Перейти к содержанию

Кто в доме хозяин?

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

home_left_main.png

Создатели сериала: Амедиа, СТС.

Режиссёр: Алексей Кирющенко

В главных ролях: Анна Невская, Андрей Носков, Людмила Артемьева.

Официальный сайт

КиноПоиск

Сюжет сериала «Кто в доме хозяин?» прост: к обеспеченной женщине, разведенной и имеющей восьмилетнего сына, нанимается домработником мужчина, в свое время потерявший жену и оставшийся с дочерью на руках. Почти все понятно – наверное, все ведет к взаимному интересу, увлечению, наверное, в конце фильма они поженятся! Конечно, именно этого события и будет ждать зритель на протяжении всего сериала. Но от серии к серии герои будут попадать в самые разные - забавные, пикантные, смешные - ситуации.

 

Он – бывший футболист, зовут его Никита Воронин. Ему 31 год, он в меру красив, весел, чертовски обаятелен, за словом в карман не полезет. Травма колена, из-за которой пришлось покинуть большой футбол, не мешает ему оставаться подвижным не только в буквальном, но и в переносном смысле. Порвав с провинциальным городком, он отважился на переезд в Москву, чтобы дать хорошее образование дочери. Но ни жилья, ни прописки – поэтому объявление о приеме на работу домработницы не вызвало особого негатива, и он позвонил в дверь к Ней.

 

Она – Дарья Пирогова – 33 года, вице-президент крупной рекламной компании, типичная бизнес-вумен. Настоящая «деловая женщина», не лишенная привлекательности и сексуальности. Вся в работе, ребенок почти заброшен, а бабушка переезжать в дом не хочет, потому что у нее несколько кошек. Точнее, Даша не хочет видеть в своем доме кошек, а с мамой у нее очень даже прекрасные отношения.

 

Более того, мама, Лопухина Антонина Петровна, очень активно влияет на свою дочь. Именно она проведет предварительный отбор «домработницы» в лице Никиты, оказав влияние на судьбу героев уже в первой серии. Во второй серии перед Дашей встанет вопрос: должен ли домработница по имени Никита стирать ее тонкое кружевное белье?

 

Одним словом, комедия положений: драматургическая борьба мужского и женского, конфликт простонародного и интеллигентного на фоне зарождающейся взаимной симпатии героев, затем, возможно, и любви. А дети, которые в сериале играют немаловажную роль (Вероника – резонер, а Женя – объект воспитания) абсолютно не будут против такого счастья. Но развитие человеческих отношений – вещь непростая, и именно на этом построена вся интрига.

Лично мне, сериал "КВДХ" (Кто в доме Хозяин), нравится даже больше, чем "Моя прекрасная няня", хотя там конечно есть бесподобный дворецкий, но здесь есть прекрасная Дарье Сергеевна (Анна Невская), да и сам сериал чем-то очень нравится, возможно просто МПН уже немного надоела, а тут что-то новое.

photo202.jpg.318012df774184dc07924b9269e565c7.jpg

photo242.jpg.78a04b6541e978fb30a7dacb957c8bed.jpg

photo570.jpg.2171d8ab956715a92d177765ae69a496.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже! Нет, этот бред с закадровым смехом не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что есть в сериале - это Людмила Артемьева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что есть в сериале - это Людмила Артемьева :)

Лучшее, что есть в этом сериале, - это финальные титры.

Имел несчастье зацениить несколько серий - ерунда полная, которая к тому же еще и несмешна совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, местами даже остроумный :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто устал от бесконечных российских чернушных сериалов (ментов, бандитов и т.д. и т.п.).

Бескрайне тупо, но мозг отдыхает и это не есть плохо. К "няне" это тоже кстати относится. По моему сценаристы так и работали над этими сериалами - чем тупее шутки, тем лучше.

Иногда все-таки такие сериалы идут на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а это сериал? Я по программе думал, что Реалити шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела ни одной серии и слава Богу! Подобные проекты не вызывают у меня ни малейшего интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Бескрайне тупо, но мозг отдыхает и это не есть плохо. К "няне" это тоже кстати относится.

Золотые слова, но, по-моему, это есть плохо.

 

Иногда все-таки такие сериалы идут на пользу.

Кому? Тому кто любит попялить глаза в телеэкран, чтобы как-то пережить полчаса своей жизни? А, ну тогда да, польза, е-мое... :frown:

 

Видела несколько фрагментов нескольких серий. Я вообще не поняла, что это за фигня. Даже как сериал не могу воспринимать. Шутки там, по-моему, ни одной нет, как и сюжета. Декораций ноль, сценарий никакой, как и весь этот, с позволения сказать, телефильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. С удовольствием. Зажигательная Артемьева и милый Носков (кстати старший брат Ильи Носкова "Азазель "). На фоне ужасных Кармелит , Оперов и несуразных Студентов и т.д. и т.п. смотрится весело и свежо. Вообще в принципе люблю семейные ситкомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять, да и повторить концепцию другого сериала, заменив няню на няня, а бизнесмена на бизнесвумен - это идея едва ли не гениальная в своей наглости. Я с ужасом ждал ещё подобных проектов на СТС - типа "Не родись уродом" или "Петя, отпрыски и шоколадная фабрика".

 

А КвДХ я не одной серии не видел. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотревшись "чернухи" - становится страшно выходить из дома. А после подобных сериалов - нет. Это радует. Опять же отдых мозгам и простое сиюминутное удовольствие после трудового дня. Не надо следить за сюжетом, начинай смотреть с любого момента. Актеры подобраны хорошо, осбенное удовольствие видеть, естессьно, Людмилу Артемьеву, как в "Няне" Смолкина и Прокофьеву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно смешные диалоги.

и выразительные актеры.

с удивлением обнаружила что частенько смеюсь в голос.... хотя я вообще придирчивый ценитель юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не хватило и на 10 минут этого сериала. Повела отдыхать свой мозг на речку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно слабый ситком

ну не умею наши пока их снимать

но зато в 100 раз лучше чем Люба, дети и завод

хотя это было не так сложно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Смешной. Смотрю, но не всегда. Ведь сейчас начались новые серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная дурь. Смог посмотреть от силы 5 минут, дальше терпения не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сериалец так себе, на любителя... к которым я не отношусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу коммент. Намбер уан. в 21.00-21.30. Самое горячее время.

Хотя, было очевидно, что СТС с их политикой в итоге станут первыми. :)

img5.jpg.1d17b8cc558fffa845176fd182c7df4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И значок прям поставили. Де*мо всякое показывают и на первом месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравицца песенка из сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу коммент. Намбер уан. в 21.00-21.30. Самое горячее время.

Хотя, было очевидно, что СТС с их политикой в итоге станут первыми. :)

Как такое может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно объяснить тем, что в это время ничего более приличного нет. все фильмы начнутся чуть позже, а пока "ну надо ж чё-то посмотреть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире все беды от сериалов! Но когда начинается "Кто в доме хозяин" Можно ни к кому не подходить, даже если ты умираешь!

Никто просто не обратит внимание! Я категорически не понимаю любовь наших людей к ситкомам! Это же чисто американское развлечение! :confused: :unsure:

Но так как я волей неволей все же становлюсь невольной зрительницей некоторых серий. то вынуждена признать, что бабуля там классная! Вот бы еще актриса так не переигрывала и цены б ей не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...