Перейти к содержанию

Измены

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

%D0%A2%D0%9D%D0%A2_logo.png

 

с гордостью представляет

новый сериал режиссёра "Дома из песка и тумана" Вадима Перельмана

 

sm_2631568.jpg

 

КиноПоиск

 

год: 2015

страна: Россия

режиссер: Вадим Перельман

сценарий: Дарья Грацевич

продюсеры: Валерий Федорович, Александр Дулерайн, Алексей Агеев и другие

оператор: Юрий Никогосов

художник: Любовь Иванова

жанр: мелодрама

премьера: 21 сентября 2015

возраст: 16+

время: 48 минут

 

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Елена Лядова

Кирилл Кяро

Евгений Стычкин

Михаил Трухин

Денис Шведов

и другие

 

СИНОПСИС:

Рядовая история о несчастной женской доле внезапно переворачивается, когда мы узнаем, что у героини давно есть любовник — холеный гаишник. Сюжет принимает все более анекдотический тон, когда у нее обнаруживается еще один любовник — владелец строительного бизнеса. Все окончательно превращается в гротеск, когда выясняется, что любовников, вообще-то, трое, а четвертого не так уж сложно подцепить прямо на подростковой вечеринке. «Я тоже так хочу», — выдавливает из себя ее давняя школьная подруга, которая постоянно ссорится с богатым мужем.

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде прикольно должно получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший сериал. Смотрю сейчас в 9:00 каждый вечер по ТнТ.

От игры Елены Лядовой болдею, люблю её. Да и сам сериал норм.

Не ожидал, что на таком тупом канале как ТнТ может быть такое

интересное зрелище. Первый русский сериал, который я полностью

посмотрю, ну еще Ворониных иногда поглядываю, если попаду на них.

Изменено пользователем Джек Киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть. Думала, будет что-то похожее на "Сладкую жизнь".

 

Первые впечатления: у Лядовой неприятный голос и интонации, Кяро никакой, вообще актерский состав не очень. Кроме Тархановой, но даже она здесь не особо убедительно играет.

 

Может, хоть сюжет интересный будет. Ну и забавные моменты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. После первой серии все стали играть хорошо :D

Вот только Тарханова чересчур громко кричит.

 

Сериал вполне интересный. Отражены разные современные моменты.

 

И Лера из "Сладкой жизни" появлялась. Почти спин-офф :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удивительно. Как всяким пустословием про ранимую душу и прочие пиз..страдания можно прикрыть обыкновенный блуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, порнухи много?

 

спасибо группе (без названия, я не пиарщик)

там эротики немного, почти целомудренно всё, но мб как с 'Сладкой жизнью' позже выйдет неподцензурный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, даже очень Иногда даже смеялась вслух. Лядова отличная актриса, чего не скажешь о Тархановой. Остальные на 5 с плюсом отыграли. Задорненько получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился. Актерский состав подобран хорошо и играют как вживую, музыка шикарная, заложен определённый смысл и психологическая подоплёка. Но Ася все -таки лядь ещё та))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественные сериалы смотрю, в лучшем случае, один раз в год, в 2015 повезло.

Сабж понравился, хоть и с некоторыми оговорками.

 

Длинно же, всё-таки. Как и, положим, "Краткий курс счастливой жизни" Германики, с которым мне попадались сравнения, он бы вполне комфортно чувствовал себя, будучи на две-четыре серии покороче. Зачем же 16? После десятой уже появились признаки уставания.

 

Актёрский состав неровный. Маркарьян, например, дико никакущий. Кяро скучный. Тарханова заметно переигрывает, зато хоть красивая. С другой стороны, Клюквин прикольный, Майков забавный, ну и Лядова прекрасна просто.

 

А однозначно в плюсе проработка характеров и диалоги. Местами действительно очень смешно. И даже остроумно.

 

Можно брать. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стычкин??

 

он на месте вообще? Это его роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стычкин понравился, хороший. Чутка карикатурный, но, в принципе, так по роли и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стычкин??

 

он на месте вообще? Это его роль?

 

Очень даже его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошим сериал получился, неожиданно, тем более, что полностью русских сериалов не смотрел, наверное, со времен Бригады. Понравилось. Саундтрек классный, к месту, проработка персонажей, сами актеры (наверное, кроме Маркарьяна), а Майков так вообще еще долго не забудется. И Лядова, да. Ах да, еще Трухин удивил, хороший актер оказывается, а то сплошные Улицы Разбитых Фонарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серий ... и вот главная мысль при просмотре: реально что ли эта Ася так цепляет мужской пол?

Мужской пол можете ответить, как она вам, что в ней такого особенного и притягательного? И есть ли оно вообще в этой Лядовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской пол можете ответить, как она вам, что в ней такого особенного и притягательного? И есть ли оно вообще в этой Лядовой?

 

Я не мужской пол, но вряд ли и его представители смогут Вам дать обобщенный ответ. Кому-то она понравится, кому-то - нет.

 

Объективно - у нее достаточно симпатичное лицо и хорошая фигура. А по фильму - и харизма еще. Ну и доля преувеличения есть.

А если субъективно - то мне Тарханова больше нравится. Более интересная внешность, что ли. У Лядовой не нравится манера разговора, интонации.

 

Ждем мужских мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серий ... и вот главная мысль при просмотре: реально что ли эта Ася так цепляет мужской пол?

Мужской пол можете ответить, как она вам, что в ней такого особенного и притягательного? И есть ли оно вообще в этой Лядовой?

 

Ну так там по сюжету она и была совсем не красавицей. Она сама там не раз по ходу удивление выказывала, что все с ней носятся.

 

Если вообще про Лядову, то лично мне трудно назвать её красивой, так же трудно назвать некрасивой. Она обычная, средняя внешность, скажем так на улице на такую не оборачиваются. Вот как актриса она хорошая, правда не здесь, а в Географе. А здесь мне показалось переигрывала частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, а вы не смотрели Орлеан с Лядовой? Она там оч хороша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Жаль, что их маловато.

Ну так там по сюжету она и была совсем не красавицей.

Ну так нам и не ее фото показывают, а ее в движении, в натуре, в любовном действии даже местами ...

Там должна быть цепляющая личность, я же вижу порой даже отталкивающую.

Лицо обыкновенное, в толпе не заметишь, неопрятная ... фигура худосочная, задница с кулачек, ножки жиденькие и ходит, будто на нее два памперса одели. Возраст есть, но манера пацанчья.

Но гонору выше крыши ... дерганная, с вызовом, внезапная, противоречивая ... но не дура. Тексты у нее очень даже классные, мысль толкает верную и разрулить тему может.

Так вот интересно, вам мужчинам такие по душе? Или вы видите в ней совсем другое нежели я?

мне Тарханова больше нравится.

Тарханова очень меня радует в этом сериале.

Я ее уже видеть не могла в этим одноплановых положительных страдальческих ролях типа "Громовы".

А тут такая тема ... она по-моему сама кайф ловила. Играет неплохо ... и Майков нравится, прям вот найдет он себя в комедийных ролях, вот посмотрите.

Ну и мальчик блондин нравится. Угораздило же его так прицепиться к тете Асе.

Плойка, а вы не смотрели Орлеан с Лядовой? Она там оч хороша)

Я видела ее в "Пепле" ... тоже весь фильм недоумевала, чего они оба на ней зациклились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот интересно, вам мужчинам такие по душе? Или вы видите в ней совсем другое нежели я?

 

Как человек, эта героиня наверное была бы интересна. Как женщина, лично мне, нет. Не мой тип, скажем так.

 

и Майков нравится, прям вот найдет он себя в комедийных ролях, вот посмотрите.

 

Майков там вообще всех уделал. Не ожидал от него такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Да, Майков классный ... и нравится, что после успеха "Бригады" он не боится быть смешным и несуразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Майков отлично сыграл. Я его не узнала сначала. А потом - ого, да это же Пчела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лядова мне нра, как актриса, внешне скорее приятна, не красавица, понятно, ни разу. При этом конкретно в этой роли она мне показалась даже, пардон, потасканной какой-то. Героине 32 года, а выглядит на все сорок.

Тем не менее, по разговорам сразу понятно, что человек она интересный, неглупый, а ведь, как там говорится, smart is the new sexy. Плюс, есть же какая-то сексапильность, флюиды, если угодно, которые так просто не передать на экране. Известно же немало случаев, когда некрасавцы/некрасавицы имели толпы поклонниц(ков), именно за счёт некой внутренней притягательности.

 

Кстати, самый клёвый женский персонаж сериала это Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...