Перейти к содержанию

Кадетство

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

режисcер Сергей Арланов

в ролях:

Александр Головин

Иван Добронравов

Борис Корчевников

Александр Баринов

Владимир Стеклов

Георгий Мартиросян

Александр Пороховщиков

Елена Захарова

о чём:

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Очень хороший,стоящий сериал. Действие происходит в Суворовском училище,как и во всяком сериале-со всякими перепитиями судеб главных героев, ваше мнение об этом фильме? :)

kadetstvo34320x401cp1.jpg.a36fd9bd41677e907bf4192fd40978d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда Добронравов и Головин играют четырнадцатилетних, - это ещё терпимо. Но вот Корчевников? Из журналистов в актёры (помню его первый опыт в рекламе "Шок- это по-нашему")... Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Корчевников играл?Если Синицына-то нормально сошёл,да и "Печка" ребёнок ещё...(пока путаюсь в именах актёров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Корчевников играл?Если Синицына-то нормально сошёл,да и "Печка" ребёнок ещё...(пока путаюсь в именах актёров)

 

Староват Корчевников для такой роли. 24 года (не слАбо?). Да и актёр он никудышний (юношеская непосредственность ему не по плечу). Впрочем, ни одной серии этого сериала полностью я так и не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал прикольный....я пока путаюсь в именах,так кого играл это 24 летний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал прикольный....я пока путаюсь в именах,так кого играл это 24 летний?

Смотрю на фотку его и надо ж-Лёша,которого обвинили и надавали по первое число свои,за телефон Макарова...там ещё Синица признался в этом обломе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, что Боярский играл 18-ти летнего д`Артаньяна, ну не воспринимаются актеры на 14 лет, хоть ты тресни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна несостыковка возрастной категории...Ну а как же без этого?

Вот пример,Роза с "Титаника",кто б заметил что под 17-летнюю играла(на вид я б сказала-та ещё тётя)и как уже было сказано"в её туфлях-лодочках можно было спасти весь экипаж",но всем запомнился сам фильм,никто не фокусировал внимания на таких мелочах.Возможно эта участь постигнет и кадетов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ваше мнение об этом фильме? :)

Моё мнение лучше не знать о подобных сериалах,потому что увидев очередной оранжево-жёлтый эстээсовский плакат а-ля "Не родись красивой" на остановке,меня чуть не пробрало до рвотного рефлекса.

Не смотрел никогда,не смотрю и не буду смотреть.

 

Господи,сделай пожалуйста СТС кабельным каналом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел одну серию

мне очень не понравилось

полная ерунда, без острых углов, с дебильным юмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чем же вам так не до угодил очередной продукт канала СТС?(при чём не самый худший)

Мне вот очень занимательно наблюдать за жизнью курсантов(то биш кадетов)в увольнении и в запасе,да и сама развязка истории "этикетки"Полины Сергеевны и запонтового весельчака Макарова интригует-Досмотрю!:)

P.S:временами,находясь по роду деятельности на трамвайных остановках тоже наблюдаю эти самые плакаты(Петя и Катя не в счёт),и что-ведём перекличку со сослуживцами за самого (как бы не банально это звучало)красивого кадетца-у меня это Макар вместе с...(нее:)не Печкой-тем,которому папа наложил запрет на встречи с его дочерью...так вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться сериал.Хоть не получается смотреть его постоянно,но концовку я постараюсь посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться сериал.Хоть не получается смотреть его постоянно,но концовку я постараюсь посмотреть

Конец обещает быть на 40 серии,если никто не передумает и не найдёт свою выгоду в продолжении сериала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно чем закончиться то что Макаров Полине пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, в Союзе я видел коробочку с этим сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно чем закончиться то что Макаров Полине пишет

1)Полина в конце концов найдёт писаря,

2)За этим последует "серьёзный разговор",

3)И в итоге:долгая,полная любви, счастливая жизнь вместе с пятью очаровательными макаровятами :rolleyes:

P.S:Яша тоже не останется один, ребята возьмут его себе в домработники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с удовольствием, сериальчик легкий, забавный. Сначала казалось, что пацанам лет по 16-17, ну никак не по 14. А оно вон как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с удовольствием, сериальчик легкий, забавный. Сначала казалось, что пацанам лет по 16-17, ну никак не по 14. А оно вон как :)

Мальчишки просто в детстве задержались!:)

Режиссёры-тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, но Макар с Полиной точно не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель сериалов , но когда посматрел этот сериал СМЕЯЛСЯ ДОЛГО И УСЕРДНО!!мне кажется это самый лучший русский сериаал!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь. Не смешные шутки и как всегда с нашими сериалами тупой сюжет. Солдыты, кадеты.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат учился в военном училище и ржет, как не нормальный при просмотре этого сериала! Немного сценаристы там наврали про будни кадетов!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматриваю. Ничего, правда, жутко наивный, ну просто до неприличия. Когда наши начнут писать сценарии, основываясь на реальной жизни, а не на собственном воображении?

Насчет 14-и лет - настоящее откровение для меня. 16-17 в самый раз. Набрали бы уж тогда и актеров соответственного возраста - ка будто у нас мало 14-и летних актеров, этих же нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, но Макар с Полиной точно не будут.

Да ну всё может быть!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель сериалов , но когда посматрел этот сериал СМЕЯЛСЯ ДОЛГО И УСЕРДНО!!мне кажется это самый лучший русский сериаал!!!))

да,он очень непосредственнен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...