГ-иня понравилась, она еще в клипе Колуна снималась. Полицеймако как всегда молодец. А сам сериал .. не дай бог (на любителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmackOlga, спам, пшёл вон. Не кликйте на его ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка-то ничего, зачем растянули, высосали все, вывернули наизнанку, короче так все испортили...даже то, что и портить было некуда. А Петренко наверное не очень умненький, если снимается в подобной мути. Придурка, наркомана, фу, противно вспоминать. Кушать хочется - но надеюсь с голода он не умирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурка, наркомана, фу, противно вспоминать. Кушать хочется - но надеюсь с голода он не умирает...

А почему придурка и наркомана? Разве его герой такой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, конечно, но по-моему все наркоманы сначала придурки. Надеются, что смогут только попробовать, а вот такие персонажи, которые якобы вылечиваются, и плодят этих придурков. Я конечно не очень внимательно смотрела последние серии, но ведь он там подсел на что-то, как-бы не в силах справиться со своею любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...